Институт репродуктивной медицины Remedi (Россия, Москва) - современная, надежная, отличный состав врачей.

Small05071978:

обстановка, врачи, техника на грани фантастики, дешёвые анализы.

Клиника находится в шаговой доступности от метро улица 1905 года. На машине сюда ехать не очень удобно, пробки и тяжело припарковаться, центр города. Поэтому у меня было два варианта такси или общественный транспорт. Первый раз переступив порог клиники REMEDI была приятно удивлена.Очень симпатичное место, если так можно сказать, про лечебное учреждение. Продуманный интерьер, ощущение света, воздуха, даже запах особый. Клиника пахнет не лекарствами и болезнями, как это часто бывает, тут пахнет счастьем, видимо стоит какая-то система аэрозолей. Нет лавочек и стульев рядом с кабинетами врачей, вместо них удобные нищи с мягкой обивкой, как будто садишься и прячешься в стенах, как в фантастическом фильме.Везде живые цветы и даже деревья. Кресла в кабинете врача, для манипуляций, девочки я думаю поймут про, что речь, похожи на космический аппарат. Пришла села, врач нажал кнопочку на пульте и тебя поднимает на ту высоту, которая комфортна. Не нужно как в ЖК карабкаться и пытаться не навернутся с этого кресла. Обшито теплым, приятным материалом, а не железное и холодное, как обычно бывает. Все сделано, чтоб женщина чувствовала себя человеком, даже я бы сказала принцессой. Персонал доброжелательный, приятный, всегда готовый помочь.Нет очередей. Приемы идут по записи, но если нужно без записи или опаздываешь, не отказывают, очень лояльные. Первый раз в жизни, сдавая кровь не почувствовала боли, то есть совсем. Обычно, даже если рука у медсестры легкая, все равно чувствуешь боль от укола иглой, а тут нет. Не знаю почему, может быть и иглы тут специальные, а может сама атмосфера действует успокаивающе.Если возникают вопросы, твой врач всегда на связи, можно написать в WhatsApp, а можно позвонить и тебя соединят, если врач в клинике. Я давно наблюдаюсь у Антиповой Н. В., поэтому у меня есть личный номер. Конечно, я стараюсь её не тревожить. За ней, собственно, я и перешла в клинику РЕМЕДИ из ЦИРа. Врач УЗИ мне тоже хорошо знаком по ЦИРу, это Справцева А. И., очень квалифицированный специалист, приятная, улыбчивая.Цены на анализы ниже, чем во многих клиниках. На приемы и УЗИ средняя цена, клиника не из дешевых, но она того стоит. Готова платить за психологический комфорт и знания отличных специалистов. Везде кристальная чистота, чувствуется забота во всем.

нет парковки

30.07.2018 | положительный отзыв