Медицинский центр "ЛокоХелп" (Россия, Астрахань) - Очень приличный центр.

vika-08-07:

Оперативность

Добрый вечер, дорогие друзья. Недавно мне срочно нужно было сделать Флюрографию. Причём, чем раньше, тем больше шансов на скорое решение дальнейших действий. Я позвонила в этот центр и мне сказали, что снимок могут сделать уже в 8. 30. Для меня это был наилучший вариант. Так же не нужно долго ждать. Утром меня муж привёз к указанному времени.Я прошла к ренистратуре. Девушка попросила паспорт. Процедура оформления оказалась быстрой. Оплачивать нужно было после Флюрографии. Стоимость то ли 370, то ли 380 рублей. Я попросила девушку сделать копию и мне она её сделала бесплатно.Холл приятный, светлый.Есть лифт. Кабинет Флюрографии находится в подвальном помещении. Меня туда проводил охранник.Карточку отдали медсестре и меня попросили подождать в коридоре. Ждала не более пяти минут. И меня пригласили в кабинет.После окончания процедуры, ждать результата так же пришлось не долго. Не прошло и трех минут, как мне вынесли снимок. Но не большой на тёмной карте, как обычно бывает. А на листе А4.Очень понравилось обслуживание мед персонала. Все вежливые и работают оперативно. Понравилась и обстановка в медицинском центре. Все чисто, ново и приятно взгляду. Думаю, что если нужно будет обратиться снова, то я не раздумывая приеду в этот центр. Всем рекомендую.