Димакс

Анна80:

Анна80
После отлично выполненной работы по стяжке пола, хочу сказать спасибо компании Димакс. Мастера выполнили работы в 70 кв.м. за 1 день!!! Отличная скорость и качество работ!!! Через 3 дня отделочные работы продолжились без ущерба для поверхности пола.
Александр
Штукатурили нам стены мастера данной организации. Работу выполнили качественно. Стены идеально ровные и смотрятся красиво.
Олег
Мне понравилось то, что натяжные потолки сделали быстро, а также и по ценнику мне все оказалось приемлемо.
Marina
Делали нам натяжные потолки и штукатурку стен в частном доме. Парни толковые, всё сделано именно как попросили, работали быстро, в оговоренные сроки.
Олег
Здесь работают настоящие специалисты и хочется сказать огромное спасибо за качественно проделанную работу.
isaevasilviya1988
Отличная работа! сразу видно что работали профессионалы. Спасибо большое.
VolckowayEkat
Приятно иметь дело с мастерами знающими свое дело.Ребята с компании Димакс делали ремонт в родительском доме, качеством работы осталась довольна и со сроками не тянут что очень порадовало.
Карина
Ремонт двухкомнатной квартиры выполнили в лучшем виде: стены ровные, углы практически идеальные, и всё это при минимальных затратах строительных материалов!
ksjminina
Механизированно штукатурили стены в цеху. По времени намного быстрей и по цене выгодней. Чуть позже, на другом объекте, нужна сухая стяжка полов, так же обращусь в эту фирму.
artur.barinoff2017
Обращался к ним по поводу черновой отделки склада. Ребята с работой справились хорошо, придраться не к чему. Касательно цены могу так же выразиться в положительном ключе. Я доволен.
Аноним
Делали полусую стяжку в компании Димакс, всем остались довольны
petrencko.art2018
В компанию Димакс  и я обращался, нужен был ремонт на дачном участке. Огромное спасибо, все было выполнено в оговоренные сроки и качественно. К цене тоже не могу придраться, так что меня все устроило. Рекомендую.
superzateyka
Подготовили помещение на отлично. Расчитали материал точно, почти без излишков. Очень хорошая команда мастеров, сделали работу быстро, аккуратно, без нареканий. Цены не задирают, буду делать ремонт, обращусь к ним еще...
Людмила
Свою работу выполняют быстро, аккуратно, со знанием дела. Хорошая, слаженная команда мастеров. Подготовили помещение почти идеально. Нареканий нет. Цены не задирают. Спасибо за отличную работу!

Москва, Рязанский проспект, 22 к.2

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Руководитель абсолютный 0. Профессионализма нет.

До компании добраться трудно. 10 минут через фабрику и стоянку по камням и грязи. Старое здание, офис и руководитель ушел не далеко. Собеседование проводить не умеет, строит из себя главу мировой организации. Разговаривать с людьми нормально не может, вопросы задает глупые,...

29.01.2023
димакс: Днище даже ручки нет, чтоб заполнить анкету

Ужасно, все Шарашка, напыщенный индюк в лице руководителя продаж Не может и два слова связать нормально Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
ДиМакс

Отработал 6 месяцев, з/п получил 1 раз. Работодатель не выплачивает зарплату под разными предлогами, многим сотрудникам не выплачена зп от 3 до 6 месяцев, официально не трудоустраивает, либо максимально затягивает этот процесс до немысленных сроков без объяснения причин. Подробнее>>