Биолайт

Татьяна:

Москва, Тверская улица, 6 к.1 стр. 6, м. Охотный ряд

Татьяна
Много читала про полезные свойства бобриной струи. У нас в семье вообще принято прибегать к химическим препаратам по минимуму, стараемся лечиться натуральными средствами. Так вот у нас все простуды лечатся именно с помощью настойки бобриной струи. А еще мы ссадинки и ранки мажем ей, так они быстрее затягиваются.
Григорий
Один флакон настойки бобриной стуруи принимал примерно месяц. Болели колени несколько лет. Не помогали ни какие мази. Сейчас болей почти нет). Правда ещё когда не лень делаю приседания 50-100 раз, но эффект чувствую именно от экстракта!
Николай
Струю бобра принимал при лечении хронического бронхита. Эффект при лечении – великолепный! Заметно реже стал болеть, и что удивительно улучшилось общее самочувствие.
Олег
Еще на втором курсе института, развился агрессивный атопический дерматит. С того времени ходил и по хорошим врачам, и по тем, кого рекомендовали – результата никакого. Прочитал в интернете о бобровой струе и купил его здесь. Только теперь болезнь отступила и пока не возвращается, тьфу-тьфу!
Анна
Бобриная струя раны заживляет моментально, используем вместо йода...Муж пьет по столовой ложке в день, стал бодрым во всех смыслах. Дочь мучилась ангинами, разводила посильнее и полоскала каждый день в течение месяца, горло стало бледно-розовым, хорошим.Полоскать ходила на улицу, запах,конечно, своеобразный...
Елена
Моя сестра всю жизнь не отличалась хорошим иммунитетом, буквально не вылезала с больниц. Родители намучились с ней. Недавно прочитала о настойке бобриной струи в интернете и предложила ей. Теперь почти не болеет, берем здесь.
Ярослава
Не важно от какой болезни принимать бобровую струю, эффект потрясающий. Свою племянницу поила настойкой, у нее частые сезонные простудные заболевания. Хоть она в этом сезоне немного и подстыла, но на удивление перенесла простуду легко, раньше пролежала бы как минимум две недели с повышенной температурой.
Инна
После приёма бобровой струи работоспособность повысилась, появилась бодрость. С утра встаю в хорошем настроении да и вообще самочувствие улучшилось.
Виктор
Несколько месяцев заболел гриппом с осложнениями. Врачи выписывали кучу антибиотиков, которые только ослабили иммунитет. Стал принимать бобровую струю и буквально за пару дней все прошло. Спасибо!
Алина
У сына пищевая и бытовая аллергия, проявляющаяся приступообразным кашлем, зудом в носоглотке, ушах. Принимаем настойку бобровой струи с сентября, результаты есть. Перестали принимать гормональные препараты, болеем реже, если простужаемся, быстро вылечиваемся.
Зинаида
В последнее время стала часто болеть, появилась апатия, не было сил что-либо делать. Про настойку бобровой струи мне рассказал знакомый и я решила ее принимать. Первые результаты заметила через неделю приема, после курса вообще ничем не болела. Так что, рекомендую.
Светлана
Применять средство мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: улучшение наступило быстро. Никакие препараты не давали такой эффект.
Елена
Очень давно покупаю в Биолайте бобровый жир и струю.Они мне очень помогают даже при простуде, да и просто для хорошего самочувствия.)
Виктор Николаевич
Настойка бобровой струи очень помогает. Мы с женой стараемся принимать настойку в периоды обострения, т.е весной и осенью. У меня тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей, после приёма уходит усталость,появляется энергия. Мне 62 года. У жены также куча болезней. Самое главное - повышение жизненной активности.
Егор
Принимал бобриную струю около месяца. Никаких побочных эффектов, никакой аллергии, в отличие от большинства аптечных препаратов. Сразу же кровь в сперме пропала. Боли прошли, в туалет не бегаю, уже восстанавливается сексуальная жизнь.
Зоя
