ОООKARI

яуже раньше работала продавцом инеодин год, поэтому уже знаю все подводные камни этой профессии. Здесь радует, что оформление официальное, выплачивается поТК, зарплата нормальная. Предложили повышение квалификации, буду стажироваться.

невсе вколлективе работают добросовестно, хотелосьбы, чтобы это как-то отслеживали.

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда

10.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Масочный режим у нас полностью сохраняется, но несмотря на всё это мы работаем в полную смену. Покупателей нисколько не меньше, в какие-то моменты кажется что их стало даже больше. Мне кажется народ просто устал сидеть дома, и не могут до сих пор насытиться походами в магазины. Ну и как-то конфликтов по поводу обязательного ношение масок стало меньше, встали привыкать

Омск

28.01.2021 | положительный отзыв
Kari

В штат оформляют с первого дня, зарплата окейная - убедилась лично. Но стоит ли оно того? Пока не решила. Работать продовцом - адский труд

Кострома

30.06.2020 | положительный отзыв
Kari

Возраст уже не тот, чтобы по 12 часов бегать по торговому залу. Ноги последнее время так сильно уставали, что пришлось задуматься о смене работы. А вообще магазину Кари я отдала практически шесть лет, и видела как он развивается. Можно сказать всё это развитие происходило на моих глазах и, и из дешёвого магазина, он стал магазином среднего класса. Даже покупатели в последнее время приходили совсем другого уровня. Да я и сама для всей семьи здесь обувь покупаю до сих пор.

01.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Самое главное для меня в любой работе это то сколько мне заплатят в конце месяца. Я и в кари почему осталась надолго, (уже третий год пошёл как я здесь работаю), потому что здесь если прямо выкладываться на 100 %, то очень даже прилично можно зарабатывать. Работая здесь я уже съездила два раза к морю.

29.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Не удалось мне здесь долго поработать, вся моя карьера в магазине кари закончилась через три месяца, по причине переезда и семейным обстоятельствам, обратно в деревню. Но я все равно могу сказать, что мне очень нравилось тут работать, пусть и такой не продолжительный срок. И если появится когда-нибудь возможность, я обязательно вернусь сюда снова.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

восьмичасовой рабочий день, трудоустройство по ТК, дружный коллектив, белая заработная плата, работа рядом с домом.

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

если честно претензий нет. Пока не ввели режим карантина всем была довольна. Платили стабильно, работы было много. Больше всего нравится работать в торговом зале. Здесь приборки много, но проще, чем за кассой. Еще сборкой интернет заказов люблю заниматься, тоже ничего сложного.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Сменили немного профиль, я вот собираю заказы для интернет магазина. Магазин стал работать в формате пвз. Первое время сильно уставала, не привыкла к такому темпу работы. Но сейчас уже все нормально. По зп претензий нет, спасибо, что она вообще есть. График плавающий. Все официально.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

всегда нравилось здесь работать. Устаю конечно, но зато зарплата нормальная. Приняли быстро, сначала испытательный срок. Девочки помогали во всем разобраться, в коллектив влилась быстро. Теперь уже на полноценной должности. Есть возможности для карьерного роста.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

сплоченный коллектив, помогаем другу по возможности. Руководство адекватное, работа по графику. Условия для работы нормальные. Есть возможность подработки в выходные.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Хорошая возможность совмещения с учебой, график таким образом, что успеваю и учиться. Зарплата месяц от месяца разная и зависит от продаж. Оформление белое, выплаты вовремя. Сейчас пока ситуация с вирусом — сидим дома, платят только оклад, но хорошо, что не уволили.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

нормальная заработная плата у нас была, официальное трудоустройство, полный социальный пакет, удобный график работы, дружный коллектив.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

У меня один сплошной плюс! Я в декрете) И в декрет вышла в декабре 2019 года. Полностью все выплаты получила. И сейчас детские вовремя, строго день в день. Честно? о, конечно, я очень рада, что в декрете.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

сейчас не раотаем, по домам сидим. конечно, хочется чтобы и зпешку платили. но если смотреть объективно на вещи, магазины тоже не виноваты, что их закрыли… в общем будем надеяться, что скоро это все кончится. от руководства чтото слышала про вариант с переходом на заказы, но там не все так просто… пусть уже скорее решают.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Ой, сколько времени то появилось у всех отзывы писать) И даже у тех, кого поувольняли. Сейчас на всех работодателей польют «„*“» Знаете, кто льет в основном? Кого уволили. И все, типа такие, нас уволили из-за карантина… Ага) конечно) Вот меня не уволили! И подругу мою не уволили. А за 2 дня до карантина девочку новенькую уволили, за то что курила каждые полчаса и хамила покупателям. Так я тут узнала, что она всем говорит, что ее уволили из-за карантина. Вот и верь после этого отзывам…

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Слушайте, закончится же это рано или поздно. Главное, не паниковать. Все выйдем на работу и возобновится все. Ругать начальство не за что сейчас. У всей страны такая ситуация. Да даже не у страны, а у мира. Надо уметь приспосабливаться. По дому делайте полезные вещи и не негативте.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Я заполнила анкету на сайте кари. Все достаточно просто и понятно. Хочу устроиться продавцом-кассиром (даже есть небольшой опыт работ).

