smenik agency - Достойная компания как для работников, так и для клиентов

shnitkimet:

Я работаю в компании Smenik Agency уже 4 месяца. На момент трудоустройства мой опыт в сфере интернет-маркетинга был около 5 месяцев, у меня были базовые знания по seo, но в должной мере не понимал многих аспектов работы. Ещё на этапе собеседования мне рассказали о требованиях к вакансии, заработной плате, обязанностях, которые будут возложены. Меня взяли на стажировку, чтобы оценить уровень навыков, закрепили ответственного специалиста, который обучал и контролировал то, как я справляюсь с поставленными задачами. Через три дня мне объявили, что я успешно прошел стажировку и официально приняли в компанию. На протяжении стажировки и во время работы мне всячески помогали и отвечали даже на самые простые вопросы, которых поначалу было очень много. На каждую задачу присутствует свой чек лист, а также внутренняя инструкция, которая помогает довольно быстро вникнуть в суть. Зарплата выплачивается точно в срок и в оговоренном количестве. Отдельно стоит упомянуть тот факт, что любые переработки оплачиваются дополнительно, исходя из ставки в час. На моей предыдущей работе учет работы велся через специальную программу, которая считала активность. И на деле отработав 8 часов, ты имел около 5-6 «полезных» часов, которые учитывала программа. Там стояли приоритеты, например, если ты работаешь в Кей Коллекторе, то это полезное время, а если в браузере, то время уже не считается как рабочее. Помимо этого без твоего согласия и ведома делались скриншоты рабочего стола. В Smenik Agency учет рабочего времени основан на доверии, ты сам показываешь в отчете сколько времени у тебя заняла каждая задача, и в конце месяца тебе за отработанное время выплачивается заработная плата. Никакой дополнительной работы, которая не относится к SEO на работников не возлагается. Общение с клиентами, написание текстов и подобные задачи выполняются отдельными нанятыми специалистами. Руководство часто присутствует на ежедневных skype созвонах команд, корректирует стратегии продвижения, помогает в планировании. Все коммуникации проходят в естественной, спокойной обстановке, фактически это обычный разговор без эмоций или какого-либо давления. Работники делятся новостями из сферы SEO, подсказывают выход, если случается нестандартная задача, активно общаются в чатах. Внутри компании проходят обучающие вебинары и квизы. Коллектив довольно дружный, поздравляют друг друга с днем рождения, дарят подарки. Если вам нравится продвигать продукты в интернете, есть опыт и желание работать в данной сфере, то смело могу порекомендовать компанию Smenik Agency как надежного работодателя с адекватными требованиями к сотрудникам. Имейте в виду, что если вы не можете организовать свой рабочий день для эффективной удаленной работы, то вряд ли получится отсидеться в стороне.

2019-12-13  Smenik Agency

Спасибо за такой положительный фидбек о нашей компании! Для нас это лучший признак того, что мы на верном пути. Мы и дальше будем делать всё возможное, чтобы создать комфортные условия для работы и развития каждого нашего сотрудника!

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Вот и закончились мои 1,4 года работы аккаунт-менеджером в этой компании. Увы, хорошего сказать не могу. В компании огромная текучка кадров в отделе SEO еще с момента моего прихода, новички ничего не умеют и быстро меняются (потому что ЗП предлагается низкая и идут сюда те, кто только хочет научиться), старички нереально перегружены. Руководству (Владам, Николаю) плевать на это, и, как аккаунт-менеджер, ты кроме своих обязанностей тоже выполняешь еще много всего вообще не менеджерского. Притом, если ты заикнешься, что в компании что-то не очень хорошо работает — тебе просто кинут еще одну обязанность. Если ты скажешь, что на тебе уже итак много всего — тебя, как при коммунизме,