Моя мама лечит суставы бобриной струей, говорит, что стало намного легче! На самом деле настойкой можно все что угодно лечить, и многие пишут, что действительно помогает!
Иван
Замечательная настойка, постоянно пью, друзья и знакомые начали интересоваться, почему я вдруг стал таким энергичным и жизнерадостным. На работе результативность повысилась, на друзей и отдых так же сил полно, хотя раньше зачастую не хватало.
Светлана
Вкус у бобровой струи конечно специфический и не самый приятный, зато самочувствие и иммунитет улучшается, стала реже болеть.
Вера
У меня гипертония и проблемы с щитовидной железой. Из-за увеличенных узлов в щитовидной железе затруднено дыхание, проблемы с приемом пищи. Недавно обнаружили миому матки. Когда узнала про бобриную струю, решила попробовать... Результаты хорошие! Когда ходила в больницу на УЗИ, врачи сообщили, что миома значительно уменьшилась.
Галина
У самой протрузия 5мм в пояснично-крестцового отдела позвоночника. Пью бобриную струю 12 день. Нормализовалось давление и ушли частые головные боли, улучшился сон.
Анна
Принимала бобровую струю 2 месяца, повысился иммунитет, перестали цепляться простудные заболевания. Желудочно-кишечные проблемы уменьшились. Один раз муж руку порезал очень глубоко, даже не зашивали, два раза повязка с бобровой струей и всё зажило без следа.
Петр
Уже десять лет не давал покоя постоянный кашель особенно в летний период, когда влажность воздуха не большая. Доктора только разводили руками, все лекарства никого положительного результата не давали, только побочные эффекты. Случайно узнал про бобриную струю, после месяца приема кашель полностью пропал. Дышать стало намного легче. Надеюсь, что и дальше так будет. Одним словом если бы не употребления настойки, то и дальше бы страдал от этого неизвестного заболевания.
Светлана
Услышав о свойствах настойки бобровой струи, не поленилась залезть в интернет и перелопатить массу информации, так как очень часто болею бронхитом. А на работе, как известно, руководство не очень-то любит болеющих сотрудников. Не буду скрывать, что наряду с положительными отзывами людей, встречались и негативные высказывания по поводу данного препарата. Некоторые говорили, что состав не способен помогать такому количеству заболеваний. Но ознакомившись с перечнем показаний, решила попробовать и я. Не знаю кому как, но мне данное средство понравилось. Прошли лютые морозы, но мне удалось выстоять это холодное время и не угодить на больничный. Более того, пропала бессонница, и восстановился процесс пищеварения, с которым у меня также довольно часто случаются проблемы.
Иван
За период приема бобровой струи ни разу не болело сердце. Я уже выпил 2 пузырька. Чувствую себя великолепно, забыл, где находится сердце. Много работаю и никаких негативных последствий
Тамара
Принимаю бобровую струю уже на протяжении полгода. И несмотря на то, что времени прошло ещё мало, но уже заметила результат. Раньше зимой постоянно болела простудами, ещё умудрялась за 3 месяца проболеть 2 раза. Но этой зимой я, ни разу "не чихнула", в то время как мои знакомые лежат с большой температурой и болеют целыми семьями.
Виктория
Настойка бобровой струи помогла мне при псориазе. Несколько лет мучалась, особенно весной и осенью, руки просто не давали нормально жить. В воде огнем горели, в перчатках еще хуже, что только не пробовала.... не помогало. Начала пить настойку для профилактики.... вот уже четвертый месяц пью. И сейчас с уверенностью говорю: руки очистились!!!! Это просто чудо!!! Я могу без боли пользоваться водой. Так же исчезли мелкие паппиломы, значительно уменьшились в размере покрупнее.
Ярослав
Уже после приема 2-х курсов бобровой струи появилась бодрость, прилив жизненных сил, почувствовал большую уверенность в мужском плане.
Алиса
Очень эффективное средство для оздоровления всего организма - бобровая струя. Это природный иммуномодулятор и энергетик. За все время применения этой настойки ни разу не болела ОРЗ и ОРВИ, пропал (думаю,навсегда) рецидивирующий герпес.
