Виктор:

Занимаются аукционом продажи имущества. Возьмут с Вас документы на квартиру. Потом скажут, что вы не успели на аукцион, но теперь у них есть ваши документы, и вас стоит бояться как бы чего они с ними не сделали, нее оформили мошенническую схему и вы лишились бы квартиры. Юридический адрес организации: Ивановская обл., Иваново, Московский мкр., дом 14, кв. 254. Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 3702722549, ОГРН 1143702005028, ОКПО 22819479. Основной вид деятельности по ОКВЭД: управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

13.08.2021
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

Муж военный, и уже несколько раз приходилось переезжать с места на место. Полгода назад нам сообщили, что пора паковать чемоданы. Нужно было срочно искать покупателя на квартиру. Сослуживцы порекомендовали мужу обратиться в фирму Гос-жилье. Сделка проходила дистанционно, но так как вся процедура жестко контролируется государством, ничем не рисковали. Да и у фирмы, судя по отзывам знакомых мужа, неплохая репутация. Все прошло без инцидентов, деньги уже потратили на покупку нового жилья. Однозначно рекомендую Гос-жилье.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

Моя квартира стояла на продаже более полугода. Постоянно ходили потенциальные покупатели, но только посмотрят и на этом все заканчивалось. Летом вообще все сложно, видимо, все в отпусках. После того, как обратился в ГОС-жилье, быстро все наладилось. Получилось продать квартиру за 1,5-2 месяца. Комиссий и сборов я не платил.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

По совету знакомых для реализации однокомнатной квартиры решил обратиться в компанию ГОС-Жилье. Покупка осуществляется через аукцион, при этом никаких процентов, сборов, оплат производить не надо. У меня купило квартиру государство за хорошие деньги, даже не ожидал, что удастся провести сделку так быстро.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

Наша семья очень благодарна компании ГОС-ЖИЛЬЁ за быструю продажу нашей квартиры. До этого даже и не знали, что продать квартиру можно государству за хорошую стоимость. Это реально работает, никаких рисков, так как покупателем выступает государство. Все прошло быстро и слаженно.

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО ГОС-ЖИЛЬЕ

Отличная фирма, спасибо знакомым, что порекомендовали. Никаких комиссий не платил, продал по своей цене, выставили на аукцион и меньше чем за месяц квартиру продали, супер,я доволен. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО ГОС-ЖИЛЬЕ

Работают дистанционно, представителя в моем городе нет, поэтому решали все вопросы по телефону. С одной стороны удобно - никуда ходить не нужно, с другой - конечно, терзали временами сомнения. Но сделку завершили, деньги получили в полном объеме без всяких процентных вычетов за услуги компании Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