ЧОП "Рост"

В ЧОП "Рост" идет постоянная задержка з/п, размер которой выше 10 тыс. руб.не поднимается. Трудоустройство не официальное. Расчет получил через два месяца, пока не лопнуло терпение и не стал пугать руководителя. Не серьезная контора - дыра.

Россия,  Горно-Алтайск

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

18.04.2023 | положительный отзыв
Есть карьерный рост

Возможность роста (вкладывался в работу когда только пришел в компанию, начальство заметило и повысило уже через год) и приятный коллектив (сблизился с коллегами, помогали друг другу в рабочих и личных ситуациях).
Нужно много и внимательно работать, но начальство всё возмещает в ЗП, чего не заметил у тех компаний, где работал раньше.

10.06.2021 | положительный отзыв
Есть и карьерный рост и зарплата хорошая

Если вы ищите работу, где можно совместить хорошую з/п, хороший коллектив, потенциальный рост, то вам сюда! Ну и конечно деньги! Тут, как и везде, все зависит от тебя! Работаешь много... Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.

15.02.2022 | положительный отзыв
хорошая зп для Киева, карьерный рост

Из плюсов: хорошая зп для Киева, карьерный рост - если администратор отправит на дегустационные курсы (бесплтано для работников),мне попался адекватный, но наслышан что по разному коллектив в других магазинах. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Добротная компания, где реален карьерный рост

Желающий карьерного роста и заработка тут получит полный карт-бланш. Как говорится, поработаешь на зачетку, а потом уже зачетка будет работать на тебя. Я два года впахивал простым менеджером по продажам,... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Реальный карьерный рост

Стала кладовщиком в результате карьерного роста, хочу отметить что в АСГ это действительно есть. Отработала положенные 6 месяцев с хорошими показателями и на беседе с HR обозначила свою потребность в... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Достойная зп, легкий карьерный рост

Простые и прозрачные условия работы, реальный и достаточно легкий карьерный рост, постоянное общение и поддержка руководителя, зарплата достойная, график 5/2, доплаты за продажу кроссов, бонусы и надбавки за вечерние и... Подробнее>>