Гость:

Скорее всего пишут позитивные отзывы либо персонал клиники,либо наивные пациенты,которым так нравится улыбка этого доктора.Со временем и до вас дойдет,но после того,как будет много денег и подпорчено здоровье.

04.01.2014

Гость:
Дикало - Отвратительный врач,зато очень много улыбается и очень вежливая! Не ходите к ней если вам дорог ребенок и ваше здоровье!есть печальный опыт да и в обычной поликлинике больше вам скажут на консультации чем она за кучу денег

21.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Подобные школьные справки мы получали в других платных медучреждениях десятки раз, и ни разу не было такой глупости: даешь справку администратору, на нее любуются и отдают назад, ничего не сделав!!!

21.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
"с видом одолжения куда-то звонили владельцу... Милостиво согласились ограничиться тысячью"

30.01.2014

екатерина2:
Были сегодня на Ленинском, 95, БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. Там не только клиника для взрослых, но и якобы детский медцентр (под названием "Инфант" - правда, никакой вывески нет, только сайт в инете), ну то есть принимает педиатр. Мне нужно было выписать ребенка в школу после легкого ОРЗ. О самом враче ни единого плохого слова не скажу - приятная улыбчивая женщина, внимательная, разговорчивая, контактная. (Вот только имени ее не знаю - на ресепшн не удосужились мне об этом сказать). Но работа персонала на ресепшн - ОТВРАТИТЕЛЬНА. Несмотря на предварительную договоренность, с меня пытались снять двойную цену - тысячу за прием и отдельно семьсот за справку. Хотя общая практика такова: школьная справка при осмотре здорового ребенка входит в стоимость приёма. (Иначе никто не пойдет, под две тысячи за формальную бумажку платить). На сайте этого медцентра, кстати, стоимость выдачи школьной справки обозначена 600 рублей. Мне пришлось заплатить тысячу, да еще и со скандалом. Два администратора почему-то не знали, сколько взять (хотели как можно больше), с видом одолжения куда-то звонили владельцу... Милостиво согласились ограничиться тысячью. Там четкий прейскурант вообще есть, нет??? И в результате отдали нам справку БЕЗ ПЕЧАТИ, то есть свои прямые обязанности так

27.07.2014

Надежда:
Наблюдалась у Дикало 2 года-результата ноль.Жаль,что только через 2 года поняла на сколько денег меня нагрела эта врач и сколько лишних лекарств я напила.В итоге проблему решила обычная женская консультация!Девочки не ногой к ней!!!

10.07.2014 | положительный отзыв

Анна:
Я наблюдаюсь у Юлии Александровны около 5 лет. Я ей доверяю. Она всегда мне помогала.Работает она быстро, без лишней информации, но максимально эффективно. Сразу в кабинете она делает УЗИ и необходимые анализы.В кабинете чисто и аккуратно,все одноразовое (инструменты, пеленка,носки).

19.02.2017 | положительный отзыв

жанна:
Юлия Александровна - замечательный врач.... Отговорила от операции и полностью вылечила, тогда как другие (а пройдено не менее 10 достойных специалистов) не могли предложить ничего, кроме операции. Спасибо ей огромное!!! Наблюдаюсь уже около 10 лет!!!