ЗАО "Сувенирная компания "Дакор"

Дизайнеры здесь не задерживаются. Сказали передо мной часто менялись и вообще с ними "не везет", но на деле дикая текучка вызвана сильнейшими нагрузками. В то время, когда толпа менеджеров пьет чай, один дизайнер в поте лица старается успеть выполнить задачи, которых довольно много и все они разного характера. + отдельно идут задания от шефа и прочие не отмеченные, как бы "заодно". Ты хорошо работаешь, когда никогда не обедаешь, не просишь аванс и вообще денег (директор все время напоминает, что платить не любит). Свою зарплату пришлось выпрашивать. Не знаю как остальным, а мне не понравилась фраза директора "я не сильно тебя обманул" при выдаче зп. Ну да, не сильно, всего на 5 000 руб. Ушел после зар.платы.

09.02.2022
Группа компаний Дакор

Пиздаболы редкие , деньги тянут я директора и директора клинического рот ебал и маму ихнею ебал

10.11.2021
ООО "ДАКОР": мошенники

Компания ооо «дакор» инн 7448184177 в лице [Т.] [А.] (возможно вымышленный персонаж) просят оплату после получения товара, после получения ни товара ни денег. Остерегайтесь. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Дакор

А на деле оказалось что сразу же уехал в командировки,выходные только дома,потом и вовсе отправили за 1000 км от дома Вроде бы монтажник СКС а работу делаешь и за инженера и за всех Отправили и сам там решай с заказчиком что и как,оборудование не в срок заказывают так же и материал,зарплата максимум выходила 39 тысяч это с учетом дома я не был более месяца Уволился уже как два месяца не могут отдать сдельную часть за февраль Да и по поводу сделки,говорили 40% тебе а на деле сколько не работаю тысяч 10 дадут и то от балды рисовали цифры эти. Да и набирают людей не разбираются даже умеют ли они что либо или нет,да и в основном люди за 40 которые непробудно бухают.
Положительного ни че го нету,только когда устраиваешься говорит все хорошо зарплату лопатой грести будешь По поводу командировок сразу им сказал что нет ...

16.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Дакор

Не советую работать в данной организации, на собеседовании рассказывают одно, а по факту совсем другое. Обещают оклад + проценты от сделанного объекта, а по факту проработав 3 месяца я получал только оклад 21500, а проценты каждый раз обещают заплатить, но не платят. Такая ситуация не только у меня, но и у моих напарников тоже. В итоге уволившись уже месяц назад, мне каждый день обещают заплатить, когда деньги будут, но когда они будут и заплатят ли большой вопрос, хотя скорее всего нет. Если хотите работать за копейки, то эта контора в самый раз, а если хотите нормально зарабатывать, то здесь денег вы не увидете.
Их нет ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Дакор

Кучка пиздаболов не иначе кроме слов ничего, вообще слово дело расходятся

24.05.2019
Дакор

Проработал там инженером по заправки месяц заплатили 11 тыс при устройстве сказали оклад 13 тыс + сделка развод а не контора не ходите туда вообще и добавляйте её в чёрный список, буду обращаться в налоговую и трудовую инспекцию кого ещё обманули пишите на почту iiehdalf..[]..mail.ru либо звоните по номеру 89038597413 составим общее заявление быстрей закроют эту шарагу а ещё там Подробнее>>

11.09.2018
Дакор

Добрый день. Дакор груп и ИП Припадчев - одно лицо! Работал я в компании не продолжительное время, на должности сис. Админа, и, могу сказать, это очень весёлая компания. Не стоит верить зарплатным ожиданиям, все равно получите, в лучшем случае, оговоренный устно оклад, кстати, ЗП даже не серая, а полностью чёрная, и выдача её зависит исключительно от настроения директора, как сумма, Подробнее>>

17.05.2018
Группа компаний Дакор

Здравствуйте ребят) Работал в этой компании сервисным инженером и к счастью уволился. И так как всё есть на самом деле! На собеседовании говорили одно, а по факту выходило другое, работал не на свою жизнь, а на з/п кореша технолога! Который как человек говно, да и как руководитель тоже! Другие заправщики тоже ишачили ишачили, а в итоге копейки в конце месяца. Тестировщики как овощи, не понятно как проводят картриджи, бухгалтерия считает как то по своему, тобишь к себе в карман и в карман своей шайки. И слышал что клиенты часто жалуются на качество сервиса и я с ними солидарен! Так что, как то вот так...

Воронеж

17.05.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Дакор

Коллектив говно! Руководство говно! Приятного в этой компании нету!!!

Воронеж

10.04.2018
Отзыв о работодателе «дакор техногрупп»

ООО"Дакор техно-групп"(техно-строй)-компания мошенников и жуликов, от махинаций которых пострадали многие. Для того что бы призвать к ответственности аферистов, необходимо коллективное заявление в милицию. Все, кто готов участвовать, объединяйтесь! Пишите на почту otzivdakor..[]..mail.ru
Не указаны ... Подробнее>>