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Работала в компании Smenik Agency с 18 октября 2018 г по 27 сентября 2019 г Ушла с работы из-за постоянных унижений и оскорблений со стороны исполнительного директора, который возомнил себя Богом и вертел людьми как хотел. Когда предлагаешь идею — ее отметают и говорят, что она! Исп директор . говорил, что ЗП нужно сначала выплачивать сотрудникам, а потом руководящему составу (ему, мне и сраму). Что Вы думаете? Он выплачивал ЗП себе самым первым, а мне выплачивал самой последней. Человек постоянно противоречил сам себе: — Высмеивал на общих созвонах с сотрудниками клиентов компании и называл их бомжами, но при этом запрещал другим негативно в коллективе отзываться о клиентах и придумывать им прозвища; — Высмеивал и подтрунивал над некоторыми сотрудниками на созвонах и тем самым унижал

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Проработал 1 год. Сухая правда о фирме: некомпетентные работники, которые не способны ничего продвинуть в интернете, т.к. нет ни знаний, ни умений. Клиентов банально обманывают, что смогут дать хоть какой-то результат, хотя по сути сугубо симулируется видимость работы. В коллективе угнетающая атмосфера из-за бездарного управления Владислава Билыка и его прихлебателя Владислава Скляра. А теперь более подробно: 1) из-за низкой ЗП (от 150 $) ужасная текучка кадров, само-собой ни один специалист не придёт работать за такие позорные деньги, так что берутся работники с улицы и главный критерий отбора — это хотя бы умение открывать браузер; 2) основатель компании Николай Смерницкий — мошенник, т.к. обманом заманивает клиентов обещая им золотые горы, а на самом

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Я работаю в компании Smenik Agency уже 4 месяца. На момент трудоустройства мой опыт в сфере интернет-маркетинга был около 5 месяцев, у меня были базовые знания по seo, но в должной мере не понимал многих аспектов работы. Ещё на этапе собеседования мне рассказали о требованиях к вакансии, заработной плате, обязанностях, которые будут возложены. Меня взяли на стажировку, чтобы оценить уровень навыков, закрепили ответственного специалиста, который обучал и контролировал то, как я справляюсь с поставленными задачами. Через три дня мне объявили, что я успешно прошел стажировку и официально приняли в компанию. На протяжении стажировки и во время работы мне всячески помогали и отвечали даже на самые простые вопросы, которых поначалу было очень много. На каждую

Россия, Днепровская

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Я начал работать в Smenik Agency в октябре 2018 года, проработал меньше недели. По семейным обстоятельствам пришлось отказаться ещё на тестовом периоде. За те пару дней, что я работал, компания оставила очень приятные впечатления. Понравились инструкции, культура общения в рабочих чатах, отзывчивый скрам-мастер, который занимался моим обучением, было жаль отказываться от вакансии. Через полгода мне позвонил руководитель компании, поинтересовался, решились ли у меня личные проблемы и нет ли у меня желания снова попробовать выйти на работу. Естественно я согласился и уже работаю в компании 4 месяца. На техническом собеседовании я не знал, как ответить на многие вопросы, но было просто огромное желание учиться. За 4 месяца я вырос от джуна, до специалиста, который предлагает новые идеи в продвижении

Россия, Днепровская

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Увидела негативные отзывы, и стало обидно за компанию, которая стоит и внимания, как профессионалы в SEO, и как честные и внимательные работодатели. Уже более 8 лет работаю удаленно, и удалось поработать с разными компаниями, получить различные впечатления и опыт. И в большей степени мне везло со всеми проектами, командами и руководителями, но из всех точно выделила бы Smenik Agency. Поэтому уделяю время и пишу честный комментарий, поскольку таких как эти ребята, немного. Расскажу все по порядку. В компанию пришла в августе 2019 года. И с первых дней была поражена введенным и действующим алгоритмом работы. Это самая необычная, преуспевающая и структурированная команда, в которой приходилось работать. Здесь присутствует четкий алгоритм действий для каждой структуры, будь-то