Валентина Ивановна
После инфаркта много гуляла и принимала бобриную струю. Недавно кардиолог сказал, что ни за что бы не поверил, что сделанная полгода назад кардиограмма тоже принадлежит мне. Теперь у меня вполне здоровое сердце, с ритма не сбивается, дыхание не перехватывает.
Таня
Врачи выявили нарушение работы щитовидной железы со всеми вытекающими последствиями и симптомами. Я не против традиционной медицины, и даже, скорее, сторонница. Вроде как выпила таблетку, быстренько сняла симптомы и вроде как хорошо. Но недомогание затянулось. И в этот период я вспомнила как мне отец рассказывал о бобровой струе с медом. Заказала, начала принимать. Самочувствие реально улучшилось. Со временем я стала чувствовать себя здоровее. Конечно, мне еще лечиться и лечиться. Запустила я свой организм. Но факт остается фактом — мне уже намного легче.
Юлианна
У моего мужа было подозрение на туберкулёз. Заказали бобриный жир. Муж принимал по одной столовой ложке натощак за 1.5 часа до приёма пищи. Заметно улучшилось общее состояние, повысился иммунитет.
Александр
Бобриная струя - уникальная вещь, друг угостил настойкой три года назад, точно вторая молодость наступает. Перестал болеть совсем, утром каждый день по 0,5 чайной ложки принимаю. Про потенцию можно ничего даже не говорить, стоит только попробовать..
Валентин
Я часто страдал ангинами, ОРВИ, но после того, как начал пить настойку, ни разу за осенне-зимний период не заболел.
Василий
Я принимаю струю бобра уже более 3-х лет. За это время перестал болеть: забыл, что такое больница и медицинские препараты. Очень важно принимать курсами.
Валерия
Применять средство мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: выздоровление наступило быстро. Я понимаю, что вылечить болезнь полностью нереально, но побороть агрессивность симптомов мне удалось.
Марина
Сестра 6 лет ездила в Польшу, Германию, Америку делать ЭКО, а деток все не было. 4 месяца назад знакомые порекомендовали пропить струю бобра, все равно терять нечего. Сегодня сказали что на третьем месяце, будет двойня.
Андрей
Купил здесь струю бобра на полный курс лечения. В общем, хотел себе иммунитет поднять, а получилось то, что получилось! Раньше пиво пил, пузо было огромное, проблемы с волосами – все исчезло. Алкоголя больше не хочу, похудел так, что не узнают, волосы стали густые! Очень доволен.
Катерина
В один прекрасный момент стала ощущать себя ужасно разбитой и никакой отдых не помогал. Появилась постоянная слабость, головокружение, низкое давление, боли в желудке и в низу живота. Я не могла ни есть, ни двигаться: желудок «горел огнем», а внутри все болело. Коллега порекомендовал пропить курс струи бобра. Через 2 недели приема у меня нормализовалось давление, перестал болеть желудок, стала есть почти все.
Геннадий
Рекомендую струю бобра. Пропил около месяца. Никаких побочных эффектов, никакой аллергии, в отличие от большинства антибиотиков. Сразу же кровь в сперме пропала. Боли прошли, в туалет не бегаю, уже восстанавливается сексуальная жизнь.
Михаил
Меня год мучали почки, застудил на рыбалке. Заказал струю бобра - уже через 3 недели почувствовал облегчение, а потом и вовсе боли пропали.
Рита
Все время осенью начинаю пить бобровую струю. Она мне помогает в подъеме иммунитета, в повышении сил всего организма.
Руслан
Рад, что начал принимать настойку бобриной струи. Помимо восстановления тонуса, настойка лечит и профилактирует простудные заболевания, облегчает имеющиеся хронические болезни. У меня с простатитом стало лучше, реже хожу в туалет ночью, жжение и зуд прошли. Мое мужское здоровье восстанавливается, появился интерес к сексу. Во время обострения простатита было не до секса, а сейчас он вернулся в мою жизнь, эрекция нормальная и есть стимул дальше лечиться.
Ильдар
