Пришла работать, в компанию пару лет назад. Ранее работала в розничном магазине, весь день на ногах домой приходила не какая, сил и времени на другие дела не оставалось. Пришла в компанию Бейби трейд, там отличный для меня график с 9:30 до 18, белая зарплата. Отпуск как положено 28 дней. Вобщем советую приходите у нас отличный коллектив.
Серьезных минусов нет
Москва
Отрицательные стороны:
Пока никаких не было
Положительные стороны:
В компанию позвал перейти друг, так как официальное устройство, зарплата полностью белая. и платится вовремя. Устроился в "Baby Trade" 8 месяцев назад, доволен и графиком и зарплатой и условиями. Коллектив молодой, есть возможность карьерного роста.Отрасль развивающася,перспективная, детские товары всегда пользуются хорошим спросом. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
Давно искал стабильную работу с хорошим заработком. Выложил свое резюме на сайте по поиску работы, мне позвонили и предложили придти на собеседование. Компаниям Бейби трейд предложила отличные условия, белую зп что крайне редко на текущей момент, работаю уже 3й месяц всем доволен. ...
Москва
Подробнее>>