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Начал я свой путь в данной компании в октябре месяце 2018 года. Пришел с нулевыми знаниями. В тот момент компания набирала свои обороты, кто-то оставался, кто-то уходил. Я попал на эту работу по приглашению Карины (аккаунт-менеджера). Для меня, сфера SEO на тот момент казалась какой-то неизвестной, что-то из ряда «Rocket science». Но при помощи scrum-мастера Александра и аккаунт менеджера Карины, с каждым днем я узнавал все больше и больше новой информации. Обучение было максимально комфортным. Если у меня были вопросы, я всегда мог обратиться к Александру или Карине. Постоянный доступ, как в письменной форме так и в видео отлично помогало на старте работы. Неожиданным для меня стало, что в новой сфере у меня

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Пришел в фирму в декабре 2018 года, и вот уже год работаю тут. До этого 15 месяцев отработал по смежному профилю в другой фирме, прошел там же курс по SEO. Во время устройства на работу требовалось пройти курс по SEO, и выполнить различного рода задания, и после собеседования и ответов на вопросы по SEO была 8 дневная стажировка, по окончанию которой меня приняли на работу. Еще во время собеседования у меня были некоторые идеи для фирмы, которые я взял с прошлого места работы, и на следующий же день они были протестированы и после обучения других сотрудников приняты в работу на постоянной основе. Очень понравился коллектив, все ребята дружелюбны, и всегда рады помочь в решении любых вопросов. В фирме проводят вебинары,

28.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Вставлю и я свои пять копеек в обсуждение. Работаю в компании Smenik Agency уже 10 десять месяцев. Пришел с практически нулевыми знаниями в SEO, но сейчас работаю тимлидом. Поначалу было тяжеловато: много новых задач, большой объем информации, которую нужно усвоить, регулярные ошибки. К счастью, SCRUM-мастер и коллеги отнеслись к этому с пониманием и отвечали на мои самые дурацкие вопросы. По сути, это так называемый порог вхождения, который есть в каждой профессии и который просто нужно преодолеть. Текучка как раз и связана с тем, что многие этот порог не осиливают, хотя в компании для этого есть уйма возможностей. Буквально сразу дают доступ к видеокурсу, различным инструкциям, списку Телеграм-каналов и полезных ресурсов. При

03.02.2020 | отрицательный отзыв

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Я пришла в компанию в августе 2019 года, работаю уже шестой месяц. До этого знания по seo были получены на курсах интернет маркетинга. Прошла два этапа собеседования, после которого меня приняли в компанию. Работа в компании началась с недельной стажировки. В начале работы за мной сразу закрепили scrum мастера, который всегда поможет с решением той или иной задачи, который знает ответы на все вопросы по seo. В целом, очень понравились все ребята. Если обратиться за помощью каждый поможет. Ребята дружные, веселые, общительные, всегда стремятся к развитию, изучению нового. Для повышения квалификации сотрудников у нас проводятся квизы, посещение конференций и мероприятий связанных с интернет маркетингом, на которых мы узнаем самую нужную информацию

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Работаю в компании Smenik Agency не так давно, всего три месяца, но и этого времени мне хватило чтобы понять, что здесь отличный коллектив профессионалов. Начинал работу с базовыми знаниями в SEO, которые почерпнул из статей и видео из интернета. Мои знания нуждались в систематизации. Я некоторое время учился всему новому, применял новые для меня способы продвижения сайтов на практике. Со временем у меня стало лучше получаться, я стал понимать что я делаю и зачем. За мной закрепили наставника, который помогал лучше ориентироваться, у которого всегда можно спросить как нужно поступить в непонятной мне ситуации. В итоге мои знания окрепли, я смог самостоятельно делать задачи, которые ранее казались мне чем-то невероятно сложным.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Проработал в компании Smenik Agency уже четыре месяца и на текущий момент всем остаюсь доволен. Изначально про SEO что-то слышал, видел, но близко не сталкивался. Решил попробовать углубиться в эту сферу. Посмотрел специализированные ролики в интернете и прошёл онлайн курсы, после чего решил, что можно претендовать на должность помощника SEO специалиста. Работу нашел далеко не сразу, так как мало кто хочет брать человека без опыта в сфере. В Smenik Agnecy со мной пообщались на собеседовании и дали шанс в течение испытательного срока показать что я из себя представляю. В самом начале приходилось трудно, было очень много новой информации, которую нужно было запомнить и потом правильно применять, но я не сдавался. Руководство