Я настойку бобриной струи принимаю регулярно для профилактики 2 раза в год. Мне это средство очень подходит и для улучшения потенции, и для повышения выносливости, и для общего тонуса. Первый раз попробовал по совету друга, когда заметил явное ослабление сексуального влечения и проблемы с потенцией - эрекция была вялой и неустойчивой. Мне помогло!
Юлия
Особых проблем со здоровьем у меня нет. Но в том темпе жизни, в котором приходится находиться современному человеку, периодическая депрессия и апатия просто неизбежны. Спасением стала настойка бобриной струи. В ней, насколько я поняла по отзывам, присутствуют компоненты, которые могут улучшить настроение. Кроме этого она укрепляет иммунитет, повышает тонус увеличивает работоспособность.
Игорь
Очень хорошее средство, как наружное так и во внутрь. Мать только этой настойкой снимает боль в суставах, родственник пьет по ложке от желчного пузыря. Настойка настоящее спасение.
Станислав
Настойку стал принимать после стрессовых ситуаций на работе. Нервный срыв не прошел незамеченным и ударил по самому больному месту – потенции. К счастью, я не стал затягивать с лечением и уже через неделю заметил, что мои силы стали возвращаться, сон улучшился, повысился тонус. Хорошее средство, а главное, ничего в нем нет химического.
Олег
Про настойку струи - подтверждаю. Вещь реально полезная. Сам пью уже два года. Не знаю как про потенцию, со временем эффект ослабевает, но спина болела несколько лет - прошла.
Сергей
Я работаю дальнобойщиком, и последнее время ощущал хроническую усталость. Принимаю водную настойку с медом, т.к. спиртовую все же побаиваюсь пить. Повысилась работоспособность и забыл, что такое простуда.
Эрика
Моя бабушка (ей 75 лет) уже несколько месяцев употребляет бобриную струю, чем значительно улучшила свое общее состояние здоровья и, что главное, добилась положительной динамики в своей болезни ( хронический бронхит с гнойными отложениями ) — это подтверждено снимками.
Диана
У меня деф.артроз уже лет 15 и еще куча диагнозов. Врачи говорят, что ходить должна уже с трудом. На самом деле они предлагают только обезболивающие. Принимаю настойку бобровой струи, так же начала заниматься йогой. Живу и двигаюсь только благодаря настойке. Бегаю как молодая, а мне уже под 50.
Марина
Мы ребёнку вылечили отит бобриной струей. Никак не проходил, видимо подпростывал, начали капать антибиотики. В начале улучшения, потом снова боли, высокая температура. Ну я и решила капнуть в ушко настойку. Эффект был удивительным, ребёнок перестал плакать и больше болей не было))
Иван
Бобриную струю начал употреблять недавно по совету своих знакомых-фанатов здорового образа жизни. Не скажу, что прям весь такой супергерой стал. Я и раньше вёл активный и здоровый образ жизни, поэтому резких изменений не заметил… но точно могу сказать — в интимной жизни есть явные изменения в лучшую сторону
Нина
Благодаря бобриной струе у меня снизилось давление, прекратился шум в ушах, постоянная головная боль исчезла. Прекратились судороги в ногах, улучшилось настроение и сон, появилась энергия и желание жить. Хотя совсем недавно ни во что не верила, руки опускались, ничего делать не хотелось.
Надежда
Принимали с мужем настойку бобровой струи. Вначале очень сильно «воротило» от запаха, вкуса этого средства, хотели отказаться, но очень убедительное оздоровление знакомых, порекомендовавших средство, заставило продолжить прием. Прежде всего, появилась невероятная способность преодолевать очень большие физические и моральные нагрузки, спали сильные отеки.
Елена
У меня аменорея была. Менструация не наступала 1,5 года. Женщина одна посоветовала пить бобровую струю и через неделю начались месячные, цикл восстановился за 2 месяца.
Вика
Очень помогла настойка бобровой струи. Наконец-то выровняла свой гормональный фон! И это после нескольких лет безрезультатных хождений по «лучшим» гинекологам в поисках проблемы и лечения.
