AS PRODUCTION ООО "ЭЙСПРОДАКШН-К"

Работал 3 месяца, все хорошо. Начала расти задержка денег. Работу выполнил - деньги не заплатили и обещают 4-й месяц, а до сих пор ничего от них не получил. Директор очень подлый человек, обещает, а ничего не выполняет. НЕ ВЕРЬТЕ их обещаниям! Их контакты: ООО "ЭЙСПРОДАКШН-К" Юридический адрес: 350008, Краснодарский край, г. Краснодар, п.г.т. Плодородный, .15 ИНН: 2311129956 КПП: 231101001 ОГРН: 1102311007468 БИК: 040349541 Генеральный директор: Геворгян Григор Рубикович

каратель 2015-01-14 20:13:03

Гриша, я твою маму [censored] твои дочери вырастут [censored] как твоя сестра, а сын будет таким же гондоном и трусом как ты, и будет вечно бегать и прятаться от всех? а ты скоро найдешь свои конец, я тебе обещаю, и за все ответишь

Григор 2015-02-09 21:15:39

карател если ты такой крут и всех подряд [censored] почему не оставилФИО и номер я позвоню и приду и виебу не только твою семь но вес твой РОД см алого до силикон а если ты хочеш знать умниц абхаз карател Русик. Запомни месть подают холодном виде на перекрестках буд очен очен внимателниьно

Гриша 2015-02-09 22:18:45

каратель я свое имя не прячу под псевдонимом а ты каратель я узнал твой почерк твоя жена дала я и выебал кстати она сосет [censored] как за мои 43 года еще ни кто так не сосал но скажу честно Русик но [censored] у нее [censored] ведро кинешь без проблемы зайдет не вини меня твоя жена дала я и выебал помнишь ты сам предложил свою жену знак верности твоей дружбы а ты рассказал Своим блатным друзьям жаль я то расск

ГРИША 2015-02-09 23:11:42

каратель я не виноват что твоя жена шлюха ты сам предложил ее мне я и выебал кстати она сосет мама не горюй но есть один минус дырка в [censored] [censored] буду 20 литровую бочку бросешь без проблем войдет она дала я и выебал ты дашь тебя тоже выебу а насчет твоей дочки я не гнида подожду как ей исполнится 18 вот тогда и выебу но она я уверен с 10 лет начнет сосать 12_и из [censored] [censored] 14 на спидометре будет 1

Yuriy 2014-09-08 01:29:23

ТОПОЛ-ЭКО 2014-08-07 15:11:30

Наша компания заказала у компании AS PRODUCTION ООО "ЭЙСПРОДАКШН-К" производство видеоролика и графического макета для одного журнала. Предоплату взяли сразу. Макеты присылали мягко говоря не соответствующие их поддельному портфолио с чужими работами, про видео вообще молчу. Т.к. нашел наше видео на ютубе за авторством вообще другой компании и другого человека. Было принято решение разорвать с ним

Григор Рубикович 2014-09-28 23:38:07

во-первых надо чтоб вы поняли это не работы другой компании армянская компания тоже моя надо было читать внимательно потом писать и клеветать человека во-вторых если вы себя вели порядочна получили давно ваш ролик когда пишете комментарии пишите все а не только то, что вам хочется мы некогда не берем чужое и свае не отдаем а если хотят нас кинуть так кидаем что мало не покажется мелочились на 2500

Александр Иванович 2014-10-04 12:27:44

Вы не первые каторих кидает (ТОПОЛ ЭКО)

Григор рубикович 2014-09-28 23:41:14

ТОПОЛ-ЭКО 2014-08-07 15:10:26

asproduction 2014-09-28 12:27:29

Для этого есть арбитражный суд а вот там за клевету ответите па полной программе наш юриста сотрут вас порошок это я вам обещаю

Григор Рубикович 2014-01-16 21:29:06

Я незнаю кто ты Динис но я тебя найду ив суде ответиш за это что ты написал это я тебе обешаю

Денис 2014-01-12 12:10:45

Работал с ним не один месяц, Григор приносил работы ереванской компании, выдавая их за свои,все авторские свидетельства- фотошоп, брал деньги авансами, а работу не выполнял. На сайте нет ни одной работы руками Григора Рубиковича. По долгу не задерживается ни в одном городе, так как быстро наживает врагов, кидая людей... Кидает даже своих старых друзей, в том числе из Еревана. Подлый человек, все

Григор 2014-09-28 12:24:29

ты в обиде что я переспал твоей Жиной

Григор Рубикович 2013-11-24 08:50:22

Когда остовляте коментарии не забудьте оставит ваше имя только подлый человек может писать такую клевету и не подписаться напиши твае имя гнида и я заплочу ети вертуальние денги

Сергей 2013-11-24 21:41:05

Мое имя Гострый Сергей. До сих пор Григор так и не заплатил! Мой телефон добавил в черный список и на связь не выходит.

21.06.2015 | положительный отзыв
AS PRODUCTION ООО "ЭЙСПРОДАКШН-К"

Работал с AS PRODUCTION в общей сложности около 7 месяцев по выполнению 2-х проектов - созданию рекламных/презентационных 3D роликов на темы: промышленная очистка воды и по очесочным сооружениям (последний присутствующей тут отзыв компании ТОПОЛ-ЭКО). В итоге проекты делал меньше себестоимости по ооочень занижены ценам, так как жаловались, что рынок у них бедный и то что будут ещё проекты. Дали только предоплату Подробнее>>