Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Галаслы Александр Семенович

Артур:

Отрицательные стороны

Тяжелый клиент , не советую работать, только время свое терять с ИП ГАЛАСЛЫ

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2016
0 0
Компания Янкин Александр Семенович

Владимир:
Данный юрист считаю профи своего дела, всегда правильно и доходчиво объяснит как и что нужно делать в сложившейся проблемы и ситуации особенно с которой к нему обращаются клиенты, при этом он обязательно поможет и дельным советом делом.Очень рад что судьба помогла мне встретиться мне мне с ним совершенно случайно через сайт. При этом Александр Семенович очень помог мне, поскольку грамотно и оперативно решил мою проблему которая длилась годами, семейную проблему которую не могли решить другие юристы к которым мне пришлось обращаться не единожды за правовой помощью. И поэтому всем своим знакомым я рекомендую только его, как профессионала своего дела.

Москва, ул. Шоссейная, д.51

Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Алюстрой отзыв сотрудника Вячеслав Семенович

Вячеслав Семенович:
Хочу выразить благодарность фирме Алюстрой, хорошо подобранной бригаде и лично бригадиру Петру Михайловичу за своевременно и качественно выполненную работу. Всем буду советовать только вашу фирму!

Москва

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Розенберг Лев Семёнович о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Положительные стороны:
Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.

Москва

Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Семенович о компании YouDo

Положительные стороны:
Давно уже занимаюсь перевозками, есть постоянные клиенты и новые. Жена ведет профиль на Юду от моего имени, периодически и оттуда заказы прилетают. Больше заказов - больше денег. Спасибо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гипнолог Василий Семёнович Голденберг

Спасибо Василию Семеновичу Голденбергу, за то что помог мне избавится от проблемы лишнего веса. До него я тщетно силилась справится с помощью изнурительных диет, бадов и непомерной физической нагрузки. Выяснилось, что корнем всех бед были мои детские установки. После проведенных сеансов я за два месяца сбросила около 10 килограмм, потом постепенно ушло ещё 10. Вес обратно не возвращается, я очень довольна результатом.

Россия, Москва, пр-кт Вернадского, д.117

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Николай Семенович из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Николай Семенович:
На бирже торгую сам, преимущественно валютными парами. В ООО Консультант пришел с целью диверсифицировать риски. Депо в последнее время разбух, как-то не хотелось по одной стратегии заходить 4-5 стандартными лотами. После первого месяца сотрудничества убедился, что это правильный подход. От рекомендаций заработал даже больше, чем от самостоятельного трейдинга. Я продолжал топить на валюты, а основное движение шло по рынку акций. хорошая фирма

Санкт-Петербург, ул. Савушкина,126Б, 19 этаж, офис 195 А

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Артем Семенович П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Артем Семенович П.:
Первое впечатление о правовом центре сложилось хорошее. Юрист, который со мной работал сразу вник в суть вопроса. Дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Договорились о новой встрече для обсуждения деталей дела. В этой компании все прозрачно. Если нужны чеки и договор, оформляют. Услуги стоят своих денег. Буду и дальше обращаться за юридической помощью именно в этот центр. Грамотность специалиста, внешний вид офиса и сотрудников. Здесь все по настоящему. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Виталий Семенович из города Москва о компании СК СИТИ

Виталий Семенович :
Всегда делали ремонт своими силами, только в этот раз решили отойти от традиции. Годы уже не те, и с современными материалами я слабо знаком. Дети рекомендовали обратиться в СК Сити, вроде как проверенная компания. Вызвали замерщика, он все посмотрел и составил смету. Предложил свой дизайн-проект, но нам он показался слишком модерновым. Мы просто хотели освежить квартиру и поменять сантехнику в ванной. Сговорились о цене, подписали договор. За месяц примерно мастера заменили сантехнику, установили новую ванную, сменили фартук на кухне. Ободрали и поклеили обои. Еще постелили новый линолеум и прикрепили плинтуса. Мне предлагали натяжные потолки, но я не понравился этот пластик. Потолок у нас и так ровный, только покрасили и нормально. В целом я доволен. Мастера толковые, инструмент у них хороший. Делали быстро, больших перекуров не было. Работали по 10 часов в день, даже готовы были в выходные приезжать. Но я отказался, иногда надо отдыхать от этого бедлама. Недешево конечно обошлось, но ремонт же не каждый год делаешь. Думаю, что этого уже на мой век хватит. мастера с головой, делают быстро Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Гриневич Сергей Семенович

Отрицательные стороны:
Сначала был отличным руководителем, свой парень, а через десять лет сдулся, вероятно время и хороший заработок его сгубил((( Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Виктор Семенович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виктор Семенович:
Здесь работают очень адекватные юристы, готовые помочь. У меня было совершено административное правонарушение и грозил большой штраф. Юрист помог снизить штраф до самого маленького. Мы выработали стратегию моего выступления в суде и все прошло просто прекрасно! Так что рекомендую! Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>