OOO РПК "Крокодил"

Работал в ООО РПК "Крокодил". Ужасная компания. Деньги платят копейки.Больничные не оплачивают. Руководитель, Сидорова Ирина Владимировна. Просто пользует человека по полной, потом увольняют. Компания которая работает в наружной рекламе. Но директор, решила зарабатывать деньги еще путем невыплаты уволенным сотрудникам долгов. Приходили и уходили монтажники и мастера, которые работали недолго и, видимо, долги перед ними небольшие и на эти долги они махнули рукой. Вот такой есть способ заработать себе на безбедную жизнь .

06.02.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Геннадий Крокодил о работе в компании

Геннадий Крокодил:
большое кол-во заказов. гонорары на уровне за сложные работы гонорары ещё выше. Заработать можно сколько угодно главное время. Пишете много и хорошо кураторы вас знают и сами предлагаю заказы и от их недостатка вы не будете страдать, главное всё успевать и писать на уровне тогда проблем не будет

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Крокодил о работе в компании

Крокодил:
не все её, общую идею, понимают. надо лучше учить

Москва, Цветочный проезд, 6

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крокодил о компании МОЙ ДОКТОР

Хочется сказать спасибо Мурзичу Александру Владимировичу, который помог мне справиться с моей проблемой. Врач очень внимательный, чуткий, очень подробно занимается вашим вопросом, если вы к нему обратились. Назначает только нужные анализы, а не все подряд (на всякий случай). После подробного анализа вашей ситуации назначает лечение, которое РАБОТАЕТ, потом, что ваша проблема проработана от и до. Очень приятный специалист и человек, спасибо ему за оказанную помощь.

Московская Область

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Авелаком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Крокодил Гена! о работе в компании

Крокодил Гена!:
Единственное, что могу сказать, полный отстой в организации бизнеса. Управляют неучи, сами не знают чего хотят. Увольняют, умных и дельных сотрудников. Во главе лысый дебил Алексей Витальевич ещё есть его брат, такой же неадекват. Не рекомендую.

Москва, Смольная, 14 - 8 этаж, БЦ Смольный

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя крокодил о компании Концерн КРОСТ

Добашин самодур полный!Сам с ним сталкивался.Работал я механизатором.ни за что крыл меня таким матом что я готов был убить его.Слава богу не часто приходилось иметь с ним дело.Хочу сказать о механике ПО фамилии Боронин.он командует механизаторами.Мужики это такое ГОВНО которое я в своей жизни не встречал.Ради своей выгоды гнобит подчинённых по полной.Любит жополизов.От приезжих требует всякие подношения в виде сала рыбы картошки, а не привезёш то тебе будет сладкая жизнь.Покрывает алкаголиков жополизов.При устройстве на работу обещает золотые горы.на деле попадаешь в рабство.При нём имеется холуй по фамилии Шелухин Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Геоизол отзыв сотрудника Гена-крокодил

Ну, контора конечно жгет по полной да же не жгет, а отжигает. З/П задержки по 3-4 месяца,люди для них быдло, не заменимых нет:),те кто уволился з/п не получают(правильно зачем платить ?! они же бесплатно работали три месяца зарплату не просили, где-то же брали деньги на что-то же жили, зачем платить?!)Руководство на стороительных площадках не появляется,да и зачем вдруг "сглазят". НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НА РАБОТУ ОБМАНУТ и те кто остался уходите пока задолжность 3-4 месяца ВЫ все равно з/п не увидите.Руководители вам очень выгодно платить черную з/п:) это только у нас в РФ возможно дармовой труд. Подробнее>>