---
Ставят слишком завышенные планы, чтобы не платить ЗП За задвоенную территорию не то что бы не доплачивают, но и топливная карта как на обычной одинарной территории. Мол ездий за свой счёт как хочешь. Логист на своей волне, хочу повезу, хочу пошлю. Клиентам привозят уже 70% от срока изготовления и это молочке ! И при этом удивляются откуда такой большой % по возврату
Россия, Москва
Положительные стороны:
сюда устроилась по совету тети, она тут давно работает. Лаборатория оснащена хорошо, с тем чтоб тут трудиться проблем 0. Коллектив в основном женский, дружный, помогаем друг другу. Зарплата средняя по городу, но стабильная))
Отрицательные стороны:
график и нету дмс
Подробнее>>
Положительные стороны:
Машина новая, не ездит, а летает. Установлен подъемник. Так что именно с техникой проблем нет. Ну, бывает в пробках приходится постоять, тут уж как повезет. Но такое не круглый год и уже хорошо! Условия тут приличные. Все официально, зарплата в...
Отрицательные стороны:
Без понятия, мне всего хватает для работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехал работать в Нальчик из другого региона. Комбинат впечатлил масштабами и техникой, ну и погода конечно тут получше чем в родном городе. Компания компенсирует аренду жилья для иногородних специалистов, что очень помогло. Платят хорошо, вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа связана с постоянными проверками качества,такое мне подходит. Методики обновляют и дают учиться,и это тебе засчитывается. Руководители вовлечены в тебя как в сотрудника -можно обсуждать результаты работы с ними. Коллектив нормальный, без конфликтов(или таковых не заметил)
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
У цеха хорошая лаборатория, с современным и новым оборудованием. Рабочий график тоже устраивает, зарплата отличная, все ок.
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу остаться здесь после учебы: дают шанс учиться и работать, да ина стажировке чувствую себя частью коллектива. Наставник мой мне нравится - он опытный, все рассказывает на практике, доверяет аналитику и документы
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
На должности оператора линии уже год. Пришел совсем без опыта, но здесь это не стало проблемой. Наоборот, сначала прошел обучение, а затем уже в коллективе помогли разобраться что да как. Быстро погрузился во все процессы. Отношения со всеми ОК. Не проблема поменяться сменами, если нужно, взаимовыручка присутствует. Зарплату получаю вовремя, без сбоев, трудоустроен по ТК, так что стаж идет.
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что ни день на производстве, то интересная история! Работаю на заводе в г. Нальчик. Прошел уже год. Даже не заметил его, если честно. Каждый день что-то новое. Часто приходится решать проблемы в режиме реального времени. Как наладчику, мне важно чувствовать ответственность за результат. Сплоченная команда и понимание от управляющих делают мой рабочий день легче. Иногда бывает напряженно, но результат всегда радует- прекрасно видеть, как товары создаются без задержек.
Отрицательные стороны:
Условия адекватные, все отлично!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Постоянные Штрафы 2.всегда задерживают з/п 3.невыполнимые планы 4.топливо которое выделяют на месяц , хватает максимум на 3 недели 5. Логистика ни какая 6.клиенты отказываются от сотрудничества 7.текучка сотрудников И много другое
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги,при Елене Петровне,вам со дна постучали, с Баевым Сергеем опустились полностью на дно,штрафуют уже за то что клиент вычеркнул из накладной изза плохих сроков,возвраты на масло и сметану отменили объемы упали,планы растут,то что в объявлении зп 50 и выше забудьте,голый оклад вам обеспечен, и то еслм его не срежут,а белая вам гарантированна 18 т рублей Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания чурок.
Директора чурки,на всех должностях чурки.
Кидают на з/п
Продукцию делают в подмосковье на заброшенной птицеферме из порошка который из Китая везут.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Основное название: Нальчикский молочный комбинат Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 928 083 03 58 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Инженер технологспециальность Технология жиров окончила Моск.институт пищевой промышленности Автор: Антихач (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ставят слишком завышенные планы, чтобы не платить ЗП
За задвоенную территорию не то что бы не доплачивают, но и топливная карта как на обычной одинарной территории. Мол ездий за свой счёт как хочешь.
Логист на своей волне, хочу повезу, хочу пошлю.
Клиентам привозят уже 70% от срока изготовления и это молочке !!!! И при этом удивляются откуда такой большой % по возврату
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Постоянные Штрафы
2.всегда задерживают з/п
3.невыполнимые планы
4.топливо которое выделяют на месяц , хватает максимум на 3 недели
5. Логистика ни какая
6.клиенты отказываются от сотрудничества
7.текучка сотрудников
И много другое
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Погнали
1.руководство ни как не реагирует на возникающие проблемы
2.ставят заоблачные планы по продажам.
3.обо всех ищменениях и нововведениях узнаешь по факту
4.штрафуют за то что не продал товары с малым остатком срока годности 2-3 дня.
5.каждый месяц меняется мотивация и об этом узнаешь в середине месяца.
5.выдача зарплаты-черная в кассе ,ждем пока водители привезут деньги,иногда их даже не хватает
6.официальную бывает задерживают
7. Про зп общуюю
За отработанный период ты узнаешь зарплату только когда за ней приходишь и там возникают проблемы ввиде штрафов о которых неуведомляли
8.амортизации нет топ карта 200л,ее нехватает заправляемся за свои
9.логистика это
Москва
Подробнее>>