Лариса:

synapsenet.ru/searchorganization/organization/1135047010383-ooo-refleks/arbitrazhnie-dela/2?page=2 Что скажешь Степанов на это?

26.11.2019
Степанов Виктор Викторович

Степанов хватит врать вся Лобня в курсе кто ты! ООО Рефлекс ООО Карлсон ООО ГК Карлсон ООО Альтернатива и много ещё чего где ты тварь учредитель и руководитель не платишь налоги судится с тобой администрация все кому интересно прошу на сайт фнс фспп хватит дурить народ !!! Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Степанов Виктор Викторович

И ещё Степанов мы не конкуренты мы родители несчастных детей которых ты обворовал , так же подключена группа активных граждан города Лобня для твоего разоблачения есть показания сотрудников о зарплате в конвертах и о том что ты их не оформлял так что задумайся и готовься к проверке ! Мы знаем куда ты переехал уже приходили и сфотографировали твой род деятельности на Некрасова под какой ты фирмой? Карлсон или Рефлекс ? Готовь документы ! Подробнее>>