Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Жулики!

Аноним2692493:

Фальшивые результаты анализов

Больше сюда не пойду!!! (ДНК-клиника на М. Семеновской) Решила сдать анализы ВПЧ и Флору, чтобы пойти к гинекологу. Получила результаты и ужаснулась. ВПЧ штуки четыре плюс 16-й впч и флора с чем-то. Откуда? Девять лет не меняла партнера, анализы сдаю регулярно, включая ВПЧ, и ничего не беспокоит. В партнере уверенна. Все время вместе.Предложили проконсультироваться у врача за 1300 руб. Решила в медцентрах не сдавать. По отзывам нашла самостоятельную лабораторию, отправилась туда. Обошлось дороже.В результате получила развернутый анализ с количественным определением. Все чисто!!!! Флора в порядке, ВПЧ нет. Везде метод ПЦР.Интервал между первым и вторым анализом ДВА ДНЯ.Может сами врачи на Семеновской нормальные, я не знаю. Но с результатами анализов явно мухлюют, и как следствие вы травите организм лекарствами. И уничтожаете свое здоровье за большие деньги. Зато врачи получают зарплату, а владелец доход.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДНК КЛИНИКА

Неоднозначное мнение сформировалось. Вроде бы все хорошо, приятные врачи, внушающие доверие, но: 1) анализы настоятельно рекомендуют сдавать именно у них, так как у них собственная лаборатория и чуть ли не собственная шкала результатов, а Инвитро и ПМТ, как мне разъяснили, очень часто ошибаются. В общем, не понятен для меня остался этот вопрос; 2) ну очень навязчивая работа администраторов. Звонят практически каждый месяц с фразами "вам было рекомендовано посетить такого-то врача/сдать такой-то анализ" и "когда вас записать на приём к тому-то?" Рекомендовано - не значит назначено. Такое повышенное внимание к моей скромной персоне

Челябинск

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - неприятное место

деньги заплатили, результат не получили Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Хорошая Клиника, вежливые сотрудники

В моем случае Клиника находится через дорогу от работы, что очень удобно. От метро Электрозаводская пешком 5 минут. Цены на услуги доступные, обслуживание и сервис на хорошем уровне. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв