Отзыв пользователя Учащиеся группы поваров ДВССК

Учащиеся группы поваров ДВССК г. Большой Камень:

Хорошее отношение,хорошо встретили, провели экскурсию, остались одни впечатлительные воспоминания. Особая благодарнось менеджеру Дарье, очень позитивный человек и видно любит саою работу

Владивосток

06.02.2022
Mr. Jack: Постоянная текучка поваров из за наплевательского отношения

Грязь, отсутствие шефа, сломанное оборудование, нет нормальных условий труда Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
МАРЛЕН и "Все для шеф поваров" - магазин (оптовая продажа посуды и инвентаря)

Сущий-ад! Вроде бы кажется женщина-директор, должна быть менее агресивна чем руководитель-мужчина. Но нет! В ней словно собрались 100 тиранов! Первые две недели милый руководитель, а потом начинается унижение, оскорбление, невыплата зарплаты, не трудоустривает, принуждает задерживаться до поздна и ей плевать, что твой ребенок в садике или тебе нужно в поликлинику. Абсолютно плевать!! Компания - отвратительная!!! Никого не трудоустраивает, все приходящие Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Руководитель группы о работе в компании

Руководитель группы:
Отзывы, которые ниже, иногда по делу, но много где - искажение и прямой навет, местами - взгляд обиженного человека, которого уволили (за что? тут работать надо и вакансий много! увольняют либо тех, кто ждет идеального сферического коня в вакууме или работать не умеет... или это просто не его место работы, не совпали, чем обижаться - лучше поискать свое). Пишу, что важно МНЕ ЛИЧНО. 1. Стабильность и надежность. Я работаю более 5 лет, за это время ни разу не было задержки зп, каждое 20 и 5 число месяца (или на день-два раньше, если выходной или праздник) все четко приходит на карту. Белое. У меня зарплатная карта - Сбер. И банкоматы прямо в офисе. Сбер и Альфа. 2. Спортзал. Там ниже что-то про отсутствие информации про скидки на фитнес - надо хотя бы разок заглянуть на портал - и все найдется. Конечно, мурманским проще ходить в свой фитнес-зал, но есть и скидки в окресные клубы рядом с каждым офисом. 3. Кстати, скидки! Найки из новой коллекции со скидкой 35% - это очень приятно. Есть скидки на другие товары сети магазинов IRG (re:Store, Sony и тп

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама

09.02.2020 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя Специалист группы телемаркетинга о работе в компании

Специалист группы телемаркетинга:
Постоянная текучка, офис савок с тараканами, все разваливается. Постоянный набор, вакансия всегда открыта.Руководители постоянно показывают цирковые выступления про их стаж и как они заинтересованы в соискателях, и в неделю в среднем 3 человека увольняют, какой бы прогресс ни был. Не советую тратить время на эту фиктивную работу, только трудовую зря попортите.

Москва, Кржижановского, 29 к1

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Авелаком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Старший специалист группы абонентской п о работе в компании

Старший специалист группы абонентской п:
росьба бежать от данной компании как можно дальше. Устраивался на 50к с последующим повышением после 3 месяцев до 60к. Но, директор по развитию, Ларичев Алексей, как уже читал в предыдущих комментариях, действительно нуждается в серьезной психотерапии. Впрчем, как и его подручная, Дмитриева Виктория Сергеевна. Либо она постоянно в вечном критическом дне, как и Ларичев, либо что-то еще. Но адеквата от обоих не увидеть и не услышать. Все работают 5050 по зарплате. Т.е. вы увольняетесь- забудьте про серую. Меня 2 раза кинули. Сейчас подаю на них в суд. Вобщем, удачи!! Техподдержка- отличные ребятаЮ но начальство их так гнобит, что скоро оттуда все разбегуться.

Москва, Смольная, 14 - 8 этаж, БЦ Смольный

05.01.2019
Золотой лев, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Директор группы объектов о работе в компании

Директор группы объектов:
Ярасскажу голые факты, авыводы делайте для себя самостоятельно: 1. Вконце октября уменя была неудачная беременность, всередине декабря этогоже года мне предложили либо увольнение, либо понижение вдолжности 2. Расчет поголому окладу 3. Клевета состороны линейного персонала, которую несмогли присечь 2 моих вышестоящих руководителя 4. Ответственна, извините, от.. добатона : тебя беспокоят всегда иввыходные сутра, чтобы тыне дай бог, выспалась, иввечернее время. 5. Мое трудоустройство заняло примерно 3 недели 6. Служба Безопасности Яперенесла 8 коробок сканцелярскими товарами (вес около 58 кгкаждая) после операции погинекологии, потому что начальник отдела внутреннего контроля неразрешил открыть дверь содвора кединственному месту, куда можно подъехать наавтомобиле 7. Все тотже службист несогласовывал мне новых сотрудников, ябыла вынуждена работать наобъекте с1022:00 5 дней внеделю, адиректор поперсоналу задавал вопросы почему вакансии досих пор незакрыты , втовремя как мой начальник давил наменя, якобы яничего неделаю, писем никому непишу, анкеты завожу невнимательно

Москва, Измайловское шоссе, 69а ст4

16.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Группы компаний КМ

Отстойная зарплата, нет пересмотра уже много лет, ужасный график работы, переработки просто жуть по 100 и более часов в месяц потому, что не хватает рабочих, работа на износ, руководство заботится только о себе, и зарплата у них больше чем у рабочих раз в пять, а то и больше. Хамское отношение со стороны руководства, они хозяева жизни, а ты раб, купленный с потрохами: - " как скажу, так и будет". Условия производства - отстой, оборудование старое, ломается, фасовка руками. "Повар ноги мыл" - это про них.

Кольчугино

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группы компании М1

Работа в компании M1 стала для меня не просто рабочим процессом, а настоящим опытом роста и профессионального развития. С самого начала меня поразило внимание, которое уделяется каждому сотруднику. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, что сразу создает комфорт и позволяет легко вливаться в рабочий процесс. Я ощущаю поддержку со всех сторон, и это, безусловно, мотивирует к самосовершенствованию. Компания M1 не только предоставляет прекрасные условия труда, но и активно поддерживает инициативы сотрудников. Благодаря разнообразным тренингам и обучающим программам, я постоянно расширяю свои знания и навыки. Что касается организации рабочего процесса, здесь используются ...
Работа 24/7 требует от нас быть в тонусе всегда, что иногда может вызывать усталость.

21.07.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Андрей

Крупное предприятие, с хорошими льготами, мложно доработать до старшего бригады. Зарплату не задерживают, отпуск, больничный, в срок, 2 раза в месяц на карту всё капает. С руководством можно гворить прямо. Показать надо, что руки из тго места растут, у нас такихъ пареньков даже отправли грызть науку, за счтё завода Минусы: Зарплаты бу побольше. Да и с дисциплиной бы не так гайки затягивали

13.06.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Илья Русаков

За 4 года вырос до мастер смены. Ответственности больше, но и прибавка в зарплате неплохая. Работа есть всегда. Из-за стабильности тут и задержался, можно сказать. В прошлом году оформил льготную ипотеку, с дотациями от предприятия. Они и часть стоимости обеда компенсируют в столовой, и частично за садик доплачивают. Вроде ЗП и не самая высокая по региону, а льгот много. Премия у нас годовая есть, неплохая, как её ещё называют - 13 зарплата Коллектив у нас отличный, ребята все хорошие работают. Но если кто-то косячит, то прилетает мне. С дисциплиной ...