Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Хай Файв"

Отрицательные стороны

На данном предприятии не выплачивают зарплату. Директор задолжал нескольким людям зарплату и грозится, что не собирается выплачивать,не устраивают официально хоть и обещают. Директор - просто заносчивая хамка. Работают на нелицензионном программном обеспечении.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)


Плюсы в работе:
В компании нормальный коллектив. Обычный рабочий коллектив, где тебе четко дают задание на выполнение, где никто тебя не ограничивает по времени сходить перекусить (в разумных рамках), или к примеру, на вредные привычки. Просто, если ты нормальный здоровый человек, то ты понимаешь, что тебе и когда делать. Я считаю, что у этой компании большие перспективы. Что же касаемо директора, на то ... Подробнее>>

12.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)

Отрицательные стороны:
задержка зарплаты, ненормированный рабочий день, не поддерживаемая инициатива.
Плюсы в работе:
рабочий коллектив ... Подробнее>>

04.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)

Отрицательные стороны:
За короткий промежуток времени успела узнать, что с нового года сменилось два администратора, три преподавателя. Условия неважные. Отношения скользкие. Обстановка напряженная. До собеседования не дошла. Сделала ноги. Нашла отзывы. Добавила свой.
Плюсы в работе:
Отсутствуют ... Подробнее>>

04.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)


Плюсы в работе:
Не понимаю что за бред пишут в предыдущих отзывах! Работаю в этой компании более года менеджером. Устраивает абсолютно все, и даже больше. Просто надо работать, а не сидеть на рабочем месте и выдумывать всякую чушь и собирать сплетни! Ни в одной компании не любят сплетников, и видимо, только по этой причине вы уже здесь не работаете, и слава богу! А
Отрицательные стороны:
ничего ... Подробнее>>

29.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Голден файв (Golden Five) - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Я думаю,что это написали люди ,которые не имеют представления о непорядочности руководства.Поверьте,есть организаии с более худшим отношением к персоналу.Я работаю в компании до сих пор,я работаю-это ключевое слово,а те люди,которые хотят,чтобы к ним хорошо относились,должны это заслужить-работать.

Москва,

Подробнее>>

28.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Голден файв (Golden Five) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все что пишут здесь - не правда!!! Я проработал в компании совсем немного, но знаю Тороус и Муху только с положительной стороны, так же как и других сотрудников и директора компании. Это замечательные люди, которые могут помочь в трудную минуту. Мало того, что мне выдали зп раньше времени, еще и помогли в сложной ситуации сложившейся у меня в жизни. Просто в данной компании не любят лицемерие и лаботрясов. Вот и все!!! Нужно работать и тогда все будет хорошо! Мне очень жаль, что я не могу сейчас продолжить свою трудовую деятельность в данной компании. Из-за переезда в другой город!!!

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>