ооо чоо берсерк и барракуда

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается в камаз и управляет всем этим Птичкин, который своих сотрудников за людей не считает и выжимает из них все до последней капли, все сотрудники колоссально перегружены и выполняют работу за нескольких человек. Завод не прошел сертификацию по смк и не готов к серийному выпуску кабин. Этот новый завод — это только красивая обертка, внутри полный бардак и хаос, люди работают хаотично. Качество кабин отвратительное, до конца цвета не оптимизированы, не все цвета введены в эксплуатацию, присутствуют много дефектов покраски(шагрень, и т.п.) качество поступаемых деталей низкое(очень много вмятин), по геометрии кабина не удовлетворительная, качество сварки ужасное, точки разваливаются при разрушающем тесте. Много кабин забраковалось. Людей на заводе не осталось, чтобы отладить качество. Держитесь подальше от дк Рус. Это компания, которая идет ко дну!

Россия, Москва

10.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Есть такой не известно кто он по должности но кидает людей на зарплат даже людей преклонного возраста вот его данные телефон +79299688801 сергей принимают людей без оформления в охрану магазинов авоська в москве зарплату не даёт считает себя Крутым и Блатным надо его привлечь по ст 159 мошейник Подробнее>>