Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Платная клиника "Медицинский консилиум" (Россия, Калуга) - Хороший сервис, деньги за услуги оправданы

Tanyulechka:

Положительные стороны

профессионализм, вежливость, чисто, быстро, нет толпы

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Перед тем, как лечь в больницу на операцию ( гистерэктомия), мне было необходимо пройти множество врачей и сдать кучу анализов. Некоторые из них удалось сдать бесплатно, а за некоторые исследования пришлось заплатить. Так как УЗИ малого таза мне было не просто необходимо, но еще и очень важно, то я сразу спросила лечащего врача - где лучше его делать. Она отправила меня в центр "Медицинский консилиум" к определенному доктору. К слову сказать, запись была на 2 недели вперед. Но я вполне успевала, поэтому согласилась.Калужане знают, где Правый берег. Для меня лично это было очень неудобно, но ничего не поделаешь. Пришла к назначенному времени, сразу оказалась в холле, где нужно одеть бахилы.Стульчики, где удобно одевать бахилы не сфотографировала, но они есть. Далее проследовала по лесенке в регистратуру.Все чисто, аккуратно. Встретила приятная девушка регистратор. Оформили договор на оказание услуг. Дальше ждала своего времени, так как пришла раньше. В регистратуре есть телевизор, поэтому скучно мне не было. Очередей и толпы там нет, все приходят по времени. Обстановка спокойная. Центр небольшой. Коридор один, тот, что на фото.Приятный ненавязчивый салатовый цвет, гармонично висят картины. А вот коридорчик перед кабинетом врача, к которому мне было нужно.Сделали все быстро, качественно. Я знала примерно какие должны быть результаты, поэтому могу судить о качестве. УЗИ мне обошлось в 1100 рублей. Это не самая дешевая цена для платных клиник Калуги, но и не самая дорогая.Конечно же, я посетила и санузел. Пространство очень маленькое, но чисто и без лишних запахов.Маленькая раковина, жидкое мыло присутствовало. Сушилка для рук над раковиной работала.Сразу на руки получила результаты диагностики. На все ушло максимум полчаса. Плюс там я сдала платные анализы, которые не планировала сдавать именно там, решила уже на месте. Результат обещали через два дня, но он был готов уже на следующий день.На выходе сняла грязные бахилы в такую же аккуратную урну.Посещением осталась довольна, считаю, что потраченные деньги оправданы. Поэтому "Медицинский консилиум" могу смело рекомендовать. Но, конечно, хочу пожелать, чтобы информация не пригодилась, просто будьте здоровы и не знайте ничего о клиниках, ни платных, ни бесплатных!

Отрицательные стороны

для меня расположение


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Спасибо за неравнодушное отношение

Положительные стороны:
В сентябре срочно нужен был снимок молочных желез, после маммографии в поликлинике, на снимке видно было очаговое образование. После записи по телефону, я явилась в назначенное время, буквально через пару минут меня пригласили в кабинет узи. Врач тщательно изучала мою грудь, видно было неравнодушное отношение к моей проблеме. В результате заключение было на подтверждение снимков, и направление на консультацию к онкологу. Хочу передать слова благодарности врачу Корчуновой Марии Алексеевне, за качественную консультацию и назначенное лечение от мастопатии, и в целом всем сотрудникам за теплое отношение.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум

Положительные стороны:
Давно мучилась с желудком, но как и все - пока не прихватит к врачам не пойду. Сначала пошла к терапевту за направлением. Он отправил к гастроэнтерологу. Решила поискать в интернете клинику получше. По положительным отзывам выбрала «Консилиум». Пошла на прием. Хорошая современная клиника. Прошла консультацию, врач все подробно объяснила. Тут же сходила на УЗИ (без всяких очередей), потом сдала анализы. Назначили лечение. Чувствую себя уже намного лучше. Порадовало человеческое отношение, а не как в наших поликлиниках! Цены вполне приемлемые.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Благодарность

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Разувайлову Анжелу Геннадьевну - замечательного специалиста и хорошего человека! Думающий доктор, назначил грамотное лечение, а не сразу операцию, как предложил врач, даже не предупредив о рисках и осложнениях такой процедуры. Только благодаря его золотым рукам я избежала операции анальной трещины, которая появилась после удаления бахромки у другого врача. Профессионализм, неравнодушное и внимательное отношение к пациенту. Анжела Геннадьевна, спасибо Вам огромное.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Хорошее качество

