Отзыв пользователя Аноним о компании АМС Лаборатория

Нужно быть готовым к тому, что офис находится в помещении склада, сданного заводом СМИК. Уровень отделки и комфортности такой же, какой может быть на заводе. Зарплата - серая. Часть на карту (малую) остальное - наличными, при этом могут задержать на пару дней заветный конверт. Есть CRM , но лучше бы её не было, так как есть сбои. Карьерный рост, социальный пакет и прочее? Нет, не слышали. Хорошее место, чтобы набраться опыта в обзвоне и еженедельных собраниях.

Устраиваясь в данную компанию, я была в предвкушение - продукция знакомая и действительно нравилась мне. И сначала, все было хорошо, но потом... О недостатках напишу отдельно. Из достоинств - потрясающий коллектив.

16.11.2015 | положительный отзыв
АМС-Клиник, медицинский центр - отзыв работника «Елена Мухина» о работе в компании

Уважаемые соискатели и бывшие наши работники! Да, раньше были такие негативные моменты, НО.....руководство поменялось и теперь все выплаты производятся вовремя и в полном объеме!!!! И отношение в коллективе отличное!
Все устраивает!

21.10.2022
Отзыв : ООО "АМС"- автосервис

Автосервис БМВ (BMW) ЮЗАО «АМС» проводит диагностику всех систем, с использованием современного оборудования. В наличии имеется большой ассортимент оригинальных запчастей и расходных материалов для BMW (БМВ). Техническое обслуживание БМВ (BMW) проводится согласно регламенту автопроизводителя с предписанной заменой расходных материалов или их качественных аналогов. Ремонт БМВ (BMW) выполняется квалифицированными специалистами с многолетним опытом обслуживания автомобилей баварской марки.

Россия, Москва, Москва,117420,ул.Наметкина,д.8,стр. 4

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АМС-Клиник

Не выплачивают зарплату. Не оформляют официально. Не выполняют никаких обещаний. Постоянная текучка кадров, уволившимся не платят. Обстановка очень нервная. Но соискателям рисуют радужные перспективы и обещают золотые горы.
Их нет. ... Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АМС-Клиник

- неорганизованность - руководство - задержки зарплаты -невыплата расчета - отношение к сотрудникам,как ,цитирую "К расходному материалу" Основной аргумент : "если человек не важен,зачем ему платить?" Должны всем и вся, после увольнения невыплаты зарплаты с февраля месяца! Подавать в суд-бессмысленно,документы на руки никому не даются... Бейся-не бейся...в ответ услышишь только угрозы. Но сотрудники на удивление честные,ответственные и порядочные..жалко,что в такую организацию попадают такие хорошие люди. Не верьте в их обещания. Не думайте,что с вами будет иначе. Так думали все. Перспектив нет. Денег нет. Уважения нет.
единственный позитив - день увольнения ... Подробнее>>

09.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АМС-Клиник

Читаю предыдущие отзывы и диву даюсь- где был мой мозг,когда я устраивалась на эту работу..Гадюшник гадюшником. Мало того, что находится в промзоне, ремонта нет и не предвидится. И это медицинское учреждение! А вонь канализации в коридоре? А о таком благе цивилизации, как кондиционер и слыхом не слыхивали. Пришли на исследование- наслаждайтесь жарищей. Исполнительный директор- истеричка, другого слова не подберёшь просто. Запросто вы можете быть посланы на йух в присутствии пациентов, на вас элементарно могут наорать так, что слышно в соседней поликлинике. При этом сформулировать чётко требования не умеет человек. Глаза выпучит и орёт- всё. Сам может элементарно уехать в рабочий день и целый день на работе не появляться, а на сотрудников орёт- перерывов у нас нет, обедов нет, курить нельзя. Про зарплату- это вообще отдельная тема. При собеседовании озвучиваются одни цифры, получаешь вообще отсебятину. При том, что вопросы задавать не ... Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании АМС-КЛИНИК

Доброго времени суток! Проходила исследование моя мама, я была с ней, попали на исследование по записи, позвонили и напомнили о приеме, рассказали как добраться (мы иногородние). Очень все понравилось, а, что еще немаловажно, так это приемлемые цены. обзвонив много центров, в остальных цены космос, (а еще по телефону в каком то навязывали какую то кучу непонятных исследований), а здесь на мощном аппарате делают (нам нужно было 1, 5 не меньше ( кажется тесло называется), результат долго не ждали, с мамой поговорил врач, спросил жалобы. В итоге очень все понравилось, Рекомендую. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АМС-КЛИНИК

В этом центре МРТ диагностика дорогая по цене, но бывают скидки, разные типа » счастливые выходные» со скидкой в 15 %. Я возмущен, скидки и на здоровье, это какой то ужас. Система скидок как в бутике одежды на шмотки. А ведь люди больные приходят на МРТ, с деньгами напряг. А так в общем центр ничего. Проводят все досконально, ответственно подходя к каждому.

Брянск

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АМС-КЛИНИК

Клиника мне понравилась, хорошие специалисты, описание МРТ подробное.

Брянск

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галия о компании АМС-КЛИНИК

Очень хорошая клиника, оснащенная отличным оборудованием, на котором можно провести все исследования. Мне делали УЗИ в другой клинике, а потом в этой. Это небо и земля. Тут не только мощный аппарат, но и врач, которая умеет прочитать то, что он показывает. А это самое главное - увидеть четко и понять, что это. Очень много неправильных диагнозов. А это оборудование помогает поставить более точный диагноз. Вот только главное - во время записаться. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании АМС-КЛИНИК

Отлично то, что есть где парковать машину места куча, но подъезд плохой, весь асфальт в ямах и туалет как на старом автовокзале. Но не за этим я туда пришла. Очень понравились девочки на ресепшене и, что после исследования врач рентгенолог (Ильина Л. А.) вежливо спокойно объяснила, что у меня и к кому с этим идти, описание снимков подробное пришло на емейл, сегодня была у невролога ему понравилось, буду лечить свою грыжу…