Институт репродуктивной медицины Remedi (Россия, Москва) - Хорошая клиника

333481zaza:

все на высоком уровне

Хорошая и приятная во всех отношениях клиника. Я бы поставила 10 из 10! Для меня было важно, что открылась она совсем недавно. Люблю все красивое и современное! Внутри все сделано по высшему разряду, очень стильно, приятно возвращаться сюда снова и снова. Оборудовано все по последнему слову техники. Персонал вежливый и приветливый. Врачи подобрались профессиональные. Многие фамилии на слуху в мск. Да и расположение клиники по мне очень удачное. От метро совсем недалеко. Мы попали в Ремеди в январе 2018. Давно планировали ребеночка, но все никак не получается. Нам с мужем под 40 а детей до сих пор нет. По отзывам в интернете эко решили делать у Александра Александровича Лапшихина. Этого врача многие характеризуют как хорошего чуткого специалиста. Благодарны судьбе что попали в руки к Лапшихину. Нам с мужем он помог с первого раза. У меня получилось забеременеть! Надо было раньше приходить… Александр Александрович всегда внимательно выслушает, все уточнит, не оставит без должного внимания даже казалось бы самые незначительные вещи, на каждый вопрос у него есть простой ответ, всегда можно связаться с доктором. Мы довольны результатом!

30.07.2018 | положительный отзыв
Институт репродуктивной медицины Remedi (Россия, Москва) - двойное счастье

позитивный и квалифицированный врач Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Институт репродуктивной медицины Remedi (Россия, Москва) - современная, надежная, отличный состав врачей.

обстановка, врачи, техника на грани фантастики, дешёвые анализы. Подробнее>>