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Отличная компания, работаю недолго, но уже смог почувствовать взаимовыручку и доброжелательность коллектива. Еще перед тем как пройти собеседование почитал отзывы и увидел несколько негативных, но сейчас мне понятно откуда они взялись. Это всего-то работа двух обиженных на всех человек. В организации работы мне все нравится, задачи ставятся адекватные, всегда можно попросить помощи и разъяснений, если что-то непонятно. Заработная плата достойная. Мне еще есть к чему стремиться и куда расти, планирую дальше пробовать себя в сфере продвижения сайтов. Компании желаю дальнейшего роста и трудолюбивых работников.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Если кратко, то ребята молодцы, открыли мне глаза на многие аспекты в работе SEO специалиста. Я уже очень давно думала сменить свою профессию и найти удаленную работу. Сама уже не помню почему, но мне захотелось вникнуть в продвижение сайтов. Несколько месяцев я исправно смотрела ролики в интернете и стала считать, что в полной мере постигла азы SEO. Создала резюме и стала откликаться на вакансии. Потом меня пригласили на собеседование после которого предложили пройти тестовый испытательный период в компании Smenik Agency. После того как я увидела какие задачи ставятся перед специалистами и что следует знать для их грамотного выполнения, я поняла, что мои навыки еще совсем слабые. Конечно я пыталась как

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Около трех месяцев находился в поисках работы, вакансию компании увидел на хедхантере. Захотелось попробовать себя в SEO, но особых навыков для этого не имел. После собеседования меня пригласили поработать несколько дней, чтобы оценить мои силы. Сперва я очень сомневался, что смогу пройти тестовый период, но мне стали помогать, предоставили доступ ко всем внутренним инструкциям и у меня стало получаться. На текущий момент проработал в компании почти два месяца, очень стараюсь вникать во все новое и охватить как можно больше различных задач. Гибкий график рабочего времени очень удобен для работы из дома, зарплату платят вовремя, и даже в чуть большем объеме чем оговаривали изначально. Такую компанию не стыдно

25.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Была здесь на испытательном периоде. В SEO работаю уже почти два года, и пришла к мысли, что нужно сменить работодателя на более серьезного. Ожидала разного, но не такого. В компании работают по такому принципу, когда каждую неделю ставятся задачи и о них отчитываются перед клиентом, на моем предыдущем месте никаких планов мы не составляли и просто делали с проектом то, что сами считали нужным. Каждый день требуют отчеты о проделанной работе, вы представляете, каждый день! Я ещё понимаю если бы отчеты были ежемесячные или еженедельные. Учет времени на мой взгляд тоже ужасный, нужно показать во сколько начал, отошел, вернулся и закончил. Если мне нужно уйти с ребенком по делам, то потом когда вернусь обязательно необходимо

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Я начала работать в Smenik Agency 13 июля 2018 года. До Smenik Agency я была копирайтером, знания по seo были очень поверхностные: я примерно понимала принципы продвижения, немного знала об алгоритмах, технического бекграунда не было вообще. Все первое время мне очень помогали, обучали, объясняли всё до мелочей, ориентировали по приоритетам. Очень чувствовалось, что компания в меня инвестировала, делая ставку на то, что я всему научусь и буду хорошим специалистом. Я уже сильно прокачалась, но чувство, что компания тоже в меня вкладывает на месте, потому что всегда есть новые задачи, которых никогда до этого не делала. Получив немного опыта, я стала предлагать как можно улучшить некоторые задачи. Меня хвалили за идеи и специально брали

