Сфера Принт

Для того, чтобы попасть в милость боссу, нужно " за ним бегать" (цитата самого директора). Складывается такое ощущение, что все то, что ты делаешь, нужно только тебе. Работая на него, на его компанию, почему -то это должно быть нужно именно тебе: продвижение, реклама и т.п. Настроение директора зависит то ли от погоды, то ли от уровня сахара в крови, что абсолютно неизвестно и непонятно - он может вынести душу и наорать на тебя просто так. Что компетенций вообще не касается. Считаю, что уважительное отношение руководства к сотрудникам - одно из важных понятий в построении долгосрочных рабочих отношений. Невероятное отсутствие ценности каждого сотрудника. Ни за кого не держаться. Все приказы, пожелания руководства только на словах. А потом директор запросто отказывается от своих слов, выходит как цитате "валить с больной головы на здоровую". Либо делает вид, что не помнит, либо реально забывает.В итоге, виноват только ты. Невыносимая стрессовая ситуация в офисе, напряжение так и витает. Все начинают нервно курить, при том реально курить. Заместитель, он же руководитель отдела продаж - отдельный разговор. Личность мерзкая и гадоподобная, пробует на вкус пятую точку босса ежедневно. Чем нелюбим всеми. Потому что за его лизоблюдство ему полагается все: и чины, и деньги, и улыбка директора. Те, кому претит это, получают нагоняи раз за разом от директора. Очень много достойных, талантливых специалистов ушли из-за невозможной рабочей обстановки. Директор ворует креативные идеи своих сотрудников, никак не благодаря за это: ни словом, ни рублем. А потом своруя идею, воплотя, он увольняет человека, просто избавляется от того, кто может ему противостоять. Кто просто не смотрит ему в рот, а имеет свое мнение на какой-либо вопрос. Полное нарушение ТК: задержки ЗП, все приказы, рекомендации в устном виде, задержки расчета зп по увольнению, удержание заработанных денег. Выдают рабочую симку: ты не подписываешь ничего, тариф не говорят, не говорят если ли лимит. А потом ты влетаешь на "копеечку", а тебя заставляют платить - что в корне нарушает ТК! Потом уже, будучи уволен, ты приходишь требовать денег, а выясняется что тебе еще и выписали штраф..за что? а за то, что ты был в отпуске, а они не могли найти макет в компьютере. и решили дать штраф. При том...если бы я случайно не увидела, я бы так и не узнала. Я спросила у мистера [censored] что за хрень? На что мне ничего внятного ответить не могли. Штраф должен быть оформлен в письменном виде, о дисциплинарном взыскании с кучей пометок, почему, как и зачем. А тут,...он не нашел макет, решил "своей вольную рукою штрафануть" (цитата зама). Эти 500 рублей я так и не смогла потребовать. Когда директору что-то в голову приходит, он просит подготовить макеты (картинки): ты ему все делаешь, высылаешь. О сроках ни слова, называется "внезапно!" В течение пары дней все на почте у директора. А потом он на тебя орет спустя месяц, что "че это ты за мной не бегаешь, когда как все бегают!?" (это к вопросу этих макетов). Спрашивается, что за хрень!? Это просто невозможно. Потом его вдруг, спустя год(!) стало не устраивать то, как ты работаешь. И начинает придумывать нелепые отмазы. Наподобие: Нельзя просчитать риски размещения рекламы в Яндекс. Директ?! Тогда мы не будем размещаться рекламу! ВТФ! Что!? Это я на свою усладу что ли продвигаю его компанию? Затем тырит твою креативную идею и просто отдает ее администрации города, паралелльно им нализывая задницы. А потом без объяснения причин, после общегородского успеха арт-проекта он увольняет. И вместо полученных денег по расчету (полной суммы) получаешь хер с маслом. А он покупает кадиллак за 4 млн, ездит два раза в полгода за границу. Мы оформляли весь город к 9 мая! Бюджеты были миллионные! Сотрудники работали на износ. Ничем ни менеджеры, ни монтажники не были вознаграждены не были. Мотивации сотрудников нет никакой. Официальный оклад мизерный, остальное - черный нал. Если что, даже жалуясь в трудовую инспекцию, получишь только гроши. Компания только кажется стабильной, перспективной, но там нет ни того, ни другого! Индивидуальность и нервы губят, топчут. Соц. благ никаких. Учитывая офиц.оклад..лучше не отдыхать, не болеть ..проще умереть. Офис находится в старом здании, зимой там можно замерзнуть заживо! В футболке не высидеть, только в теплой кофте, а сверху куртка. После работы в той компании, я посадила не только нервы, но и иммунитет. Слава гномам, я там больше не работаю.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сфера Принт, наружная реклама»

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера"

Работал в ооо"сфера". Обходите эту дыр..ю конторку стороной. Бардак полный.К примеру увеличивают трудовой день с обещаниями набавки по часам, по факту обман. По телефону ок обещают одну заработанную плату, а в договоре она на порядок меньше, приехал смирись. механизации не какой, вся техника убитая. Руководители проектов обманщики и аферисты, были случаи что деньги перечислялись но осадили у них в карманах. Не советую Вам соискатели работать в этой конторе

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сфера сн: Кидают на деньги

Подземная парковка, где ты будешь бегать целый день, постоянно гоняя с въезда выезда всяких таксистов, курьеров и т. д. Обстановка в течение дня крайне нервная, коллектива нет от слова совсем, всем на тебя плевать.Внутри сквозняки и загазованность. Начальник объекта(м.Спартак) тот ещё гнус, по вопросам з/п. сразу сливается. В общем, порядки в этой мерзкой конторе тебя же, что в 90 х.Ни в коем случае не идите туда!

31.01.2024 | положительный отзыв
ООО РПН-Сфера

Ничего плохого сказать не могу, все нравится. Офис от метро близко, ЗП хорошая, коллектив мне нравится. Прочитала другие отзывы на площадках, какая-то жуть, может такое и было когда-то, но сейчас точно нет.