Дом маркетинга и рекламы

Адовая текучка. Лично знаю одного менеджера, честно отработавшего в компании ПЯТЬ лет. За это время она повидала столько дизайнеров - не счесть. Несмотря на то, что она выполняла все обязанности хорошо, директор решил её уволить, а позже и ещё одного менеджера. Это называется "обновить коллектив". Забавно. Обновить коллектив, оставив одного менеджера с месячным опытом работы + набрать ничего не умеющих менеджеров, которые хотят работать. В кавычках или нет - решайте сами. Не хочу переходить на личности, но придётся. Слушая разговоры менеджеров между собой, оказалось, что наша компания находится в самой заднице. Для справки: она основана в 2006, вроде бы, году. Скоро десять лет стукнет. Чего добилась компания за это время? Ни-че-го. Собственной типографии нет, адовая текучка, директор сам не знает, чего хочет, рейтинг компании по городу буквально в заднице. Вместо того, чтобы хоть как-то РАЗВИВАТЬ компанию, директор вкладывал деньги в себя -- пару машин сменил, квартиру купил. Несмотря на это, жены у него нет. Забавно, да? Условия труда значит... Менеджеры должны ИСКАТЬ. База вроде бы имеется. Толку от неё ноль. Что касается дизайнеров, то у меня там один знакомый работал, которого нагло послали, спустя неделю. Почему - непонятно. Мол, заказов нет. Извините конечно, но каким местом вы думали, увольняя ОПЫТНЫХ менеджеров и набирая на работу болванов, которые даже за месяц не найдут заказы? Вообще мне кажется, что вакансию дизайнера в этой компании нужно убрать. Они вполне себе на телевизионной/радио-рекламе, баннерах и электронной бегучке неплохо выезжают. А как он заманивает! Сказки! 6 тысяч оклад + 10% от заказов. Возьмут рекламу на неделю - 150 тысяч. Отсюда 10%. 15 тысяч твои. По факту ради этих % нужно долбиться до посинения. У дизайнеров вообще задница. Для справки: заказы за январь 2014 года. Несколько штук в общей сложности на 500 рублей. 500, мать вашу, рублей. 10% от 500 рублей = 50 рублей. Копейки, скажете вы? Копейки. Некоторым и таких копеек хватает. О чём ещё... Ему главное заманить. Оформлять человека в первые дни он не хочет. Позже тоже не захочет, если вы ему не интересны. А вы ему не интересны, если вы не менеджер, который будет рубить бабло для его кошелька. Клиентов ничтожно мало. У дизайнера вообще работы нет. Как и на что существует компания - не по нят но. Может быть бывшие менеджеры зайдут сюда? Наверняка им есть, что сказать. Дизайнеров хотелось бы тоже увидеть. Я знаю минимум четырёх.

Виктор 2015-10-02 04:07:20

Приходите, делов-то) Если менеджером - пусть сразу оформляют. Уволить всегда успеют. Пытайтесь стоять на своём. Не хотят - их проблемы. И да, они вроде в ТЦ Бутусовский переехали, на пятый этаж. Подальше от нормальных людей, агась.

Юлия 2015-10-01 19:46:25

Блин... А я вот собираюсь туда на собеседование идти... Попросили прийти за полчаса до прихода работников.

Иван 2015-07-20 07:29:37

Знаю один классный сайт Gid-Firm.ru, на котором можно оставить любые отзывы, но главное, это делается бесплатно. Так же можно оставлять отзывы о своём сайте или своей фирме.

09.10.2022 | положительный отзыв
Прошла курс «Психология маркетинга и рекламы»

Прошла курс «Психология маркетинга и рекламы», нормальное обучение, никаких минусов для себя не нашла, учиться понравилось, было удобно проходить как текстовый, так и видеоматериал. Практики было много. Учиться дистанционно не... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв ТСН Недвижимость. Генеральному директору и департаменту маркетинга и рекламы.

