ЧОП Альфа-Легион - Положительный

Александр альфа легион:

За время работы негатива не увидел

Отработал 1.7 месяцев в чопе альфа легион, все отрицательные отзывы бред, пишут либо любители выпить либо тунеядцы. Зарплата вовремя, не обманывают. Красивая форма. Адекватное руководство.

10.08.2021 | положительный отзыв

Светлая форма. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ЧОПе 2 года, своевременная оплата, всегда есть возможность подработки, оборудованные объекты, хороший коллектив, адекватное руководство. Рекомендую. Своевременная заработная плата

03.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Все кто хочет получать зарплату своевременно и стабильно рекомендую чоп альфа легион Есть подработки всегда руководство идёт на контакт

23.12.2019 | отрицательный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в ЧОП «Альфа-Легион» более 6 месяцев в должности старшего смены объекта, работой в данном ЧОПе полностью доволен, дневной график 5/2 полностью устраивает, зарплата выплачивается без задержек, есть возможности подработок. Пока не увидел

09.10.2019 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем кто ищет работу в охране - РЕКОМЕНДУЮ Работаю с 02.2019 Зарплата без задержек Аванс по желанию до 5000 (даже для вновь устроившихся) Нормальные бытовые условия На отдых не менее 7 ч. Возможность выбора графика работы/отдыха : официально 1515 или 4515, но на самом деле по договору со сменщиком можно работать с любым графиком (по согласованию с руководством) Помогают с оформлением документов охранника и последующими переподготовками Суточные расценки : Охранник - 1800, Старший смены - 2100 ]

18.05.2020 | положительный отзыв
ЧОП Альфа-Легион

чоп отличный. Руководство хорошее. Зп платят вовремя, без задержек. Работаю боше года штрафов не было. Вообще советую чоп. Подробнее>>

14.04.2020
Одна из лучших на мой взгляд и стабильных компаний города.

И хоть прошло не много времени с первого дня работы , но первое впечатление меня не обмануло. Хотелось бы отметить самое главное , это отношение к своим работникам ... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Достойная охрана

Все нравиться. С зарплатой все вовремя платят. Есть много подработок на разных обьектах. Работой полностью доволен. Рекомендую. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
стабилыая организация

Работа нравиться,привык быстро Подробнее>>

06.02.2020
ЧОП АЛЬФА-ЛЕГИОН

Хороший ЧОП.Все устраивает.Работаю не первый год.Дружный коллектив.Руководство идёт на встречу.В целом советую данный чоп.В котором нет кидалова.Все отдаётся вовремя.

Россия, Воронеж

03.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП Альфа-Легион

Работаю почти 2 года. Начальство отличное, нет вот этой типичной ЧОПовской "дедовщины". Организация кажется серьезной, зарплату никогда не задерживали, штрафов левых нет и в общем все отлично, рекомендую!

Россия, Москва

22.10.2019 | положительный отзыв
Чоп Альфа -Легион

В организации чоп Альфа-Легион работаю уже 4 года, за это время только положительные отзывы,начальство адекватное,заработная плата выплачивается постоянно вовремя,что очень радует,в коллективе работают люди знающие своё дело.Рекомендую всем этот чоп. Подробнее>>