Мне нравится работать в Ситистафф

valeriy555:

Мне нравится работать в Ситистафф. Начнем с того, что здесь тебя уважают как человека и соблюдают твои права. Во-вторых, оформляют всегда на работу официально. Езжу работать вахтой вот уже второй год. Отправляли меня сначала на предприятие в Челябинск, потом на склад в Московской области, сейчас снова на предприятие уже в Атяшево. Здесь делают колбасу, работаю упаковщиком. По деньгам всё ровно, платят каждый раз нормально.

Минусов не было.

17.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Ситистафф

Езжу на вахту уже второй год от Ситистафф водной тоже место. Оплачивают проезд, 2 раза кормят просто на убой, проживаем в новом общежитии, строгое обеспечением СИЗами, хорошая обувь, теплое белье. Общежитие содержат в чистоте, 6 человек живем. Я постоянно в одну и ту же комнату заселяюсь со знакомыми женщинами,подружились даже. вечером при желании можем что-то приготовить на кухне. Столовая Агроэко практически ресторанное питание (разнообразное меню). Здесь у нас мастер Анна, адекватная каких еще поискать за нас всегда горой стоит, помогает. Понятно, что как ты к людям так и они к ...
Не знаю, не могу сказать что сильно что-то беспокоит.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ситистафф - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работаю официально, Ситистафф мне все условия для работы предоставляет. Отправляют вахтами по моему желанию. С жильем никогда проблем не было, в каких бы городах ни жил/работал всегда вполне достойное жилище предоставляют. Я вообще на вахтах работаю, а домой хожу чисто поспать позавтракать, но все равно важный момент, что и тут они все организуют. Сейчас живу в селе Елизоветовка, тут же работаю в Агроэко. Хорошее место.

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ситистафф

Упаковщиком сейчас тружусь в Ногинске на Хлебпроме. Нормальные условия, человеческие тут предоставили в плане проживания. Ну и платят на самом деле хорошо.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ситистафф: Рекомендую, всё честно

Работаю в Ногинске уже три вахты. Зп всгда платят вовремя, авансы каждую неделю. Условия в общежитии хорошие, все нужнео есть. Кормят не плохо. Отношение начальства радует, поэтому и продолжаю сюда ездить.
не нашел пока

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО Ситистафф

В CityStaff работаю да долго уже, года два как.. Езжу вахтами, на пищевые заводы в основном. Ну трудно да бывает месяцами работать, хотя везде и все трудно. Ну и когда приходит зарплата как то забываешь, как устал на работе)

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании ООО Ситистафф

Нашел здесь работу, на вахте. Нормальные условия и без задержек зп, это для меня самое главное, а то кредит надо выплачивать. Сейчас хоть нервничать из-за этого не приходится лишний раз. Да и сама зарплата хорошая. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Максаков о компании ООО Ситистафф

Кормят,платят,отношения разные по работе.Кто не выпивает тот с целой зарплатой уезжает.Офицально кто на постоянку. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Исаев о компании ООО Ситистафф

Здравствуйте. Пришел в эту компанию, так как работы в нашем городе за хорошую зп не нашел, но здесь присутствуют и зп и хорошее отношение в коллективе. Рассказывают, помогают если возникли какие-то сложности. Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Зарплата устраивает и не задерживают. Работаю на складе комплектовщицей.
Работы много

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Ситистафф

Друзья, всем привет. Хотелось бы написать несколько слов о компании, в которой я работаю второй год, это компания «Ситистафф». Из своих 40 лет я успела поработать в нескольких крупных компаниях и не один не оставил в моей памяти позитивных воспоминаний. Здесь хорошее отношение к тебе, как к работнику, где я не встречала такого ни в одной компании. Заработная плата всегда точно в срок. В компании «Ситистафф» каждый сотрудник ценен, отличные условия проживания, спецодежда и медкомиссия за счёт компании! «Ситистафф» -это то место, где хочется работать! Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Здравствуйте. Хочу сказать, что компания очень хорошая! Особенно меня устроила заработная плата и её своевременное получение! Выплачивают во время без задержек. Работала я у них на двух вахтах в разных... Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО Ситистафф - отзыв пользователя ДАНИЛА о работе в компании

