КБР.Креативная Экономика

Руководитель агентства: Мурунов Святослав Александрович. Официально не устраивает на работу. Регулярная невыплата зарплаты. Есть задолженности перед бывшими работниками в размере 100-150 тысяч рублей. На него не зарегистрировано никакое имущество и прописан он не в Пензе, поэтому какие-либо претензии в его сторону ему не страшны. Бессребреники, храбрые сердцем и энтузиасты приветствуются при приеме в данную организацию.

Anonymous 2013-10-21 17:56:48

Всем кому был должен уже им простил

Аноним 2013-12-10 17:24:10

Свят, знатный облапошавитель. С КБР связываться - вообще глупо!

02.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО КБР

Обслуживал свое ип в данной фирме . Отнашение осталось ниготивное . Посстояно меняют цены в большую сторону . Подробнее>>

14.11.2017
Медицинский Консультативно-Диагностический центр КБР МУЗ

Алена:

Здравствуйте! Убедительная просьба к руководству диагност.центра обратить внимание на работу врача УЗИ! Врач К....ова. Очень грубая и неадекватная женщина! Я пациентка в положении и просто в ужасе от ее работы и отношении ко всем беременным пациенткам. Я уже бывала тут на обследовании (на флюорографии) и осталась давольна, но на этот раз с УЗИ я просто в шоке. Врач К....ова обращается с пациентками очень грубо и непозволительно !!!Убедительная просьба обратить внимание на работу этого "врача" и принять необходимые мерыСпасибо. ...

360000, Нальчик, Пирогова улица, 4

11.04.2022 | положительный отзыв
Команда у нас молодая и креативная

Работа у нас интересная во всех планах. Огромный плюс, что работаем удаленно. Я в любой момент могу позвонить "старшему по званию". чтобы проконсультироваться по рабочим вопросам. Никогда меня не игнорируют,... Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
НПО Креативная механика - положительный отзыв

Дмитрий:
Слаженный коллектив, творчески подходящий к выполнению обязанностей. На первое месте ставит качество выполнения работ.

25.10.2018 | положительный отзыв
НПО Креативная механика отзывы сотрудников

Александр Вилков (Москва):
Напомнили правило, что лучший договор - это предоплата. Уже полгода не могут рассчитаться по долгам. У компании нет денег!В общем, будьте внимательнее!

Москва.

14.05.2019 | положительный отзыв
НПО Креативная механика отзывы

Дмитрий Никитин. Ведущий инженер. Москва:
Отличная компания. Официальное оформление, весьма достойные зарплата и условия труда.Слаженный дружелюбный коллектив. Приветствуется творческий подход к выполнению обязанностей. Главное требование – качество работы.Отзывчивый директор, который идет на встречу пожеланиям и мнениям сотрудников. Приветствует инициативу.

Москва.

05.04.2019
Отзыв : Креативная студия "Про-движение"

Преподаватели настолько творческие личности, что не могут ни вовремя прийти на занятие, ни заранее решить хоть какой-либо вопрос. Руководитель студии настолько деловой и занятой, что пообщаться с ним нереально. Наверное даже Путин не сможет. Администрация так хорошо отвечает на телефонные звонки, что кроме этого ничего больше не может делать. А сайт с ошибками, тут не поспоришь. Что делают исправно: берут деньги за занятия и за отчётные концерты. Студия живёт в своём мира зарабатывания бабла, без контакта с родителями, иначе этого отзыва не было бы.

Россия, Иваново, ул.Дзержинского,д.39,офис 401

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Креативная Студия Кукушка»

Офис в центре, на машине не запарковаться. Но большая часть проектов на удалёнке
Дружный коллектив, хорошая зп ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Креативная студия "Про-движение"

Моя компания осуществляет продажу бытовой техники. Вроде бы и качественно работали, обеспечивали каждого клиента всем требуемым. Но ведь имеются еще подобные компании, работающие в этой же сфере. А если они начинают делать выгодные скидки для своих клиентов, тогда ситуация уже совсем неприятная. Как правило, в условиях жесткой конкуренции необходимо использовать любой шанс, дабы выделиться. И лучше всего стать именно незаменимым. Я понял, что этого можно достичь, если использовать продвижение именно в интернете. Поэтому обратился в компанию «Про-движение». Грамотные СЕО специалисты всегда на связи и делают хорошие скидки. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ООО ЭКОНОМИКА

Очень дружный коллектив и хорошие карьерные перспективы, которые можно получить не по знакомству, а как раз таки показывая хорошие результаты! Коллектив очень приятный и дружный - все всегда помогут и подскажут, начальство очень лояльное и терпеливое! Подробнее>>