Кавасаки

Полное кидалово, японские братья нас делают рабами! Работать у них нужно по 12 часов за 700 р. И один выходной тогда, когда тебе скажут! Работал сушистом, и от меня требовали, чтобы я за пять дней выучил все меню, не выучишь, будешь на этой ставке и сидеть! А там 100 ассортиментов суши их даже за пол года не вызубришь. Вот как можно работать по 12-14 часов без возможного отдыха за 700р? А они говорят, мы вас кормим! Кормешка отстойная, не наедаешься, с собой термосок носил! И еще меня там называли бойцом, как буд-то я боец за еду несытную

Анастасия 2015-11-09 08:53:46

То,что Вы написали, полный бред. В "Кавасаки" люди работают годами и сидят на хорошей з/п. Пробиться к ним не так уж и просто, весь персонал проходит серьезный отбор. А руководители организации одни из самых человечных, уж поверьте. Так что, если Вы не подошли, думаю,что проблему скорее всего нужно искать в себе.

02.12.2017
Суши-Бар Кавасаки

Работал официантом. 500р смена, график 6/1, а то и 7/0! По 12-15 часов. Отношение к персоналу ужасное, выглядит как будто персонал руководству что то должен, и работа там-подарок судьбы. Если ты вдруг понадобишься, ты станешь дружищей, братом и тд. Но как только получают то что им нужно, тут же перестаешь для них существовать и ловишь на себе взгляды "ты дно". Подробнее>>