Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в этом деле. Ясно, что не за бесплатно. В Региональном центре юридической помощи на ул. Ткачева 30 мне предоставили хорошего юриста. Он оказал качественную консультацию по моему вопросу, помог с документами, дал полезные советы. Оформление не заняло много времени, да и не доставило особых проблем.

18.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Юристы взялись за решение моей проблемы

Не знаю, то ли за мои грехи, то ли как испытание, Господь наградил меня такими соседями. С ними никакого житья нет. За последний год затапливали меня несколько раз. Делать ремонт нет смысла. Куда я только не обращалась, все тщетно. Знакомая посоветовала юристов из Регионального центра юридической помощи. Это была моя последняя надежда. У меня просто нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность. Юристы взялись за решение моей проблемы. Решение суда было в мою пользу. Соседи должны оплатить мой ремонт, да и за моральный ущерб им назначена выплата кругленькой суммы.

14.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Накопилось очень много долгов, в том числе и по кредиту. Пытался договориться с банком, но ничего не удалось решить. Ребрин Павел Сергеевич помог мне подписать договоренность с банком о реструктуризации моего долга и списании штрафных санкций. Советую не откладывать проблемы в долгий ящик, а обращаться к специалистам.

07.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Спасибо юристу за чёткую, детальную консультацию

Обращался в ООО Региональный центр юридической помощи за помощью по налоговому праву, так как я начинающий предприниматель. Юрист досконально объяснил мне все нюансы в плане оплаты налогов и оформления госпошлин, так что сейчас я чувствую себя в этих вопросах, как рыба в воде.

06.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Спасибо адвокату за грамотную и оперативную помощь

Неадекватные, пьющие соседи не давали покоя моей семье. Шумели ночами, угрожали, пугали нашего ребёнка. Чтобы найти на них управу, я обратился за помощь к адвокату из РЦЮП. Юрист помог мне собрать подписи соседей и другие документы на выселение этих дебоширов, и, в конце концов, они съехали из нашего дома.

23.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не верю отрицательным отзывам

Не верю отрицательным отзывам про адвокатов компании Региональный центр юридической помощи! Почему? Да потому что они спасли меня от тюрьмы. Я отсидел два месяца в СИЗО, потому как не мог доказать свою невиновность. Все это время адвокаты боролись за мою свободу. Они добились моего освобождения. Дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Спасибо за отличную работу. Рекомендую!

22.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обращайтесь, это стоит своих денег

Я думаю у любого начинающего предпринимателя иногда возникают вопросы юридической сферы, в которых самому разобраться ну не в силах. С таким столкнулся и я, поэтому решил найти юриста. Компанию РЦЮП посоветовал хороший знакомый. Уже после первой консультации стало понятно, что иметь личного опытного специалиста под рукой очень удобно и даже необходимо. На данный момент, всеми юридическими делами бизнеса занимается именно эта компания.

26.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

С мужем разведены, но он спустя год решил оформить сына по месту жительства к себе, а дочек оставить со мной. Живу с новым мужем в его доме и первый супруг подал в суд, чтобы сын с ним проживал. И органы опеки и попечительства, как ни странно, были на его стороне. Но адвокату компании Региональный центр юридической помощи удалось убедить судью, чтобы сын остался со мной! Спасибо Вам.

24.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей

Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей, которыми был произведен залив моей квартиры. Я получила качественную и быструю помощь специалистов, которые с достоинством защитили мои интересы в суде. По результатам заседания судья вынес решение в мою пользу о возмещении мне компенсации за испорченное имущество.

14.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Благодарим высококвалифицированных специалистов

Обратились в Региональный центр с вопросом оказания содействия в подаче заявления в суд на частную компанию по вывозу мусора. Специалисты в кратчайшие сроки рассмотрели нашу проблему, составили заявление, а также сопровождали дело до принятия решения судом. По решению суда нам была выплачена моральная компенсация. Благодарим высококвалифицированных специалистов за положительный результат!

29.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Люди, кто пострадал от этой организации, давайте сообща напишем коллективную жалобу, отбирают деньги у бедных людей, хватит молчать. Я уже написала на них в прокуратуру, вместе мы сильнее!

29.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Кидают людей на деньги

Люди, не обращайтесь никогда в эту организацию, они кидают людей. Албинкин забирает деньги и ничего не делает, скрывается, трубки не берет, кормит обещаниями. Я мать одиночка с двумя детьми, они меня кинули на 23000 т. р. Сейчас буду с ними судиться.

25.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Шарлатаны рулят

Я инвалид детства, меня эта фирма развела на 14 000 рублей. И самое страшное, что они не гнушаются ничем! … Гореть им всем в Аду, а Албинкину приготовлена, наверно, там отдельная жаровня! Мы пробили по налоговой, эта фирма была зарегистрирована только летом 2018 года, до этого они промышляли год в Москве.

22.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обман

Здесь сплошное надувательство. Люди, не обращайтесь сюда за помощью, обманут. Подал на них жалобу в прокуратуру, чем все это закончится, не знаю. Не видитесь!

18.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Ни в коем случае не обращайтесь в эту псевдоорганизацию. Весь положительный отзыв считаю лживыми.

19.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не советую

Это самая худшая контора в мире, у них наверное даже образования нет не у кого. Обдирают людей, обещая помощь, хотя даже и не собираются ничего делать изначально. Врут людям в глаза и берут большие деньги, обещая вернуть в случай проигрыша. Не ведитесь на эту контору, они думают им это будет все с рук сходить, но бог справедлив и надеюсь накажет Албинкина. А отзывы положительные пишут сами себе и не более. Ни одного человека не знаю, кто бы остался довольным.

