Альфа-ЛиС, ОДО

Директора может и не плохие люди, но их каталог кроме их самих никому не нужен. Продать почти не реально (если тока ты не бог продаж). В итоге ты получаешь свой оклад + немного % того что наторговал и много много командировок. Работа рассчитана на любителя покататься по нашей синеокай беларуси и получить за это еще немножко денежки)))

10.01.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - ; отзыв пользователя Вика Лис о работе в компании отзыв Вика Лис

Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.

Самара,

22.02.2022
вц лис: Групповой иск к вц лис

Всем, кто читает данный отзыв! Также попала в данную ситуацию, как и бывшие сотрудники вц лис. Все нижеперечисленное полная правда, к сожалению. Поэтому остерегайтесь и тщательно проверяйте отзывы по данной компании! Это один из самых черных работодателей в Новосибирске, настолько наглых и расчетливых в Лице Ирины Валерьевны и помощницы Мурзиной Татьяны. На данный момент формирует групповой иск всех бывших сотрудников, Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Добрый лис о компании МЕДПРЕМИУМ

Моя сестра проходила для своей работы в этом медицинском центре осмотр. Попала она сюда просто потому, что живет совсем недалеко. В принципе, их услугами она осталась более, чем довольна. Медосмотр она прошла очень быстро, без лишних заморочек. Да и мне кажется, им самим это все просто безразлично. Ведь это полноценным осмотром особо и не назовешь, все очень поверхностно. Но вот цены тут точно соответствуют названию, уж очень высокие.

Рязань

26.05.2017 | положительный отзыв
20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

те кто нормально работает ценят,не уволняют и поощрают! а если
нету ... Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
ЛИС-КУРЬЕР отзыв сотрудника Марина

Отправляла посылку в Мурманскую область. Расчетное время было озвучено от 5 до 9 рабочих дней. Доставили на 6-ой! По цене-доступно, курьер - очень приятная девушка.Если понадобится, обязательно воспользуюсь услугами лискурьер Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей Самсонов о работе в компании

Алексей Самсонов:
Работал в компании несколько дней. На их автомобиле (Citroen Berlingo, Citroen Jamper). Автомобили в хорошем техническом состоянии, топливо и ремонт соответственно за их счёт. Работал от их компании в Эльдорадо, а это значит, что в 6 утра уже надо стоять на загрузке на Волоколамском шоссе и работать до последнего клиента. Потом возвращаться нужно обратно на базу. В принципе заработать в компании можно, но нужно быть готовым к тому, что придётся работать много. У меня был вариант работать сменами 2/2, 3/3. Автомобиль домашний!

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

20.01.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Те кто нормально работает тех не уволняют,хорошо относятся и поощрают. А если человек делает 10 доставок на машине в одном районе,то зачем такой нужен.

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1