ростелеком

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Белая зп

28.12.2019
Ростелеком

Продержалась в компании месяц. Из минусов-договор гпх. Очень долго делали доступ к корпоративным программам, почту ждала около 1.5 недель, полностью доступы к МПЗ и ЕСУЗу так и не сделали. но тем не менее, планы по продажам уже надо было выполнять. Не понравилось отношение некоторых сотрудников. Не было обучения по программам, все доступы нужно было делать самостоятельно, бегать по разным кабинетам и просить сотрудников ай ти отдела помочь, очень унизительно. Далее, устраивалась на вакансию без холодных звонков, в итоге

Россия, Вологда

25.12.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Подрабатывала, будучи студентом, никакого оформления по ТК РФ, оплата идет чисто от продаж, без минимального оклада. Офиса нет, сидели на какой-то заброшке в бетонном кабинете со столами и телефонами. Дали список распечатанный с телефонами клиентов, никаких изменений в базу данных не внесешь, люди уже устали от звонков, я так понимаю каждый номер по 10 раз обзванивался другими "работниками". За месяц Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Работал в отделе подбора персонала на синопской. Стыдно было предлагать работу в компании. Крупная компания, в которой все происходит неслажено и криво. Для Ростелекома важны лишь цифры, вы устраиваетесь, делаете продажу, дальше вы не нужны. Не тратьте время на эту компанию. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Водители выполняют функции грузчика, слесаря, мойщика даже зимой. Каждый день у водителей разные автомобили, закрепленных авто за водителями нет, поэтому все машины подлежат списанию или полному кап.ремонту. Все автомобили старые, некоторые даже рабочие разукомплектованные.

16.12.2019
Ростелеком

Нет закрепленного автомобиля за водителем, поэтому все автомобили в ужасном состоянии, следовательно прикуривателя нет. И при поломке дозвониться в гараж возможности нет. Водители выполняют работу слесарей, грузчиков и мойщиков даже зимой под открытым небом.

16.12.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Водители выполняют работу грузчика, слесаря, мойщика даже зимой. Автомобили необходимо ремонтировать или списывать. Некоторые рабочие автомобили даже разукомплектованные. Нет закрепленного автомобиля за определенным водителем.

16.12.2019
Ростелеком

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

03.12.2019
Ростелеком

Трэш как он есть. Если придёте работать в Ростелеком контакт - центр Саранск, который регулярно меняет названия и в настоящий момент называется Дженезис, то начнёте вы с "должности" оператора первой линии информационно - технической поддержки и... с вероятностью 99, 5% ею же и закончите. Правда, ещё есть шанс стать экспертом, но нужны мозги. Во-первых, в здании практически всегда отключен

Россия, Саранск

22.11.2019
Ростелеком

Вакансия Техник, диспетчер это отдел координации. Сотрудники отдела кадров не в состоянии передать будущему начальству ваше резюме до вашего прихода. Начальница бабуля лет 60-70 на вид читала при мне моё резюме и пыталась между строк понять не свалю ли я от них сразу т.к з.пл на период обучения 20т.р потом они меня "вытягивают" на 27 это дословно. Всё хитро смотрела

Россия,  Санкт-Петербург

18.11.2019
Ростелеком

Эта убогая компания сама позвонила мне (оставлял резюме на сайте, чтобы отправлять работодателю). Сразу появились сомнения из разряда «нормальная компания, которой нужны нормальные люди не станет сама прозванивать всех соискателей», но решил сходить на собеседование. Зря. З/а зависит от тебя, тебе это говорят сразу, но как заработать эти деньги особо не объясняют, просто дают бумажку с шаблоном, а по всем вопросам тебе постоянно нужно бегать к более «прокачанным» сотрудникам. В целом это казалось

Россия,  Новосибирск

14.11.2019
Ростелеком - Не интернете, ни перерасчета, зато деньги за оплату услуг в срок

наряд №27937682 от 20.09.2019 Попова В.Ю. При обращении в компанию за услугой интернен и ТВ.. Вечером оборудование было установлено . Включили ТВ и интернет. Попросили подписать договор, что я и сделала . Интернет по wi-Fi ч и ТВ проработали ровно 10 мин -потом интернет и ТВ стало работать некачественно, фото и видео прилагаю. пришли специалисты из техподдержки, произвели наладку, показав свой Подробнее>>

30.10.2019
ростелеком

зп малюсенькая, но без задержек. Мы с коллегами тогда шутили-"спрашивают как с умного, а платят, как дураку!")) Тупорылый регламент, смысла в котором нет- телефон лежит на столе- штраф( ну он же просто лежит, п.ц), абонент тебя матом оьложил, и ты должна сказать- "после завершеия диалога, пожалуйста оцените качество обслуживаня...)) вот такой вот бред, а не скажешь, то штраф. Диалоги прослушивает специальный человек, который тебя и штрафует, даже если в диалоге все хорошо, он найдет-....ты не сказала про каество обслуживания. Ни кому не советую, даже врагу не пожелаю, я б так сказала. Прошло уже несколько лет, как я оттуда ушла, а я все вспоминаю это с ужасом.
зп без задержек ...

20.10.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Собеседование в Ростелеком. Позвонили из Ульяновска и пригласили на собеседование в пермский филиал. У лифта стояли 2 женщины и разговаривали между собой, когда я прошла они так и общались дальше. Оказывается мне к ним. Потом стали оговаривать меня к ним устраиваться, говорят у нас задержки на работе и лишают премии, никто 100% не получает и очень много работы. Кто проводил Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Vasia Pupkin

Vasia Pupkin:
Достоинства Вовремя зарплата ....можно на больничном поболеть. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Мопсик

Мопсик:
Достоинства Единственное, что меня там устроило - это хороший коллектив и то пару человек. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
17.07.2018 | положительный отзыв
Ростелеком отзывы о компании

Алексей, Санкт-Петербург:
Достоинства Бонус за подключение к Ростелеком. Дам Бонус за подключение интернета и телевидения от Ростелеком - 300р за каждую услугу. Само подключение бесплатное, возможна оплата за доп.оборудование(в зависимости от технологии подключения) Тел 89618019505 Проконсультирую по всем вопросам. Примерная ежемесячная плата: Интернет 100мб - 480р Телевидение(135 каналов) - 230-320р Пакет Интернет+Телевидение - 680р Так же поделюсь бонусом за: - Подключение городского телефона. - Подключение к мобильной сети Ростелеком. - Покупку Интерактивное ТВ 2.0; Видеонаблюдения; Комплекта умный дом. Подробнее>>

16.10.2019
Ростелеком отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

22.09.2019
Ростелеком

Ростелеком должен оказаться в черном списке только благодаря фамилиям сотрудников, если так можно их назвать. Это деревенские бабки, имеющие проблемы с законодательством России. Эти люди не имеют образования в своей сфере и продают все подряд, игнорируя законы, используя давление на людей и разные силовые методы, с привлечением милиции в том числе. На людей им плевать, они пропагандируют фашистские лозунги, антироссийскую Подробнее>>