Положительные стороны:
Обращалась в эту клинику уже несколько раз. Доктора помогли мне справиться с изжогой, которая мучила меня несколько лет. Я получила толковые рекомендации по питанию. Лекарства мне выписывали средней ценовой категории. Ничего лишнего из списка лекарств мне не назначали, как это делают в бесплатных поликлиниках. Обстановка в Консилиум мне импонирует, врачи приветливые, в кабинетах чисто.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум

Положительные стороны:
Только положительные отзывы о клинике Консилиум. Пришла со своей проблемой к врачу-терапевту, Казаковой С. В., она меня внимательно выслушала, осмотрела тщательно, назначила анализы, которые сделали на следующий день и исходя из результатов поставила диагноз и назначила лечение. Вот уже долечиваюсь, болезнь позади! Спасибо Светлане Викторовне!

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника «Консилиум Дент»

Админ:

Здоровая улыбка — очень важна для всех, независимо от возраста и статуса. Но, увы, даже при регулярном уходе за полостью рта могут возникнуть серьёзные проблемы с зубами. Из-за этого рекомендуется посещать стоматолога хотя бы раз в полгода.В стоматологической клинике «Консилиум Дент» мы исправляем все проблемы и дефекты ротовой полости. В зависимости от характера обращения пациентов, наши профессионалы предлагают услуги по лечению зубов и дёсен, ортодонтическое, хирургическое и терапевтическое лечение и протезирование. Наша клиника не только собрала самых лучших стоматологов региона, но и оснащена самой современной медицинской техникой.Мы заботимся как о здоровье людей, так и об их финансовом положении. «Консилиум Дент» предоставляет множество скидок на различные стоматологические процедуры. Для пенсионеров всегда действует скидка 5% на все услуги нашей клиники.Также мы регулярно делаем выгодные предложения и проводим акции. Сейчас в клинике при одномоментной постановке имплантат удаление зуба происходит бесплатно. Для того, чтобы ... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Консилиум Дент

Если бы меня попросили охарактеризовать клинику «Консилиум дент» тремя словами, я бы сказала: «чистота», «профессионализм» и «порядочность». По большому счету такие характеристики будут лестными для любой клиники, причем не только стоматологической. Теперь по порядку. Нужно было маме поставить протезы. Я стала сравнивать разные клиники. В одной заломили неподъемно. Наверное увидели, что я подъехала на лексусе. Проблема только в том, что лексус был не мой. Во второй нахамили с порога, а в назначенное по записи время принимать не стали. Прождали с мамой час под дверями, врач задержался с предыдущим больным. Извиниться? Выше их достоинства. Развернулись и ушли. Мама расстроилась, потому

Россия, Москва, г. Реутов, ул. Октября, дом 24.

Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В клинике работаю медицинской сестрой в процедурном кабинет уже третий месяц. Все условия для работы созданы, оснащение хорошее. Заработная плата достойная и справедливая. Мне нравится ...

Набережные Челны, Москва

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

В центр меня пригласили на первое бесплатное посещение, где мне сделали хороший вакумно-роликовый массаж. Понравилось, что в очереди мне сидеть не пришлось, потому что все пациенты в центр приходят по записи. После начального массажа я проконсультировалась с доктором и мы совместно пришли к мнению, что я пройду тут курс процедуры миостимуляция, которая должна была мне помочь скорректировать мою фигуру и убрать по телу жировые отложения. Процедура длилась несколько месяцев и мне понравилось, что врач свою работу делала аккуратно и без болезненных ощущений. Курс окончился и к моей радости я добилась желаемого результата.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Консилиум Дент

Откололся зуб, пошел в стоматологию по месту жительства. Очень расстроился, когда врач сказал, что придется удалять. Погуглил в интернете, нашел клинику «Консилиум Дент». Посмотрел отзывы и решил сходить и послушать альтернативное мнение. К сожалению не запомнил имя врача, но хотел бы сказать ему большое спасибо за сохранение моего зуба. Мне предложили нарастить, а не удалять его. Уже полтора года хожу и не жалуюсь. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>