сигаретные киоски Холодова

Сигаретные киоски Холодова Андрея, ныне депутата Слуг народа, сплошной развод: обещают одно, по факту черный касир тетя Света оббирает людей, она ночью ездить с другом по точкам и ворует товар, сдаешь кассу сразу недостачи если ей пришелся не ко двору, руководство на жалобы не реагирует, текучка, в общем работаешь на дядю.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СА Экспресс (газетные киоски Роспечать)

В январе у нас поменяли директора и начался дурдом... Все бы ничего, только последней каплей было решение директора Сергиенко Е. И. понизить зар. плату сотрудникам офиса раза в полтора, а у кого и больше с помощью новой системы оплаты, по которой премия светит при выполнении плана, что в нашей организации отсутствует уже давно и в ближайшее время не предвидится, так Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Киоски "Первая столица" (торговля колбасными изделиями)

Зарплату платят, но штрафы постоянные, то товара мало, то товар не качественный на витрине, а так называемый директор Анатолий Николаевич - самодур страдающий манией величия. Сказал слово не так - увольняет и всем он не доволен, а продавцы не оформлены, очень нравится ему унижать женщин, боящихся потерять работу. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Киоски МАРПИ, ЧП Кравченко А.С.

В киосках "МАРПИ" или ИП Кравченко А.С. Щвец А.В. и Рябова М.В. лже-предпринематели. Зарплата выдается в конвертах, не оплачиваются ни больничные, ни отпускные как положено. Расчетные листы не выдаются. Таким образом они уходят от налогов. В Апатитах зарплату в конвертах начисляет Решеткина Н.В. Всегда обманывает. Их офис находится по улице Ленина 2а, в городе Апатиты. Подробнее>>

30.05.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Просковья Холодова» о работе в компании

Просковья Холодова:
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри,какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Холодова Елена о компании Добродел

В Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва обратилась с болью в колене. Оно воспалилось, покраснело и я с трудом сгибала ногу. Мне провели диагностику и выяснили, что это воспаление коленного сустава. Методы лечения, как сказал доктор восстановят хрящ и укрепят мышцы колена. Боли уже стали значительно меньше, но чтобы полностью вылечиться нужно придерживаться правильного питания, не носить каблуки и не переохлаждаться. Надеюсь, что такое воспаление больше не повториться.

27.10.2017 | положительный отзыв
Uber отзыв Екатерина Холодова

Екатерина Холодова:
Списали две разных суммы. За действительно мою поездку и за отмененную. Все ,что пишут про возврат - полная чушь.

Россия, г Москва, ул Моховая, д 1

03.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Ирина Холодова

Все оговариваемые на собеседовании проценты по сделкам получала в полном объеме и в срок. Зарплаты не было, как и в любой другой риэлторской компании. Подробнее>>