ДАНИЛА:
Познакомились мы с Ситистафф пару лет назад, поработал через них на складе продуктов питания грузчиком, три вахты в Москве. Потом нашёл постоянную работу на год. В этом году снова обратился к ним, предложили работу упаковщиком в Атяшево, на кондитерском предприятии, упаковываем торты, пирожное, выпечку разную. Что в первый раз, что сейчас всё платят исправно. Никакой системы штрафов не заметил, просто есть инструкции, которые нужно соблюдать вот и всё. Жильё в обоих случаях также приемлемое. Пока планирую у них работать, а там посмотрим, как карта ляжет. платят исправно

10.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ситистафф - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Устроили меня в торговую сеть. Два года как продавец-консультант. Прежде нужно быть внимательной к деталям, запоминать много и сразу, тогда "косяков" будет значительно меньше. Отмечу хорошие деньги с первого дня и своевременно два раза в месяц. Просто "отсидеться" никак не получится, за тобой прикреплён опытный наставник, всему обучит, на вопросы ответит, если потребуется. Значительных минусов не нашла, так мелочи только.

17.10.2019 | положительный отзыв
ООО Ситистафф - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Нашёл через них работу вахтой сварщиком в другом регионе. Мне лично никто золотых гор не обещал, я человек с опытом поэтому знал, как готовиться к вахтам, т.к. давно понял, что нормальные деньги смогу заработать только здесь и в общем то зарабатываю Дома большая семья, конечно скучают, но кормить родных чем-то надо. Все взрослые люди, все едем работать, а не отдыхать. Хорошая зарплата Официальное трудоустройство

21.12.2020
ООО СИТИСТАФФ

Работал в Магадане с сентября по ноябрь 2020 г. кидают с зарплатой.Не советую эту контору для трудоустройства

Россия, Магадан

18.11.2020
ООО Ситистафф

Обещали одну зарплату, а по факту получал гораздо меньше. Обещали премию за каждый полный месяц, а в итоге ничего не увидел. Менеджер Юлия сначала кормила обещаниями, а теперь и вовсе не берет трубку. Никому не советую данную компанию. Кидают на деньги. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Екатеринбурге

В конце прошлого года меня уволили с работы, стала искать варианты по знакомым. Подруга посоветовала эту фирму. Позвонила, меня опросили по анкете. На следующий предложили пару вариантов, куда могут меня... Подробнее>>

14.06.2020
ООО Ситистафф

Работаю на кондитерской фабрике в Нижнем Новгороде, устроилась через компанию Ситистафф, езжу из Кузнецка по графику месяц месяц. Зарплату платят исправно, в белую. Условия проживания не ахти, но куда деваться, живём в общежитии. Сразу скажу, для любителей выпить, лучше к ним не идти работать, сразу увольняют. Среди моих коллег уже нескольких уволили за пьянку. Подробнее>>

11.06.2020
Обращался к ним

Обращался к ним весной, хотел работу найти. Они по телефону со мной поболтали, значит сначала вроде всё путём, работа будет. Потом прислали анкету на емайл, я её заполнил. После этого... Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
Мой опыт работы

Устроился к ним легко, что мне понравилось. Выбрал эту фирму по рекомендации соседа. Ситистафф отправляет на работу на многие предприятия по стране. Сейчас езжу работать вахтой на завод бытовой техники недалеко... Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Работаю вахтой на предприятии

После обращения к ним, я так понял здесь найдут предложения по работе для всех подряд. У меня специальности нет, спросил, что есть, мне предложили на выбор: предприятие, склад. Я выбрал... Подробнее>>

11.02.2017
ооо ситистафф

контора [censored] первую вахту оплатили было норм теперь должны за 2 месяца не выплачивают поверьте не стоит туда ездить квасов алена наташа все черти обманщики у меня кредиты дети голодные сидят так пока на подработках потому что трудовая у них пока идет раследование с прокуратуры забирать нет смысла.Писали в администрацию президента толку ноль только недавно подали в суд на них Подробнее>>