Екатерина:

Левая компания, если смотрите отзывы до того как попали на этих мошенников, не пускайте даже на порог. Устанавливают нелицензионные ключи от программ, соответственно деньги берут за лицензию, и так далее по всем пунктам. По факту претензии, сидит подставной Колл центр, связи ни с кем из мастеров нет, никто не перезванивает и концов уже не найдете

26.04.2022 | положительный отзыв
Сириус

Довелось работать в Сириус в отделе IT. Чем хорошо, что можно работать как в офисе, так и дома. В компании можно пойти двумя путями - развиваться как менеджер - управлять командой или развиваться в техническом плане. Работал c очень позитивными и креативными людьми, с которыми здорово было обсуждать проекты и просто общаться на различные темы. Можно было работать над абсолютно разными задачами - от просто "кодить" до тестирования и аналитики. Спасибо ребята за старт к новым возможностям! Удачи вам!

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзывы

Полина:
Давно собиралась оставить отзыв о компании Сириус в которой проработала 5 лет на специальности технолога (сейчас нахожусь в декретном отпуске). Работа творческая - не только описание последовательности производимой продукции, но и внедрение новой. В компании приветствуются креативные идеи. Моя работа также была связана с командировками на производство в различные регионы страны. Было интересно общаться с новыми людьми и передавать свой опыт. Приходилось успевать поддерживать не только техническую базу в актуальном состоянии, но и решать производственные вопросы – контроль качества на производстве, снижение затрат, постановка на поток новых моделей. В дальнейшем планирую вернуться в компанию со свежими идеями! Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзывы сотрудников

Мария:
Хочу поделиться своим впечатление о работе в Сириус. Работала портным-лаборантом. В плане профессионализма компания дает большие возможности. Оттачиваешь с годами свои навыки на интересных и сложных моделях. Воплощаешь в жизнь смелые идеи конструкторов. С коллективом повезло, было приятно работать в команде талантливых и позитивных людей. Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам сырья

Я работаю в сфере закупок сырья для производства уже 7 лет. Начинала совсем с другой должности, но по стечениям обстоятельств случилось поработать в отделе закупок. Все сложилось удачно и меня перевели с повышением. Командировки случаются раз в месяц, иногда чаще -...
Иногда можно потрепать нервы при решении спорных ситуаций с нашей таможней, но это издержки профессии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзывы о работодателе

Елена:
Утроилась в компанию Сириус 3 месяца назад. Прошла испытательный срок! Очень много разноплановой работы. От разработки и регистрации договоров, контроля движения документа до взаимодействия с судами. Коллектив отзывчивый. Приятно работать в такой сплочённой команде. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Лучшая охранная фирма

Качественные услуги и прекрасный сервис. Если нужны услуги охранной фирмы - смело обращайтесь в Сириус Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Сириус

Место для развития и оттачивания умений. Случилось поработать в Сириусе программистом 1С. Ребята нормальные. Хотите зарабатывать хорошо - умейте разобраться в программе до мелочей. Из плюсов - можно работать удаленно и в офисе. Руководство идет на встречу. Приходилось поработать с различными видами нестандартных конфигураций и интеграциями. Нагрузка приличная, но это только в личную копилку опыта. Есть своя столовая, парковка.

12.01.2024 | положительный отзыв
Финансовый менеджер Сириус Спецодежда

Проработала в Сириус 3 года. В коллективе была очень комфортная обстановка, благодаря моему руководителю. Все очень конструктивно и по делу. Спектр обязанностей был обширный от простых финансовых отчетов до построения бизнес-планов. Как молодому специалисту мне это дало большой опыт в развитии своего...
Офис в здании склада, зимой прохладно.

11.07.2022 | положительный отзыв
Сириус

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о моем опыте работы с компанией Сириус. Может пригодится кому-нибудь. Данная компания заниимается продажей спецодежды и обуви и сизов. Закупали товары для продажи в регион. с логистикой все нормально. В сроки все поставки, спасибо Сергею. Одежда качественная, материал прочный. Нареканий у клиентов не было. Советую за оптом обращаться в Сириус.

30.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Работал в Балашихе, были генподрядчиком Ростелекома. Из плюсов: неплохая зп, премии за переработки (вышел в выходной - двойная смена). Разрешали брать автомобили для доставки сотрудников до дома или точки сбора. Очень удобно. Достаточно адекватное руководство, до поры до времени. Обучают. Пришел почти без опыта, за 10 месяцев заматерел)) Потом сменился начальник отдела и понеслось... Девушка из офиса - ты лучшая) приветливая и отзывчивая. Всегда помогала.

Россия, Москва

15.12.2023 | положительный отзыв
Сириус отзывы

Из минусов - удаленность от дома, но это субъективно.

07.12.2021 | положительный отзыв
Сириус (Охрана)

Чудова охорона, працюють професіонали в кожному з відділів, приємно спілкуватись з робітниками, а головне - я спокійна за своє майно, однозначно рекомендую! Це та служба безпеки, в якій я... Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Татьяна

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало - это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными ЖК, куда можно прогуляться в обед.

11.11.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Ирина

Работаю в Сириус фрилансером. Изначально встретились в офисе, обсудили план работ. Нравится что в основном все вопросы решаются по почте. Мне в силу обстоятельств это крайне удобно. Иногда приходится созваниваться чтобы обсудить рабочие моменты. Оклад обговорили, подписали договор. Работаем.
Из-за перебоев с интернетом накладки, приходится дольше ждать обратную связь.

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Отличная фирма, быстро мне отремонтировали ноутбук. Я его уронила в открытом состоянии и экран перестал реагировать на нажимание кнопок вообще. Боялась что ремонт займет долгое время, но на самом деле все получилось достаточно быстро. Позвонила в сервисный центр, девушка рассказала мне примерную стоимость работы и время. Привезла в Сириус, забрала через 4 дня, работает ноутбук отлично! Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Александра

Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета. Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания!
Офис находится в складском помещении. Не очень комфортно.