Добрый день! Устроилась на работу в компанию ТСН Недвижимость 2 года назад. Коллектив оказался очень дружным, отзывчивым, всегда готов прийти на помощь, даже в трудных ситуациях, не только по рабочим... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Дом Рекламы, ООО - положительный отзыв

Сергей:
Развиваю небольшую сеть кофеен. Естественно, нужна реклама для привлечения потребителей. Обратился в Дом рекламы. Дали грамотную консультацию, помогли определиться с выбором рекламной продукции, материалами, оптимальными объемами. Сотрудничеством доволен, возможно продолжение.

07.07.2020
Дом рекламы

Стабильная задержка заработной платы на 1 2 месяца минимум. Зарплата меньше цифры, оговариваемой при найме. Совершенно не устроена организация между менеджерами и техническим отделом. Менеджеры зачастую не вникают в технологию производства.Очень много вопросов возникает в процессе подготовки/разработки заказов из за некомпетентности менеджеров, т.к. тех.задания от персонала приходят кривые. И далее дизайнер делает кривые макеты. Отработанного стабильного цикла производства нет. Каждый Подробнее>>

27.07.2018
Дом Рекламы ООО

Только собеседовании. Местоположение компании в глухой промзоне. От м. Владыкино 30 мин пешком, до м. Отрадное ещё дальше. Вариант, если только своё авто. Вакансии - менеджер по продажам/работе с клиентами/помощник появились ещё 15 мая, т.к. был отпуск можно было позволить визит, а так - потерянное попусту время, собеседование 6 минут.... На трёх!!! крупных сайтах отзывов о работодателях в ближайшую неделю исчезли отзывы бывших сотрудников за несколько лет. Евгений Владимирович Моленов внешне копия Родриго Алвеса (Rodrigo Alves), надменен, высокомерен и эгоцентричен. Выводы делать вам. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Волжский дом рекламы отзыв сотрудника Элина

Не вздумайте устраиваться туда на работу...полный развод! Директор в полной уверенности, что закон ей не закон. Людям не делают записи в трудовую, если и делают, то зарплату все равно не отдают. Ведется двойная бухгалтерия, работникам на руки не отдается ни договор, ни расчеты по зарплате. Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв Руководителя отдела маркетинга ООО СитиПоинт

- В компании, главное, - люди. Классный коллектив, ребята всегда готовы помочь и подсказать. - Современный офис в центре Москвы. - Мне, как человеку, которому тяжело просыпаться по утрам, было важно наличие кофемашины. - Один из самых важных критериев - возможность удаленный работы....
- Полис ДМС - Хотелось бы чаще собираться с коллегами:, праздники, корпоративы, тимбилдинги

02.06.2024 | положительный отзыв
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека

30.01.2024
Агентство стоматологического маркетинга Синергиум

Первое и главное, хочу отметить отличный коллектив. Мы работаем в дружеской и поддерживающей атмосфере, где каждый помогает другому. Важным аспектом в выборе компании для меня был карьерный рост. Синергиум дает такую возможность, уже сейчас я прохожу курсы руководителей и...
Немного разочаровывает отсутствие % от проектов на ведении, но я знаю, что работа над КПИ идет, и уже с февраля за наши старания мы будем получать много красивых денег))) Несмотря на этот недостаток, в компании есть много положительных аспектов.

25.01.2024 | положительный отзыв
Агентство стоматологического маркетинга Синергиум

Несмотря на этот недостаток, в компании есть много положительных аспектов. Первое и главное, хочу отметить отличный коллектив. Мы работаем в дружеской и поддерживающей атмосфере, где каждый помогает другому. Важным аспектом в выборе компании для меня был карьерный рост. Синергиум дает...
Немного разочаровывает отсутствие % от проектов на ведении, но я знаю, что работа над КПИ идет, и уже с февраля за наши старания мы будем получать много красивых денег)))\\