Медицинский центр CenralClinic (Россия, Воронеж) - хорошо

Amira2312:

без разводов

Врач не стал ни чего выдумывать, что удивило. У меня подругу, так развели на деньги!!! Но тут мы приемом обошлись. Приветливый, вроде как грамотный, не могу сказать, впервые были у такого доктора. Был сложный случай подкожного гноя. Врач предложил, сразу вызвать бесплатную скорую из клиники. Но мы отказались по причине собрать вещи и предстоящих выходных. Но он сказал, что тянуть нельзя, с гноем шутить нельзя. В итоге мы через два дня поехали в больницу сами, но нам в больнице сказали МЕСТ-НЕТ. В итоге все равно по скорой в дежурную уехали. Но врач из платной клиники позвонил и спросил, (как раз когда мы сами поехали укладываться, через два дня) Как Ваши дела? Вы поехали в больницу? Я В шоке. Кто, когда-нибудь из платки звонил Вам-поинтересоваться- Как Вы?. Я удивлена. Врач—колопроктолог, хирург. Но почему то сам оперировать не стал., но и разводом не занимается. Спасибо Александр.

да,нет пока.