Решили с коллегой устроиться в осрп экскаваторщиками,созвонились с кадровиком, с механиком, по разговору все устроило, сказали приезжайте в хабаровск типа устроим вас, поглядим на вас.вообщем приехали, документы все отдали кадровику, позже отправляют нас в вахтовый городок, там ночуем едем за свой счёт в свободный, выходим на работу, и наблюдаем экскаватор у которого 60000 моточасов, 60000 да он мамонтов ещё хоронил , вообщем отработали около 10 дней, написали заявления на увольнения, и уволились. Вообщем звоним дней через 5 на счёт расчёта этому кадровику, на что тот отвечает какой рассчет т.д и т.п.Короче ребята не устраивайтесь в эту шарагу,зп зависит от кту, которое вам урежут, кто старенькие им хорошо платят, потому что многие подлизывают. Вообщем не тратьте силы и нервы, не стоит оно того
нет
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон, можно писать и писать.Правильно пишет Михаил -на участке где ты живешь и работаешь ни каких условий.Начальник заносчивый фраер, не разбирающийся в каких либо бытовых ситуациях вечно гнущий маты, все у него быдло и тупые.Комендан-ша конченая стерва, хамка, она же еще и медик.Завоз продуктов на участок, тоже занимается она и закрадываются сомнения -подворовывает она, а едак раскидывают на всех.Прораб -мужик хороший с понятиями,толковый и дело свое знает на отлично.По поводу проживания, это точно(кильки в балке)
Плюсы в работе:
Да, действительно есть положительные стороны этой организации-вовремя дают зарплату, хоть и не большую и питание в столовой на 3 мех.отличное (благодаря поварам) на этом и все.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Правду пишут-начальник колонны конченый хам, комендант стерва, каких надо поискать, проживание (кильки в балке).Один мужик нормальный-это прораб, с понятиями.Как там написали:Добро пожаловать в полуад это точно.
Плюсы в работе:
Низкая зарплата, но вовремя.Благодаря поварам -отличное питание
... Подробнее>>
Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!
Москва
Подробнее>>В компании большая текучка кадров. После перевахтовки остается в лучшем случае 50% людей.Нормальных дорожных специалистов мало,отсюда вытекает некачественное проведение работ и срыв сроков.Проблемы с малой механизацией.Постоянно задерживают деньги.В большинстве случаев недоплачивают.Очень странная политика у руководства компании.Людей не ценят.Это относится не только к простым рабочим но и к прорабам и мастерам.Условия стремные для работы.Не советую!!!
Москва
Подробнее>>Да же не суйтесь туда. И не верьте сказкам о том что там хорошо и платят.Все это чушь.Когда устраиваешься к ним они красиво поют а когда не нужен им то кидают мужиков.Деньги не дождешься! Про условия работы и жизни вообще не буду говорить!Ничего они не делают для нормальной работы и жизни простого работяги.Мужики вкалывают как скоты а они потом начинают резать смены,увольнять,пугать.Я хотел устроиться в другую компанию,а мне там намекнули про мою работу в СРП и они не могут меня взять! Мудаки.Работы нормальной не дали,деньги не доплатили еще и репутацию портят.Очень много людей на них злых. Есть конечно и недобросовестные работники но есть много нормальных мужиков которых обидели зазря! Текучка у них очень большая!Во всем проблемы у них и я удивляюсь как они строят нормальные дороги?!Людей жалко которые от безысходности к ним идут работать.Семьи их жалко!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Любят пи...ть о золотых горах, реально пшик, давятся за каждый грош, жмотятся по мелочам, за то могут гульнуть на полную катушку (хлеба и зрелишь!), + бюрократия на марше.
А так 11 часовой рабочий день, вплоть до 7 дней в неделю, ну и з/п дают два раза в год, авансы всегда через поклон, ну и готовьтесь что из обещанной зарплаты выкрутят все: налоги, питание, спецуху, сигареты, проживание в общаге и пр...
А вообще скоро здесь будет много положительных отзывов ПР-агенства рулят!!!
одно из недавно нанятых: http://ipiar.ru/
Положительные стороны:
сорри за перепост, но и здесь оставлю...
=================================
относительно хорошая зарплата по региону, но далеко не у всех ;)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
жесткая невыплата заработной платы-по полгода,работа в глухомани в пятиста км от Якутска,отсутствие связи,фельдшера,и дорог,нет спецодежды ,запчастей,инструментов,ваши расчетки скрываются........думайте сами
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда вызывают на работу, обещают зарплату 100 тыс. руб. в месяц. А в договоре пишут только тариф, вознаграждение по усмотрению руководства. В итоге выходи примерно 20-30 тыс. руб. и то, надо писать заявление на аванс (Пр. написал на 50 тыс. руб., получил 30 тыс. руб). Если проработал менее 6 месяцев - оплата по тарифу, с вычетом: еда, проезд, проживание). В общем денег не увидите очень долго. Работа по 11 часов без выходных, могут кинуть по премии за любой "касяк". Черная зарплата и отсутствие социальных льгот. Часто задерживают зарплату (выплачивают один раз в год!!!).
Положительные стороны:
Есть душ, тв, баня, вкусная еда
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают народ во всем. Татаринов мразь
Положительные стороны:
Кормят и одевают.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Любят пи...ть о золотых горах, реально пшик, давятся за каждый грош, жмотятся по мелочам, за то могут гульнуть на полную катушку (хлеба и зрелишь!), + бюрократия на марше.
А так 11 часовой рабочий день, вплоть до 7 дней в неделю, ну и з/п дают два раза в год, авансы всегда через поклон, ну и готовьтесь что из обещанной зарплаты выкрутят все: налоги, питание, спецуху, сигареты, проживание в общаге и пр...
А вообще скоро здесь будет много положительных отзывов ПР-агенства рулят!!!
одно из недавно нанятых: http://ipiar.ru/
Положительные стороны:
сорри за перепост, но и здесь оставлю...
=================================
относительно хорошая зарплата по региону, но далеко не у всех ;)
... Подробнее>>