евромедклиник - Уважайте себя и обходите стороной

Петр Пономаренко:

Нужно было официальное трудоустройство. При оформлении заполнял кучу документов, ни один из которых на руки не дали. Исправно просиживал рабочии часы ,т.к. пациентов(так же со слов сотрудников) кот наплакал. Через 2 недели по бредовой причине заставили уволиться. Хотя и была оговорена почасовая ставка, но насилу оплатили 60% отсиженных часов. Вообще деньги,со слов персонала, сильно задерживают. Трудовую отдали без записей, никаких документов(трудовой договор, расчётный лист и т.д.) не удалось получить-по словам кадровика"документы уничтожены по распоряжению руководства и вы здесь не работали". Ещё ,как мне потом сказали, при покидании этого "замечательного" места меня собирались обыскивать. Хорошо ,одумались, а то бы кроме жалобы в трудовую инспекцию получили и жалобу в прокуратур

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Ильмира Хадыева:
Сплошное разводилово. Позвонила девушка, якобы из Казанской газеты. Сказала, что открылась клиника с новейшим оборудованием и они приглашают на бесплатную диагностику за отзыв. Никогда не соглашалась на подобные предложения. Но заинтересовали тем, что там будет якобы диетолог, который проведет все анализы на обмен веществ и т.п. В результате пришла - приняла молоденькая девушка, якобы дерматолог, сказала, что к диетологу я попаду после заполнения анкеты. В анкете - вопросы про кожу головы, волосы. После заполнения анкеты - она нашла еще кучу всяких проблем у меня с кожей лица и отправила в кабинет диагностики. Измерили рост, вес, процент жира, а также состояние кожи головы и волос. Естественно - по их диагностике - мне 60 лет, и скоро у меня будет рак кожи. Хотя мне 31 год, а окружающие дают мне 25 лет. Расписали процедуры на 333 000 на 2 года. Когда я сказала, что у меня нет денег - опустили цену вначале в 2 раза, потом предложили 2700 за месяц на 24 месяца. Сделали маску, непонятно из чего. Когда я спросила состав - девушка сказала, что не химик (хотя дерматологи ведь должны знать составы). Еще сделали парафинотерапию для рук (очень горячий парафин

17.08.2016 | отрицательный отзыв

to-sveta:
Мальчики и девочки. Это заведение просто ужас. Мама сегодня решила съездить на бесплатные процедуры, у неё варикоз, а там типо беcплатно осмотрят и проконсультируют и проведут какие-то процедуры. Вернувшись домой поняла, что мама сделала БОЛЬШУЮ глупость. Купила у них товар, цитирую из договора "набор бытового назначения под торговой маркой "ЗДОРОВ". Это какой-то воск и огромная коробка. Я даже не стала разбираться, что внутри, якобы все вылечит сразу, и варикоз тоже. Посмотрев документы, поняла, что на маму повесили кредит на 2 года. Хотя она уверяет, что 5 раз просила, чтобы только не оформляли кредит. Её заверяли, что никакого кредита нет. Как ей все подсунули на подпись, я даже не знаю. Кредит кстати в АО "Альфа-Банк". Не теряя ни минуты, схватили все и помчались обратно в эту ШАРАШКУ. КСТАТИ тем кто на это тоже попался, в кредитном договоре указано, что если мы возвращаем товар в тот же день, то можно аннулировать кредит. Звоним по дороге в банк, просим, чтобы по кредиту не переводили деньги, что мы отказываемся от договора и возвращаем товар. Подхожу к девушкам на ресепшине, спрашиваю, где тут у вас офис или представитель Альфа-Банка. Они смотрят на меня большими круглыми

24.01.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Андрякова:
Компания не уведомляя своих клиентов закрылась . Ни на один телефон который указан в договоре и на сайте не отвечают. Помогите найти , возможно они переехали.

24.09.2018
Евромедклиник

Обещанная зп - 3800 рублей за сутки работы, при увольнении по моей инициативе было выплачено 5 тысяч за месяц работы. Подробнее>>