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Получил интересный для себя опыт. Попробовал трудоустроиться к ним после прохождения курсов по интернет продвижению. На собеседовании оценили уровень моих знаний и решили, что могут дать шанс попробовать проявить себя. Взяли на испытательный срок, после которого мне и самому стало ясно, что нужно еще многое узнать, прежде чем претендовать на должность seo специалиста. Не прошел испытательный срок из-за объективно низких знаний. Поделились массой литературы и инструкций, даже за такой короткий срок узнал для себя много «фишек» профессии. Сразу понял, что ребята используют интересные, а главное эффективные инструменты и решения в работе, грамотно подходят к организации рабочего процесса. Все прозрачно, видно кто сколько отработал,

12.05.2020
Smenik Agency

1. Низкая зп. Даже для джуна там слишком низкая заработная плата.2. Испытательный срок не оплачивается3. Отвратительное ведение задач. В задаче ничего не описано, не ясно что делать новичку. Надо задалбывать своего куратора вопросами.4. Каждый день созвоны, а вконце дня отчеты, которые занимают пол часа времени5. Катя аккаунт менедже это вообще отдельная тема разговора. Такой хамки я еще не видела. "в Подробнее>>

12.04.2020
Smenik Agency

Хочу оставить 5 копеек и на этом сайта, так как то, что тут местами написали очень субъективные мнения основанные на личных обидах. И компания у нас хорошая, просто не каждому подойдёт. Буду максимально подробна, чтобы вдруг чего.я начала работать в Smenik Agency 13 июля 2018 года. До Smenik Agency я была копирайтером, знания по seo были очень ограничены: я примерно

30.03.2020
Smenik Agency

Была здесь на испытательном периоде. В seo работаю уже почти два года, и пришла к мысли, что нужно сменить работодателя на более серьезного. Ожидала разного, но не такого. В компании работают по такому принципу, когда каждую неделю ставятся задачи и о них отчитываются перед клиентом, на моем предыдущем месте никаких планов мы не составляли и просто делали с проектом то,

25.03.2020
Так себе

Удаленная работа, коллектив Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв о Smenik Agency

Около трех месяцев находился в поисках работы, вакансию компании увидел на хедхантере. Захотелось попробовать себя в SEO, но особых навыков для этого не имел. После собеседования меня пригласили поработать несколько... Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Smenik Agency

Проработал в компании Smenik Agency уже четыре месяца и на текущий момент всем остаюсь доволен. Изначально про SEO что-то слышал, видел, но близко не сталкивался. Решил попробовать углубиться в эту... Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Отличная компания для сотрудников

Я пришла в компанию в августе 2019 года, работаю уже полгода. До этого знания по SEO были получены на курсах интернет маркетинга. Прошла два этапа собеседования, после которого меня приняли... Подробнее>>

13.02.2020
Smenik Agency

Начал я свой путь в данной компании в октябре месяце 2018 года. Пришел с нулевыми знаниями. В тот момент компания набирала свои обороты, кто-то оставался, кто-то уходил. Я попал на эту работу по приглашению Карины (аккаунт-менеджера). Для меня, сфера SEO на тот момент казалась какой-то неизвестной, что-то из ряда “Rocket science”. Но при помощи scrum-мастера Александра и аккаунт менеджера Карины, с каждым днем я узнавал все больше и больше новой информации. Обучение было максимально комфортным. Если у меня были вопросы, я всегда мог обратиться к Александру или Карине. Постоянный доступ, как в письменной форме так и в видео отлично помогало Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Smenik Agency

Работаю в компании Smenik Agency не так давно, всего три месяца, но и этого времени мне хватило чтобы понять, что здесь отличный коллектив профессионалов. Начинал работу с базовыми знаниями в... Подробнее>>

28.12.2019
От джуна до тимлида: мой опыт

Вставлю и я свои пять копеек в обсуждение. Работаю в компании Smenik Agency уже 10 десять месяцев. Пришел с практически нулевыми знаниями в SEO, но сейчас работаю тимлидом. Поначалу было... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Smenik Agency

Пришел в фирму в декабре 2018 года, и вот уже год работаю тут. До этого 15 месяцев отработал по смежному профилю в другой фирме, прошел там же курс по SEO. Во... Подробнее>>