сигаретные киоски Холодова

Сигаретные киоски Холодова Андрея, ныне депутата Слуг народа, сплошной развод: обещают одно, по факту черный касир тетя Света оббирает людей, она ночью ездить с другом по точкам и ворует товар, сдаешь кассу сразу недостачи если ей пришелся не ко двору, руководство на жалобы не реагирует, текучка, в общем работаешь на дядю.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СА Экспресс (газетные киоски Роспечать)

В январе у нас поменяли директора и начался дурдом... Все бы ничего, только последней каплей было решение директора Сергиенко Е. И. понизить зар. плату сотрудникам офиса раза в полтора, а у кого и больше с помощью новой системы оплаты, по которой премия светит при выполнении плана, что в нашей организации отсутствует уже давно и в ближайшее время не предвидится, так Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Киоски "Первая столица" (торговля колбасными изделиями)

Зарплату платят, но штрафы постоянные, то товара мало, то товар не качественный на витрине, а так называемый директор Анатолий Николаевич - самодур страдающий манией величия. Сказал слово не так - увольняет и всем он не доволен, а продавцы не оформлены, очень нравится ему унижать женщин, боящихся потерять работу. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Киоски МАРПИ, ЧП Кравченко А.С.

В киосках "МАРПИ" или ИП Кравченко А.С. Щвец А.В. и Рябова М.В. лже-предпринематели. Зарплата выдается в конвертах, не оплачиваются ни больничные, ни отпускные как положено. Расчетные листы не выдаются. Таким образом они уходят от налогов. В Апатитах зарплату в конвертах начисляет Решеткина Н.В. Всегда обманывает. Их офис находится по улице Ленина 2а, в городе Апатиты. Подробнее>>