Лариса

Восстания, 8а Larisa Sing "не платят вовремя и переработки не оплачивают, хотя обещают. я проработал полтора месяца и ушел оттуда изза того что мне не оплатили первый месяц и переработки, работал я там иногда без обеда и до 22:00 хотя график с 8:00 до 17:00 мои переработки так и не выплатили, за своей зарплатой я бегал 10дней и не какого результата, в итоге я ушел, зарплату обещают 20 000руб. в итоге считают 18 000руб.

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Лариса - 8-923-227-46-30

Отдыхали в Паттайе в марте 2016 г. Отель Sigma Resort! До отеля добрались хорошо, встречающий гид Яна. По дороге подробно рассказала обо всём, что касается отдыха и обратной дороги домой. Посоветовала всем ДРУЖИТЬ с отельным ГИДОМ! В Тайланде мы бываем, практически, каждый год, поэтому ничего нового не услышали, но время по дороге провели с приятностью. Встреча с гидом была назначена на 7 марта на 9 утра Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лариса

ЗОЗУЛЯ ЮЛИЯ ( ЛЯШКО ), КУЗНЕЦОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНАДает обьявления о продаже вещей, в интернете выставляет одни фото - а как приходит посылка - разворачиваешь, а там совсем другая вещь, вся в браке, старая и вонючая, побитая молью...! Деньги большие! Орудует на Сландо! Имеет ник - Viola1557 и Ника Мариуполь - именно с Мариуполя и шлет свои посылки. При переписке Дала мне свою почту - viola1557..[]..gmail.com ( незнаю реальная ли, может у нее их сотни ) Так же телефон, по которому мы общались - 0687811739 и номер своей карты Приват банка на которую перечислялись средства 4627 0812 0321 4395( тоже теперь Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