11.05.2022 | положительный отзыв
Сириус

Устраивалась секретарем на ресепшн и вот сейчас уже на должности регионального менеджера. Захотелось развиваться именно в этом направлении. В компании есть свой шоурум, где представлена вся продукция. Было интересно консультировать клиентов и это дало возможность изучить ассортимент и погрузится в развитие своего направления. Если есть потенциал и амбиции, компания дает возможность карьерного и профессионального роста.

11.07.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Алексей

брак товара, но крайне редко. быстро порешил вопросы с менеджером.

08.12.2021 | положительный отзыв
Очень довольна!

С компанией Сириус сотрудничаем уже давно! Проблем никогда не возникало. Быстрое реагирование на тревоги , качественная и профессиональная помощь диспетчерского центра 24/7 . Если охрана то ТОЛЬКО СИРИУС! Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Сириус

Работал логистом в этой компании, зарплата белая, выплачивалась 3 раза в месяц. График и обязанности устраивали. Быстрый карьерный рост до старшего логиста. Было интересно разрабатывать наиболее выгодную схему поставок, искать новых партнеров, а также проводить анализ рынка транспортных услуг.

09.08.2023 | положительный отзыв
Сириус

Компания для целеустремленных людей. Есть перспективы роста. Много интересных проектов, приходится часто разъезжать. Коллектив дружелюбный, атмосфера как дома. Есть корпоративные мероприятия, которые очень сплочают коллег по работе. Белая зп что немаловажно, без задержек. Ежегодные премии. Отпуск и больничный оплачиваются.

28.06.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива? Я тоже отдавала в ремонт свой ноутбук Леново в фирму Сириус и знаете очень осталась довольна. Хотела сначала домой пригласить, но потом подумала, что лучше сдать в сервисный центр. Сотрудница колл-центра мне все рассказала, озвучила прайс на основные виды работ с ноутбуком, у меня была проблема в экраном, пришлось заменять какие-то детали, но взяли столько сколько и было озвучено заранее, теперь все работает Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Сириус

Работал в компании водителем корпоративного автомобиля. Хочу сказать, что авто все в нормальном состоянии, в меру ушатанные. Маршруты в основном по Москве, МО но бывало и по регионам. Выплаты стабильно 3 раза в месяц. В офисе есть комната отдыха, телевизор. Жизнь в моей семье сложилась так, что пришлось искать более оплачиваемую работу, а так остался бы в Сириус.

25.01.2024 | положительный отзыв
Сириус

Добрый день. Давно хотела оставить отзыв о компании Сириус. Работала тут 2 года до переезда в другую страну. Компания дает хороший старт молодым специалистам. Важно что прислушиваются к твоему мнению, дают развиваться. Оформили официально сразу после утверждения моей кандидатуры. Коллеги помогли освоиться на новом месте, провели обучение, поэтому довольно легко влилась в коллектив. Заработная плата выплачивается стабильно в сроки, как было обговорено. На первом этаже здания вкусная столовая. Офис чистый и аккуратный. От метро забирает утром корпоративный автобус и вечером отвозит обратно.

29.11.2022 | положительный отзыв
Сириус

Изначально занимался подбором персонала в режиме фриланс, оплата сдельная, захотелось стабильности. Нашел открытую вакансию в Планете Сириус. Главное в моей профессии лидерские качества, умение управлять людьми, необходимость донести всю самую важную информацию до кандидата. Приходится сталкиваться и с возражениями. Компания дает развитие в профессиональном плане. Что про офис, то он располагается в промзоне, не слишком удобно добираться на общественном транспорте. В целом все устраивает.

22.03.2024 | положительный отзыв
Бухгалтер

Работала в "Сириус-Спецодежда" год назад. Решила оставить отзыв о компании, в которой остались работать мои коллеги, с которыми сложились дружеские отношения. В компании получила большой опыт работы в бухгалтерской сфере. Много приходилось общаться и с налоговыми органами, тоже очень пошло на...
В офисе жарко летом, кондиционеры с трудом справлялись и далековато от метро.

21.03.2023 | положительный отзыв
Сириус

Работа менеджером по продажам подразумевает быть хорошим менеджером, или не стоит вообще связывать свою деятельность с данной профессией. Стрессоустойчивость должна обязательно присутсвовать. Постоянные телефонные звонки. И не важно в отпуске ты или на выходных, нужно быть на связи в любое время и держать в голове кучу информации и деталей. В этом плане в Сириус компенсация за такое вполне достойная и стимулирует к работе. Переработки оплачиваются. В компании есть своя столовая. На территории парковка для автомобилей. Офис чистый и аккуратный.

16.05.2022 | положительный отзыв

16.06.2022 | положительный отзыв
Сириус

Ходила на собеседование в Сириус. Общалась с моим непосредственным руководителем. Первое впечатление - адекватный и спокойный. Объяснил фронт работы. Экскурсию по компании устроила девушка из отдела кадров - Светлана, доброжелательная и приятная. Офис чистый. График 5/2. Пятница короткий день. ЗП обещают 3 раза в месяц выплачивать. Офис занимает первый и второй этаж складского помещения. Про коллектив не могу ничего пока сказать.

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Ноутбук успешно два года проработал, а последнее время стал зависать. Приходилось перезагружать, из-за чего не сохранялись открытые документы. Надоело это, сдал ноутбук сюда на ремонт. После диагностики мне причину такого поведения ноута объяснили. Материнка умирала. Пришлось менять. За два дня все сделали. Ждали новую материнку. Сейчас все хорошо работает. Подробнее>>