Отзыв : Бьюти Плейс

Заказывал дизайн и ремонт квартиры в компании Бюьти Плэйс. Хочу оставить благодарность Маннаникову Игорю и Жетвиной Марии, а так же другим сотрудникам компании. Смело могу рекомендовать данную компанию. Качественный и быстрый ремонт квартиры. Прозрачные цены и смета. Высококвалифицированна? ? бригада и прораб. В процессе работы на
все замечания реагировали быстро и все проблемы устранялись моментально. После себя оставили чистую квартиру, без мусора и хлама. Спасибо большое! Алексей Григорьев

Россия, Москва, Юбилейный проспект, 14

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО "БИННИ НЕЙТИВ ПЛЕЙС"

Помогли с открытием детского сада. Показали, рассказали, научили! Большое спасибо!!! ...

04.02.2022
Case place кейс плейс : Попытка трудоустройства

зарплата в конверте нет официального трудоустройства стажировка оплачивается 80р/час и при условии если вы проходите ее. Если нет, вам отказывают то работаете 12ч до 7 смен бесплатно. Отстажировалась 3 дня по 12 часов, без объяснений причин отказали в трудоустройстве. Довольно странно, потому что девушка из отдела кадров с которой мы каждый день были на связи говорила что у меня хорошие Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Хочу высказаться. По моему мнению, заказав у компании place-kitchen кухню, можно получить просто идеальную кухню, причем очень качественную и недорогую. Все стоит там где надо - на своем месте, ничего до сир не отваливается. По деньгам пришлось отдать всего 50 тысяч рублей.. Недорого прямо скажем. При этом за такие деньги в большинстве компании нам сделали бы хуже намного. Я это вам говорю с уверенностью, так как пару моих знакомых попадались к таким вот компаниям.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

О компании Плейс кичтен я узнала от подруги, которая там приобрела себе ее. Решила зайти и выбрать. Разнообразие большое, но мне нужно было подобрать особенную. Позвонила туда и мне подсказали и помогли, прислала человека, который сделал замер. Я оплатила со скидкой. Доставили быстро и собрали на месте мне мою кухню. Хорошее качество и красивая она у меня. Рада, что нашла такой магазин.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Хочу сразу сказать, что кухня и обслуживание в компании плейс китчен мне и мужу очень понравились! Кухня пришла с небольшой задержкой правда, но ее красота и качество полностью сгладили этот небольшой минус. И по поводу него скажу, что большинство компаний не выдерживают сроки из-за большой загруженности или просто из за расхлебайства. Но в компании плейс китчен ситуация именно первая, уних реально много заказов. В общем могу смело рекомендовать плейс китчен, как хорошую компанию, выпускающую качественные красивые кухни.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Спасибо компании Плейс китчен за новую шикарную кухню и прекрасный сервис! Долго не могли определиться с выбором, но знакомые подсказали эту компанию, так как тоже недавно делали ремонт с этой фирмой. Особо хочу отметить вежливых и грамотных консультантов, грамотно выполняющих свою работу. Особенно большое спасибо Анастасие. именно она подсказала как оформить скидку. Кстати цена получилась намного дешевле, чем у других компаний. Это тоже огромный плюс в сторону компании Плейс китчен.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о компании плейс китчен в которой я покупала кухонный гарнитур в загородный дом. Бываем там с семьей не часто, но все же хочется, чтобы был какой-то уют в доме. От кухни это в частности зависит во многом. В этой компании дизайнеры-проектировщик и мне посоветовали взять угловую кухню в итальянском стиле. Цветовую гамму я выбрала сама. Договор заключила в сентябре. Через месяц кухню уже сделали и установили. Готовить на ней одно удовольствие! Сделана качественно и выглядит приятно.

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Маркет Плейс»

Читал отзывы прежде чем пойти туда на работу и надеялся на лучшее но увы!!! Не выплачивают ни аванс ни зп,заставляют работать по 15 часов,при приеме на работу график говорят 2/2 а на самом деле 3/1,4/2 итд,требуют медкнижки за 3000р оформлять,не ходите туда работать это РАБСТВО!!!!
Нет ... Подробнее>>

04.06.2018
Плейс Китчен Кухни на заказ

Валентина:

Заказала кухню в середине апреля 2018 г. Кухня под ключ, с техникой. Внесла предоплату 30%. Срок готовности был 23 мая. После моего звонка 20 мая(дозвонилась далеко не с первого раза), оказалось, что кухня еще даже не запущена в производство. Пообещали, что 31 мая будет готова. 30 мая выяснилось, что нет техники и если заказывать с техникой, то будет только через месяц(вся техника встроенная). Уже неделю живем совсем без кухни(после переезда), что очень непросто в семье с 2-мя маленькими детьми. Посуду приходится мыть в ванне! На связь никто толком не выходит. Все заняты, кидают трубки, обещают перезвонить. У компании очень активная рекламная кампания - в интернете и в почтовые ящики постоянно приходит масса предложений. Подозреваю, что хорошие отзывы - вымышленные, а реальные быстро удаляются.. Похоже, придется обращаться в специальные органы. Т.к. деньги возвращать тоже не хотят. ...

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 67

14.05.2018
ООО "Плейс Принт"

ООО "РПК"ПЛЕЙС ПРИНТ" с нарушением ТК РФ оформлены трудовые договора, обещают на собеседовании белую зп, но по факту устанавливают мрот, при расчете отпускных и компенсации за неиспольз.отпуск при увольнении обещают доплатить разницу, но по факту не платят. По несколько раз переделывают положение об оплате труда, некоторые пункты противоречат самим труд.договорам.Придумываю разные поводы для штрафов, объясняя это якобы мотивацией....при трудоустройстве обещают Подробнее>>