Анна
Принимаю настойку бобриной струи - желудок прекратил болеть, исчезли изжога и отрыжка. Нормализовался стул, нет вздутия живота. При контрольном исследовании ЖКТ, признаки воспаления и отёка слизистой оболочки уменьшились. Рекомендую.
Варвара
Сестра 6 лет ездила в Польшу, Германию, Америку делать ЭКО, а детей все не было. 4 месяца назад подруга посоветовала пропить струю бобра, все равно особой надежды не было. Сегодня сказали что на втором месяце, будет двойня.
Андрей
После того, как потратили время и деньги на традиционное лечение туберкулеза (результаты были не очень), пролежав в больнице и поняв, что надо искать альтернативу - нашел статью по поводу лечения бобровой струей и жиром. Заинтересовался и решил попробовать. Принимал три раза в день струю бобра с медом и так же еще делал растирания груди и спины жиром (перед сном). Положительную динамику заметил достаточно скоро, через пару недель чувствовал себя гораздо крепче. Пропив курс бобровой струи (мне ее хватило на три с небольшим месяца) и жир, проверился в нашей больнице. Врачи очень удивились, когда увидели, что туберкулеза у меня уже нет.
Мария
Пропить курс бобриной струи посоветовали родственники. Через неделю эффекта не заметила, но вдруг на 8 день почувствовала прилив сил, вставать с утра стало намного легче. Я работаю парикмахером, работа постоянно стоя. К концу дня силы покидали меня и много лет дорабатывала "кое как". После курса струи работаю без усталости, и еще силы остаются на детей и домашние дела.
Артем
Последнее время стал тяжел на подъем, появилась одышка. Сходил ко врачу, измерил уровень холестерина. Уровень липопротеина низкой плотности („вредного" холестерина) оказался на границе риска. Врач рекомендовал диету, снизить животные жиры, а мясо так вообще заменить рыбой. А я рыбу не люблю ужасно. Друг тоже страдал от подобной проблемы и посоветовал пропить бобровую струю. Принимал я настойку почти год и стал чувствовать себя гораздо энергичнее. Последние анализы показали, что ЛНП соответствует норме.
Галина
Я улучшила свой иммунитет и забыла о болячках. Случайно прочла статью про бобриную струю. Прошла курс лечения и вот уже прошел год как я не болела. Раньше очень часто появлялся герпес на губах и ничего не помогало, но теперь всё отлично, я забыла про эту проблему и моя иммунная система в полном порядке!
Ольга
Сотрудница рассказала мне как-то про бобриный жир в комплексе с приемом настойки бобриной струи с медом, которыми вылечила мастопатию. У меня тоже проблемы с грудью, и я решила попробовать. До этого я ездила по разным клиникам, принимала разные препараты, но особого эффекта не было... После приема настойки улучилось самочувствие, иммунитет укрепился, жгрудь не беспокоит, а еще омолодился весь организм.
Леонид
Бобровая струя с медом - отличная штука, постоянно пью, друзья и знакомые начали интересоваться, почему я вдруг стал таким энергичным и жизнерадостным. На работе результативность повысилась, половая жизнь улучшилась, на друзей и отдых так же сил полно, хотя раньше зачастую не хватало. Причем я не чувствую внутренней дерганности или избытка сил, как от энергетиков, меня просто стало на все хватать и появилось желание что-то делать.
Елена
Я использую бобриную струю с медом и жир достаточно часто. У меня двое детей и, когда случаются простуды - отлично помогает жир (от кашля) и струя для поднятия иммунитета! Также была приятно удивлена действию бобрового жира при ушибах!!! Почти нет синяков - это чудо, а не средство!!!
Юлия
Взяли бобровый жир, очень помог. Мой сын 2х лет, очень сильно простудился, был ужасный кашель с жуткими хрипами. Мазала грудку и спинку на ночь, и в дневной сон. Через 2 дня кашель практически исчез и хрипы ушли. Теперь использую жир в косметических целях.
Алла
