Mary Jane

Татьяна:

Татьяна
Мы пока только ищем для ребенка частный садик, но очень плотно к этому присматриваемся. Нравится что углубленное изучение иностранного языка, это всегда к месту и в любом возрасте.
DianaV1
Важно то, что в этом детском саду к каждому ребенку индивидуальный подход, есть тут логопед, который не просто получает зарплату, а отрабатывает с детками, отдается по полной. У моей дочки были проблемы с речью, а благодаря логопеду у нее речь стала чистой.
Анастасия
У меня ребенок ходит в этот детский сад, мне очень нравится, что здесь изучают английский язык с раннего возраста, плюс очень хорошая подготовка к школе!
korobova16765
Милана
Решили отдать дочку в этот садик, очень теперь довольны. Единственное, что создало нам некоторые неудобства - требование предъявить несколько документов. А условия хорошие, да и дети учатся, занимаются полезным делом.
Мила
OlgaPT
Для меня, этот сад самая настоящая находка. С моим графиком работы, сложно забирать ребенка домой рано, а здесь график работы позволяет забрать его и в 8 часов вечера. Ребенок хочет в детский садик. Говорит, что там ему интересно. Воспитатели основательно занимаются детьми. Мои ребенок с его знаниями, полученными здесь, к походу в школу готов.
Татьяна
Я очень счастлива, что рядом с домом есть такой садик, о котором хочется рассказать много чего хорошего. В первую очередь похвалы заслуживает коллектив из заботливых и внимательных педагогов, которые сильно любят детей. Наша воспитательница Ю..я именно такой и есть - приветливая и чудесная. Каждый день детки получают сбалансированное питание. Весь день рассписан по пунктам: игры, разные занятия, сон, прогулки. Всё что необходимо нашим маленьким деткам. Как мама, я довольна всем
okunev_goga
Я отец одиночка. Для меня подбор хорошего садика для сына стало настоящим испытанием. Спрашивал у знакомых, никто ничего толкового не советовал. Но однажды я сам наткнулся на сад мэри джейн, пообщался с воспитателями, мне провели полную экскурсию, все рассказали. Я остался под приятным впечатлением. Сын посещает сад уже полгода, полностью адаптировался, нашел круг друзей, ему очень нравится. Конечно же это место советую.
arkadiy.digunov
В своей жизни я успел пожалеть, что не учил английский язык, но мне его не прививали с самого детства. Мы с женой решили поступить иначе и отдали ребёнка в садик Мэри Джейн, где ребёнок с ранних лет учится азам языка, узнает о культуре других народов и всячески развивается. Видим успехи и верим, что в будущем полученные знания удастся углубить.
tuyeva81
Своим детям всегда хочется дать самое лучшее, может даже в чём-то ущемить себя, но чтоб ребёнок рос счастливым и активно развивался. Нам было не совсем просто устроить ребёнка в британский клубный детский садик Mary jane. Но как же приятно видеть улыбку дочери, осознавать, что ей даже не хочется оттуда уходить, настолько всё нравится. Хотя при этом они немало занимаются и развитием, от чего дети не всегда в восторге. Особенно от того, что они не до конца понимают. Но педагоги всё подробно объясняют, показывают, рассказывают. Именно поэтому я считаю этот садик настолько хорошим.

Санкт-Петербург, Киевская улица, 3

25.11.2019
Mary Jane

korobova16765:

Хочеться порекомендовать родителям клубный детский сад Мэри Джейн, это прекрасное место, где ребёнок получает максимум внимания и хорошие знания. Тут продумали замечательную программу обучения английскому языку. Вот мы готовимся к школе ( очень хорошая программа в этом плане). Мы сюда ходим уже 3 год и сын просто в восторге от каждого дня. За все эти гды мы не разу не усомнились в воспитателях, всегда спокойны за ребёнка, знаем что он в надёжных руках. Не каждый сад может похвастаться видеонаблюдением. Кроме занятий, деток возят на разные познавательные экскурсии, концерты. Прислушайтесь к моим советам. ...

Санкт-Петербург, Парадная улица, 3 к.2, ЖК «Парадный квартал»