Я сам проработал в этой конторе 4 месяца. Я работал экскурсоводом в "Проект Икс". Вот что я вам скажу: Управляющая всего этого дела- ужасный человек, она меня уволила за то, что ей не понравилась моя экскурсия, которую я вел в начале октября (я начал работать с августа), но, уволила она меня в середине декабря, перед новогодними праздниками. Это был шок для всех ребят, которые со мной работали - уволить опытного, на тот момент, экскурсовода перед самым трудным временем в году, когда клиентов выше крыши и всем нужны экскурсии, у всех с собой толпа детей, полный хаос и безумие... Я сам офигел от такого, но, я и сам собирался увольняться, только я думал уволиться после нового года, когда денег с экскурсий срублю побольше (около 200 рублей тебе перепадает за одну экскурсию). Плюс ко всему, постоянные задержки зарплаты, постоянные. Говорят, что у них недостача по клиентам, но! У них выручка за день - зарплаты всех сотрудников за месяц (платят там довольно мало, меньше 40 рублей в час). Такое отношение к людям- настоящее свинство! Я, кстати, получил свою зарплату за ноябрь только в апреле, мне её выдавали по кускам, три раза, как будто они её из своего кармана выгребают. О самом "Проекте Икс" - очень паршивенькая копи-паста с парка "Галилео", который находится в Новосибирске. Все слямзено оттуда, причем, довольно халтурно, все сделано на тяп-ляп, экспонатов нормальных мало, поначалу были неплохие, но они быстро сломались и НИКТО их не чинит. Пока я там работал - пол парка сломалось (дети постоянно трогают вещи руками), везде были торчащие штыри и проволока, отскаблившаяся краска, поцарапанные зеркала. И за все это "удовольствие" с людей брали по 400 рублей за билет (350 за детский). И кто-то ведь туда ходил. Честно, мне было стыдно за то, что люди отдали 400 рублей и увидели то, что увидели. Но, ты должен с умным и добрым видом рассказывать людям о научном смысле этого хлама, собранного из какого то мусора и хозяйственных инструментов. В общем, дважды подумайте, прежде чем пойти туда работать. Я общался недавно с кассиром, который работал там вместе со мной. Он сказал, что управляющая оттуда, вроде уволилась, кто там сейчас - не знаю. Вообще, ВСЕ, кроме одного парня, который там работает с самого открытия, оттуда поувольнялись. Капец просто. Видимо, все окончательно прогнило. Во всем чувствуется пофигизм и минимализм. Все серо и невзрачно. Если хотите посмотреть на зеркальный лабиринт или на всякие там загадочные штуки - лучше сходите в новосибирский парк. Это не реклама, я просто видел оттуда фотки, и то, что у нас здесь - по сравнению с этим - полное убожество.
нет
Положительные стороны:
Обращался в компанию "СИП-БЕТОН - быстровозводимые дома из смл панелей", строят хорошо, работа идет по технологии "дом 100", для тех кто не знает, это канадская технология, адаптированная под российский климат, дом 2-х этажный метраж 170 м., итак дом получился теплый, красивый.
Живу уже год с супругой и детьми, все устроило - цена особенно.
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбирали между ЖК 'Моё Пушкино' и ЖК 'Правдинский', остановились на Моё Пушкино, все таки метро и не близко но в 2 раза ближе нежели в Правдинском и в крайнем случае всегда дойдешь пешком. Были в солнечный день на объекте и, конечно же, ту зеленую атмосферу леса возле Моё Пушкино передать словами тяжело, нам, как молодой семье, это так же стало чуть ли не решающим фактором, если не таковым.
Москва
Подробнее>>
Сидоренко Ксения:
При разводе с мужем я обратилась в эту фирму, чтобы мне помогли подготовить документы для раздела имущества. Юрист грамотно оформил все документы, и мы смогли расторгнуть наш брак и разъехаться без лишних конфликтов. понравилось Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасная компания, будуте работать как рабы но потом за все вычтут и получите 0 Подробнее>>
Оленька Сидоренко:
я вообще смутно представляю, как можно доверять всяким отзовикам при выборе работы и в частности апк агроэко. положительные отзывы пишут или те кто сейчас работает, а отрицательные - вечнонедовольные личности. тут не поспоришь есть такая категория людей кто недоволен всем и вся а на самом еле плохому танцору только сами знаете что мешает. Работайте и все получится в любой компании и прежде чем искать соринку в чужом глазу стоило бы избавиться т бревна в собственном…
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальные акции,большое количество разных адресов для работы, всегда звоню и предлагают (даже если акция уже идёт).
Да зарплату задерживали на пару месяцев, но есть агентства, где вообще не платят - Абсолют Про (на киевской теперь, раньше на белорусской) и всякие мелкие агентства
Отрицательные стороны:
Тренинги такие не подробные, моей подружке я потом всё ещё раз переобъясняю.
Душно в залах для тренинга, когда больое количество человек - берите водичку попить или приходите раньше, чтоб занять стул.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сидоренко - Это Гомик 50-летний
Положительные стороны:
Сидоренко - это Пидар Ебаный из Константиновки ...
Константиновка
Подробнее>>
Сидоренко Сергей:
  Перешел работать в эту компанию из строительного бизнеса, в маркетинговых исследованиях ровно как и в самом маркетинге не разбирался, но хорошо, что опытные руководители помогли быстро адаптироваться в фирме, рассказали, что к чему и почему стоит каждого клиента прозванивать до заклбючения сделки, были ошибки на первых этапах, но все ошибаются, главное, что сделал из этого какой то вывод и уже умею грамотно работать с заказчиками.
Москва
Подробнее>>
Владислав Сидоренко:
  Я обратился в «ИМ Консалтинг», так как всегда считал, что для получения наилучшего результата любую работу нужно делегировать профессионалам.Результатом сотрудничества остался доволен. Работа была выполнена быстро, качественно, после общения со специалистами агентства осталось очень приятное впечатление. Хочу подчеркнуть индивидуальный подход к клиенту, доброжелательность, вежливость, очень доступные и грамотные консультации в ходе работы над сопроводительным письмом.Позже я повторно обратился к Александре, так как получил интересное приглашение на собеседование и хотел к нему подготовиться. Мы договорились о проведение тренинга по Skype в удобное для меня время. В процессе подготовки к собеседованию Александра подробно разбирала мой опыт, знаний и навыки, ответила на все интересующие меня вопросы.Благодарю за помощь!
Москва
Подробнее>>Не рекомендую работать у данного работодателя. Зарплата в конверте с большими задержками, по причине того, что Сидоренко А. В. Не считает статью затрат как заработная плата обязательной и необходимой. В ответ на вопрос "когда получим зарплату" отвечает- "если нужны деньги занимайте". Неуважительное, унизительное отношение ко всем сотрудникам, так как его завышенная самооценка и самолюбие не дает ему возможность относиться к Подробнее>>