Я длительное время искала натуральную настойку бобриной струи. Много раз попадалась не очень качественная. И на конец нашла то, что искала в Биолайте. Боль в суставах ушла, кажется навсегда. Общий тонус организма повысился
Юлия
Последнее время стала болеть простудой до 4х раз в год. Меня это страшно напрягает. К тому же простуды сопровождались ужасным герпесом. Мази, конечно, помогали, но не на долго. В общем, заказала примерно 4 месяца назад бобровую струю с медом. И вот я начала лечиться. На удивление зима прошла без простуд и герпеса. Для меня это довольно большой срок.
Галина
Дочь с рождения была слабенькая. Дошло до того, что в 12 лет стала терять сознание в школе от переутомления. Купила настойки бобровой струи по советам и осталась довольна. У дочери теперь хороший аппетит, щечки постоянно розовые и чувствует себя хорошо!
Олег
Нужны были силы, и я их нашел с помощью струи бобра! А началось все с того, что родили второго ребенка, и денег стало не хватать, начал активно подрабатывать. С бобровой настойкой могу работать хоть по 16 часов в день не уставая! Супер!
Виктор
Принимал настойку бобриной струи около месяца. Никаких побочных эффектов, никакой аллергии, в отличие от большинства аптечных препаратов. Улучшилась спермограмма. Боли прошли, в туалет не бегаю, уже восстанавливается сексуальная жизнь.
Татьяна
Частые ОРЗ с гайморитом и ринитом часто атаковали меня. Знакомая посоветовала пропить настойку бобровой струи. После 3 – 5 дней применения настойки насморк и головные боли исчезли полностью. Прекратились гнойные выделения из носа. Реже стали беспокоить ОРЗ.
Валентин
Принимаю струю бобра несколько недель, вкус не из приятных, запиваю кофе. Зато ради эффекта, готов потерпеть это. Усталость проходит моментально после приема настойки. После работы прихожу, и еще есть силы на работу по дому, и в спальне все отлично. Рекомендую всем. Отличная настойка.
Михаил
Бобровая струя помогла избежать заболеваний. Каждую осень приходилось идти на больничный. Плохое состояние, головная боль, уже таблетки не помогали. Слабое здоровье с детства, То грипп, то кашель, то ОРВИ, весь букет. Друзья посоветовали купить настойку бобровой струи. Теперь я с сентября принимаю курс бобровой струи и уже на протяжении 3 –х лет, когда все поголовно болеют, я остаюсь здоровым.
Николай
Принимал натощак по чайной ложке в сутки, пить просто невозможно, приходилось задерживать дыхание и сразу запивать крепким кофе. Иначе никак, мне кажется, даже сок не перебьет вкус и запах. Спустя 4 дня заметил постоянное сексуальное влечение, так что все, что связано с потенцией - это правда, бобровая струя помогает. Не гарантирую, что простатит и у вас пройдет моментально, у меня стадия была не слишком запущенная, так что улучшения заметил сразу.
Галина
Были проблемы с ЖКТ, без таблеток боли не проходили. После приема настойки бобровой струи боли отступили. Ушибы и ссадины за пару дней проходят.
Галина
У меня появились симптомы климакса - мучили приливы, к таблеткам быстро привыкала и они мало помогали. Я начала принимать бобровую струю и уже 3 месяца как перестала пить какие-либо таблетки от приливов. Приливы стали значительно реже и слабее. В целом самочувствие хорошее, бодрое. Хороший сон, высокая работоспособность.
Зоя
У меня мерцающая аритмия, стенокардия, пониженное АД. После приёма бобриной струи состояние моё значительно улучшилось. Аритмию практически не ощущаю, давление пришло в норму и общее состояние здоровья пошло в гору.
Лариса
Эффект поразительный, причем не важно от какой болезни принимать бобровую струю. Свою племянницу поила настойкой, у нее частые сезонные простудные заболевания. В этот раз всю зиму пили настойку вместе, она хоть немного и подстыла, но на удивление перенесла простуду легко, раньше пролежала бы не меньше 2-х недель с высокой температурой.
Ирина
У мужа проблемы с сосудами головы, с приёмом экстракта бобровой струи головные боли стали реже и значительно слабее.

