JOKIJOYA

Я думаю что этой компании постоянные сотрудники не нужны. Им нужны " стажировщики" которые выкладываются по полной что бы остаться на этом рабочем месте, а после 2-3 дней стажировки говорят: - Мы вам позвоним, наберём команду составим график и позвоним. Естественно вам ни кто не позвонит. После вас придут другие "лохи" и будут работать по той же схеме. Люди стажируются бесплатно, хотя на собеседование говорят что стажировка оплачивается. Компания ни тратит ни копейки, по-моему очень умная схема по экономии денежных средств . Поэтому и з.п указывается большая в объявлениях, что бы как много больше лохов велись на эту работу. Я одна их этих вдохов. Так что ребята , есле вы хотите бесплатно стажироваться не имея будущего в данной компании, если вам больше заняться не чем дома , то вам сюда. Но я не советую.

Наверное их нет

Москва, Санкт-Петербург, Тверь

01.04.2024 | положительный отзыв
JOKIJOYA

гибкий график, руководство всегда идет на встречу , дружный коллектив, официальное трудоустройство, хорошая зп
не обнаружила

30.03.2024 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Работаю официантом с лета 2023 коллектив отличный, дружелюбный. Руководители строгие но справедливые, всегда идут на встречу . Зарплату дают вовремя и ту сумму которую оговаривали.

17.12.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Работал в компании официантом Приятно было работать с коллективом , который друг другу помогает , график удобно делать под себя , чаевых оставляют много
Не всегда вкусно кормят

08.12.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Работа не для слабых - постоянно болела, тк приходят дети и с соплями и с температурой, а родителям все равно на это.. Много неадекватных Гостей. Как говорит управляющая - "обтекай но не впитывай", но не всегда получается...
Дружный коллектив, адекватное начальство, достойная зарплата если хорошо работаешь, бесплатное питание, униформа, работа в трк, где благодаря нашей управляющей есть возможность и в кино бесплатно сходить и на картинг

07.12.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Работаю недавно, но ничего плохого о компании сказать не могу, коллектив очень дружный, всегда придут на помощь особенно удивило что даже управляющий принимает активное участие в работе персонала, всегда приходит на помощь в любой ситуации

22.11.2023
JOKIJOYA

Дружный коллектив, хорошее руководство, всегда поддержит и поможет. За все время работы никогда не было задержек по зарплате все вовремя, штрафов в парке нет, все ошибки пытаются разрешить разговором. Вкусное питание
Их не

22.11.2023
JOKIJOYA

Работаю в ТРК радуга, очень нравится коллектив. Все очень дружные, всегда помогают. Стафф питание три раза в день, очень вкусно и сытно. Очень понимающее руководство.
Аудиты максимально не справедливые.

18.11.2023
JOKIJOYA

Снимайте розовые очки товарищи! Все супер отзывы вранье, которое заставляет писать руководство Наверное самая низкая зп в городе, отношение как к рабам и наорать на вас матом это норма! Офис отдельная тема. Главным вообще плевать что в парках, только бы деньги текли рекой. Никогда они не повысят зп, сотрудники для них разменный материал не имеющий ценности. Сплошные нарушения Тк. Такого отношения и срани даже в кфс нет! Если дороги нервы и здоровье даже не думайте туда суваться. Шляпа это.
Их нет Ищите отрицательные отзывы только там правда. Остальное пишут по приказу начальства

18.11.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Отличный коллектив, всегда подскажут в различных вопросах, понимающее руководство, удобное расположение, трёхразовое питание, имеются удобства в виде собственных ящичков, микроволновки, холодильника и тд
В выходные много гостей, а сотрудников недостаточно

18.11.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Работа активная и без командной работы будет сложно, но не в нашем случае. Комфортно работать зная, что всегда тебе помогут и подскажут. Лично в нашем парке общаются ВСЕ друг с другом, и это тоже добавляет свой шарм. Зарплату отдают вовремя, кормят 3 раза в день, чистая стафф зона, личные шкафчики, обогреватель (зимой спасает) микроволновка, холодильник, короче все для вашего удобства
По выходным трудно из-за сильного скопления людей и детей, главное панику не устраивать. Нужно быть стрессоустойчивым, так как много мамочек и детей)