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

У меня всех знакомых поувольняли совсем. У кого-о вообще позакрывались организации и все. Даже что и как дальше — не понятно. Я в Кари работаю третий год. У нас тоже магазин закрылся на карантин. Понятное дело, сейчас никаких премий, продаж то нет фактических. но спасибо и за то, что пытаются найти выход, не кидают. Считаю, что я еще очень даже в выигрышной ситуации нахожусь.

29.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Первое время считала что у меня завышенные планы так как я новенькая. Мне не удавалось их выполнить, я все время поражалась как две девочки у нас постоянно выполняют планы и перевыполняют. Но спустя несколько месяцев работы обучилась, выучилась некоторым фишкам, и теперь выполнение плана для меня также является нормой. Оказывается все приходит с практикой. Работа не Сахар, но это всё-таки работа, на которой можно хорошо заработать.

05.11.2020 | положительный отзыв
Kari

За свой немаленький стаж, проведённый на работе в магазинах кари, а за все это время я сменила три магазина..., я доросла до директора. Честно скажу, за это время очень сильно поменялись приоритеты. Если в первый год работы продавцом я тихо ненавидела своего директора, то сейчас я чётко понимаю, почему она себя так вела. Поэтому до директора нужно дорасти ещё и мозгами.

24.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Уже устали ходить в этих масках и постоянно протирать все - двери, ручки, полки. Сейчас уборки глобальные каждый день.За это нет никаких доплат - типа, наша ведь безопасность. И не поспоришь. Просто времени много уходит очень. И задерживаться приходится после работы, чтобы все отгенералить после рабочего дня. Но ладно хоть зарплата меньше не стала. Планы нам не увеличили.

14.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Работать мне конечно здесь нравится, но не могу удержаться всякий раз ,как что-нибудь новенькое приходит. Не знаю, как себя остановить. За год работы купила себе 7 пар обуви!! Когда носить- то столько буду)) Это я к чему - что продавать гораздо проще то, что самой нравится и что сама носишь)

Воронеж

02.06.2020 | положительный отзыв
Kari

Работа как работа. Стабильный график, предусмотрены все социальные гарантии для сотрудников. Чтобы зарабатывать, то нужно выкладываться на все 100%. От начальства иногда бывают завышенные требования. Ну и с людьми бывает тяжело работать. Но в целом все устраивает, особенно то, что в период пандемии без работы не остались. Думаю, что в течение пары-тройки месяцев стабилизируется ситуация и войдем в штатный режим работы.

москва

04.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Мне мама всегда говорила, что самое простое - это продавать. как оказалось - это не совсем так.Продавать хорошо надо уметь. Я работаю в кари уже полгода, а раньше на рынке торговала, так вот это кардинально разные вещи. Здесь много обучения, есть стандарты, вообще много нового и интересного узнаешь. Первое время только тяжело, так как много нужно запоминать и дома изучать. В общем, работать продавцом в хорошем месте - это целое искусство. Но и чувствуешь себя в таком приличном месте более значимым что ли)

03.06.2020 | положительный отзыв
Kari

На моей работе обычно я себя чувствую как рыба в воде. Продавцом работаю не первый год. Мне нравится живая атмосфера и активный рабочий день, жаль что сейчас не так но это не зависит от магазина, эта ситуация в целом в стране. Больничный, отпуск - полностью оплачивается и здесь в этом плане официалка. Изначально было сложно привыкнуть к быстрому темпу работы и научится делать выкладку товаров, но всему научили. А сейчас сложно больше морально, не понятно до конца, что будет завтра....

18.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Сейчас самое главное - это финансовая составляющая, и в основном все люди держатся за ту работу, где тебе вовремя выплачивают заработную плату, и чтоб она была более-менее, на жизнь хватало. Работаю на позиции продавца консультанта. Хватает и на то чтобы закрывать автокредит и чтобы параллельно платить за обучение-курсы.

Воронеж

20.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Тётка меня надоумила сюда устроиться сразу после техникума. Я даже и подумать не могла что меня возьмут, опыта ведь никакого не было, кроме стажировки, но это в другом магазине. Но работать хотелось очень, точнее даже не работать а именно зарабатывать, чтобы как-то вздохнуть немного финансово. В общем да, меня сюда взяли, вот работаю. По правде говоря думала будет оооочень сложно и тяжело влиться, но мне помогают осваиваться, подсказывают. Коллектив просто отличный!

Калуга

27.08.2020 | положительный отзыв
Kari

Я не жалуюсь, иногда работа легкая, иногда тяжелая. Сейчас период вообще для всех не простой. Но с другой стороны это же пройдёт - я так думаю, что достаточно скоро. Главное, чтобы работа была и платили

Новосибирск

01.10.2020 | положительный отзыв
Kari

При выполнении плановых показателей получаешь хороший уровень оплаты труда. Впечатление о начальстве самое положительное, всегда идут навстречу подчиненным. Заработная плата на достойном уровне (для нашего города и нынешнего положения в стране), выплаты в срок. Много интересных задач. Минусов вроде нет, но задерживаться на работе не всегда хочется, а приходится.

Екатеринбург

30.08.2020 | положительный отзыв
Kari

Неплохая на самом деле работа. Магазин Кари это уже четвёртое моё место работы, пришла сюда с опытом небольшим. Есть с чем сравнивать, если всё также пойдёт то я здесь останусь на длительное время, официальное трудоустройство, и хороший коллектив.

Нижний Новгород