ООО "ТДА"

Хороший коллектив. Белая зарплата. Очень интересные, крупные клиенты. Постоянный профессиональный вызов. Мое мнение здесь ценят.

Иногда не нормированный рабочий день, хотя, надо честно сказать, что когда можно, отпускают раньше. Нет мед. страховки.

29.03.2020 | положительный отзыв

Пока не обнаружил
Честно говоря, меня попросили написать этот отзыв, для того что бы я как новый сотрудник поделился своим мнением. За все время работы здесь, а это 2,5 месяца, могу сказать, что не ошибся в выборе работодателя. Отдельно хочу отметить хорошее отношение ко мне, как к новичку со стороны коллег, не только в моем отделе но и в ...

24.01.2020 | положительный отзыв

...

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "ТДА"

Не самый идеальный офис (БЦ, класс В), некоторые токсичные личности в команде, отсуствие по первой понимания своего места в общем хаосе и процессы по его устранению (хотя для кого то это будет и плюсом - момент занять свое место и возглавить перемены)
Общение и отношение внутри коллектива, относительная свобода в реализации своих задач (с ответственностью за результат, очевидно), отсутсвия дресс-кода, белая зарплата в рынке. P.S. отзывы 2-3 летней давности и старше потеряли актуальность - имейте в виду :) ...