19.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Работа юристов

27.09.18 г. обратился в ООО "РЦЮП" по адресу: Волгоград, ул. Ткачева, 30, все красиво рассказали, проконсультировали, содрали 13700 руб., написали мне 2 письма и один выезд юриста за эти деньги. Одно письмо пришло возврат, второе отказ, юрист или кто она (Смага), назначила встречу в офисе. Сама не пришла, на телефон не отвечает. Вместо нее вышел непонятно кто и говорит "пойдем консультироваться". Одним словом, обманщики. Иду в прокуратуру.

06.03.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Соседи сверху не закрыли водопроводный кран. В итоге в нашей квартире был испорчен потолок и потребовалась замена обоев. Чтобы не ждать ремонта от виновников потопа, все восстановили за свой счет. Все это вышло в кругленькую сумму. И соседи, и домоуправление отказались от возмещения расходов. Пришлось действовать через юридическую фирму. Там мы нашли взаимопонимание и получили необходимую помощь.

03.03.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Рада за быстродействие

Не так давно я попала в ДТП, но была не согласна с суммой компенсации ущерба по договору ОСАГО, обратилась к юристу для помощи составления искового заявления и не зря, решили мою проблему. Суд удовлетворил мое исковое заявление и мне выплатили все в полной стоимости ремонта автомобиля. Рада за быстродействие, а также оказанную помощь.

13.08.2019 | положительный отзыв
Соломенко из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Соломенко:
Благодарю юриста компании за консультацию и помощь в подготовке документов по спору с управляющей компанией из-за необоснованного начисления платежей за услуги ЖКХ, которые фактически не оказывались. В результате удалось добиться справедливости – нам пересчитали платежи с учетом переплаты за неудовлетворительные услуги. стремление к справедливости

19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Ярослав:
Являюсь юридическим лицом и владельцем достаточно крупного бизнеса. С компанией ООО "Региональный центр юридической помощи" знаком давно, могу смело назвать партнером по бизнесу, доверяю решение важных и сложнорешимых вопросов. Всегда уверен в компетентности юристов. С ними моя компания стремительно развивается и растет.

19.06.2019 | положительный отзыв
Полина из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Полина:
Мы с мужем в разводе. Он не принимал участия в воспитании наших детей. В последнее время он стал оспаривать квартиру под надуманным предлогом. Юристы помогли собрать документы. Также они помогли сделать так, чтобы муж вспомнил про алименты. Сейчас дети получают алименты, а квартира осталась за нами. Очень признательна Смаге Татьяне Александровне.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Заказала на сайте этой чудесной организации обратный звонок. Перезвонили, спросили могу ли я приехать прямо сегодня на бесплатную консультацию. Сказала, что нет – перенесли на понедельник. Окей, приехала. Хотя отзывы в сети очень уж положительные и однотипные – ни одного человека не удалось найти в социальной сети. Ну да ладно: думаю съезжу, тем более вопрос важный.Ждала буквально 5 минут, вышел мужчина, зашли в пустой кабинет. Просторный, посередине стол, стулья и …. Больше ничего. Как на допросе. Ну, ладно. Спрашивает с чем пришла: объясняю. Перебивает, говорит: «Щас расскажу, как работает наша организация». «Стойте, - отвечаю, - вы позвали меня на

25.09.2019 | положительный отзыв
Особое спасибо Малхасян Михаилу Владимировичу

Меня с мужем пытались выселить из квартиры родственники. Квартира покупалась в ипотеку на трёх собственников, мы имеем право там жить, т.к. платим за свою долю. Посетили эту фирму, получили консультацию.... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону.

25.09.2019 | положительный отзыв
Рая из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Рая:
Обращалась в фирму. Порадовало, что записали уже на следующий день. Кто сталкивался — знают, что попасть сложно к юристам. Перед этим была у другого юриста, но из-за хамского поведения пришлось искать нового. Здесь отношение приятное, к любому клиенту находят подход. Мой вопрос решился, спасибо. Мой вопрос решился

18.11.2019 | положительный отзыв
Советую всем эту юридическую фирму.

Советую всем эту юридическую фирму. Через нее я снизила налоговые выплаты за счет того, что я учусь на платном отделении государственного вуза. Нужно было лишь заполнить некоторые документы (это сделали... Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

В фирме мне помогли быстро решить вопросы и с недвижимостью, и трудовые. Вопросов было много, ответы получил на все, что интересовало. Спасибо за теплый прием, обязательно, при надобности, обращусь еще.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

На работе попала под сокращение. По закону работодатель не имел на это права, потому, что я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. И всё равно выкинули на улицу. Смогла вернуться на работу только с помощью юриста Евгения Дмитриевича. Но у меня, все же, есть замечания к нему по срокам выполнения договора. Уж, извините, но очень долго вы решали вопрос и не всегда отвечали на телефонные звонки, что очень нервировало.

27.09.2018 | положительный отзыв
Ольга из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Ольга:
А я обратилась в фирму, когда соседи залили нас. Там неблагополучная семейка живет. Хорошо, что в итоге правда оказалась на моей стороне. Это все благодаря вашим юристам, а так неизвестно, чем дело бы кончилось. все благодаря юристам компании Региональный центр юридической помощи