01.11.2023 | положительный отзыв
Натур продукт

"Покупаем настойку в Биолайт уже 2 раз,пить желательно утром или днём очень бодрит поднимает работоспособность. И вот в первые месяцы приёма у мужа вышел камень из почки который был уже 5 лет. Однозначно рекомендуем этот натуральный продукт для здоровья! "
Не очень приятный запах

17.04.2022 | положительный отзыв
Избавило от боли при ожоге

Очень сильно обжог ногу. Начал лечение струей бобра и бобровым жиром, которые позволили буквально за несколько дней почувствовать себя здоровым. Обострялось еще тем, что мне нужно было ехать в командировку.... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Помогло в лечении сустава

Я тяжелоатлет и до недавнего времени выступал на региональных соревнованиях, занимал призовые места. Но как то не рассчитал силы и повредил себе связки на колене. Лечился полгода безрезультатно, но потом... Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Как подорожник, только во много раз эффектнее

Бобриная струя раны заживляет моментально, используем как йод. Муж пьёт по столовой ложке в день, стал бодрым во всех смыслах. Дочь мучилась ангинами, разводила посильнее и полоскала каждый день в... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Самое то для соблюдения здорового образа жизни

19.02.2022 | положительный отзыв
Укрепило иммунитет этой зимой

Пью бобровую струю с конца того года. Я только сейчас понял, что вокруг меня этой зимой все переболели уже по несколько раз. А я нет! Появилось желание жить. Энергии не... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Сошла тяжесть в ногах

Первичный диагноз - тромбоз глубоких вен и инвалидность в перспективе. Подсадили поначалу на варфарин. Пил пол-года, пока добрался до настойки бобриной струи. Сейчас про варфарин, который бросил пить с первого... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Помогло в укреплении семейной жизни

Супруга стала жаловаться на мою раздражительность и полную дизактивность в постеле. Долго не обращал внимания на её упреки,пока она не пригрозила разводом, в итоге по совету бабушки начал принимать настойку... Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Помогло от отравления

Регулярно курсами принимаем настойку. Недавно супруг сильно отравился. Когда из больницы выписали его домой, он, бедненький, еле еле по стеночке передвигался. Ему очень было плохо. Буквально на третий день после... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Выровнила гормональный фон

Кто бы что не говорил о бобровой струе, но я свое получила. Наконец-то выровнила свой гормональный фон! И это после нескольких лет безрезультатных хождений по гинекологам-эндокринологам в поисках проблемы и... Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Лечит простуду и бронхит

Я начала пить с настойку бобриной струи с апреля и вот результат: простуды и насморк проходят быстро, за 2-3 дня, за это время я ни разу не заболела бронхитом (мне... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая профилактика

Попробовала принимать бобриную струю от частых простуд и хронического бронхита. Помогает, но полностью избежать заболеваний не удается. Зато совсем теперь не болит голова и чувствую дополнительный прилив жизненных сил энергии. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Укрепление организма

