Rainford - Самая худшая сеть днепра

Самая худшая сеть Днепра, на базаре и то свежее, применимо ко всем отделам, а по каким ценам все это г... продается...Скажу из личного опыта.Как то купил там в отделе гастрономия две четвертики на вид нормального тортика, один себе, другой жене с ребенком, съели...примерно под утро меня выворачивало всего и где-то минут 30 я провел в туалете, затем все повторялось до утра и становилось все хуже, вызвал "скорую"...и пролежал в инфекциооном отделении две недели, хорошо что только мне попался какой-то нехороший кусок тортика, а если бы ребенок съел мою часть...на то время ему было 2, 3годика.После этого я обхожу все их сети десятой дорогой, даже сигареты-лучше куплю на остановке рядом.ОТСТОЙ!!!Люди будьте осторожны, жуткая антисанитария.

29.12.2014 | положительный отзыв
Rainford - Духовка сломалась через год после покупки, теперь пол года ждем запчасть

Духовка сломалась через год после покупки, теперь пол года ждем запчасть. Сгорел переключатель режимов нагрева, который был сделан из пластмассы, как сказали в сервисном центре. Запчасти рейнфорд им не поставляет, духовка стоит для красоты. Заказали через магазин, пол года кормят обещаниями. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Rainford - Цена указанная в ценнике не соответствует действительности

Вбивают большее кол-во продуктов нежели приобретается, цена указанная в ценнике не соответствует действительности. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Rainford - У нас газовая печь rsg - 6622b прослужила меньше года

У нас газовая печьRSG-6622B прослужила меньше года-стоимость 1550гр, за что? Хуже того нет обслуживания в нашем городе-просят подождать-ждем уже 2 года новые стекла-бесполезно.Внутреннее стекло лопнуло, когда поставила в духовку рыбу, пьезоэлементы на 2-х конфорках перестали работать через 3 месяца. Вот еще хотелось добавить, плохо, что в этой модели нет пьезоподжиигания в духовке, хотя она мне не понадобиться. Прийдеться из-за стекол Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Rainford - Мой dvd - 3202 divxначал глючить сразу - же после покупки

Не знаю как остальная техника но мой DVD-3202 DIVXначал глючить сразу-же после покупки. Сначала не работал микрофон - сдали в ремонт, потом заскоки с чтением дисков -играет, играет и зависнет ато и вовсе не видит диска. Привожу в магазин - как назло работает, домой - та же история, очистительный диск не помогает. Одним словом - фуфло. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Rainford - Кормят постоянно завтраками прийдите завтра, а лучше через недельку

Купил МР3/4 плеер. Сразу оказались глюки с аккамулятором. При прослушивании песен держит 2-2, 5 часа, вместо обещаных 5-7 часов. Обратился сразу же в сервис(прошло 20 дней после покупки) там забрали сказали будут смотреть. Жду вот уже 21 день, реакции никакой, кормят постоянно завтраками прийдите завтра, а лучше через недельку. Звонил на горячий телефон в офис (сервисная служба в Днепре) там сказали Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Rainford - Никакого сервиса и ужасное отношение

Купил DVD-3205 Divx. Пока разобрался что к чему, поставил диск ребёнку мультики посмотреть, а он отказывается считывать. Беру его в охапку и в магазин, проверяем на такой же точно модели, всё прекрасно работает. Поменять мне его отказываются, мол звоните в сервисный центр, разбирайтесь. Естественно дозвонится практически не возможно. Еду туда, после беглого осмотра оставляю. Через несколько дней приезжаю, мне заявляют, Подробнее>>