Как зима, у меня проблема – часто простужаюсь, лежу с температурой, страдаю кашлем. В прошлом году дошло до воспаления легких, с тех пор от малейшего переохлаждения тут же кашель начинается.... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Спасает от диатеза

Несколько лет назад я пыталась вылечить сильный диатез у сына. О полноценном питании не могло быть и речи: почти на все была аллергия. Я искала рецепты, спрашивала у исцелившихся людей... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Профилактическое средство

Бобриная струя отличное средство, но обладает весьма специфическим запахом. Принимаю внутрь 2-3 раза в день за 1 час до еды в течение месяца для профилактики болезней. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Отличное средство для детокса

Для очистки организма от токсинов пропиваю ежегодно курс настойки из бобриного мускуса и чуствую себя отолично! Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Настойка на основе бобриного мускуса

Во время обострения пиелонефрита пропиваю курс настойки на основе бобриного мускуса,что значительно облегчает течение болезни и значительно сокращает симптоматику. Ко всему прочему я перестала часто болеть. Рекомендую данное средство для... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Улучшает самочуствие

Ухудшился из-за стресса сон и почти пропал аппетит,какие-то серьезные лекарства пить побоялся. Начал принимать по 1 ст.л перед сном настойку струи бобра ,через неделю спал уже как младенец а самое... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Нормализует давление

Мне 33, последних несколько месяцев начало время от времени начало подскакивать давление. Мой доктор прописал мне внушительный список разных таблеток, но знакомый посоветовал попробовать струю бобра. Уже через пару недель... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Восстанавливает жизненные силы

Мне посоветовал пропить настойку струи бобра знакомый, т.к. из-за ненормированного рабочего графика силы начали покидать меня, от постоянной усталости даже близость с женой не всегда получалась. Результатом очень доволен, улучшения... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Помогает при болезнях дыхательной системы

Развилась хроническая обструктивная болезнь легких. С помощью лекарств пыталась бороться с болезнью, но частые приступы удушья не покидали меня. Начала принимать настойку бобриной струи. После первого курса, самочувствие улучшилось. Через... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Полный курс лечения

У меня были серьезные проблемы с кишечником и щитовидной железой. Боль в кишечнике просто извела, пил всевозможные травяные сборы. Услышав от знакомой о настойке бобриной струи, решил ее приобрести. После... Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Отлично помогает при простатите

В декабре у мужа появились симптомы простатита,обратился к врачу и там навыписывали множество лекарств,с начало хотел строго придерживаться назначениям. Но тесть посоветовал попробовать в начале настойку струи бобра,хуже всяко не... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Отличное средство при климаксе

Климакс у меня начался рано, и врач сказала, что если климакс ранний, то могут быть очень сильные головные боли. Так у меня и было. Кроме этого были приливы, зуд, жжение,... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Улучшилось либидо

Я принимал бобриную струю для поднятия тонуса организма, результаты впечатляющие: усталости как не бывало, повысилась работоспособность, ну и, что особенно приятно, мужская сила и выносливость стала, как в юности, так... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Укрепление организма

Регулярно заказываю здесь настойку бобриной струи. Первый раз заказывал для мамы попробовать, она уже пенсионерка, здоровье уже не то. Первый флакончик пропила, стала лучше себя чувствовать, легче стала передвигаться, силы... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Укрепление организма,улучшение состояния суставов

За два месяца использования бобриной струи я получила результаты, которых не могла добиться больше двух лет, принимая различные лекарства. Самой большой моей проблемой был полиартрит верхних конечностей: суставы рук были... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Укрепление организма

В один прекрасный момент не стала ощущать себя ужасно разбитой и никакой отдых не помогал. Появилась постоянная слабость, головокружение, низкое давление, боли в желудке и в низу живота. Я не... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Полный курс лечения

Купил в Биолайте бобриную струю с медом на полный курс лечения. В общем, хотел себе иммунитет поднять, а получилось то, что получилось! Раньше пиво пил, пузо было огромное, проблемы с... Подробнее>>