TOREX

Работал в должности менеджера торгового зала фирменной сети. По сути, и лошадь, и бык, и уборщик, и менеджер-переговорщик, и продавец в зале, и невольный начальству седалищеподтиратель. Обманывать стали еще со стажировки, информации как на диплом, унижений - как для упавшего в колодец асинезатора. Работа мечты для желающих быстро поседеть и напрочь утратить жизнелюбие

Россия, Нижний Новгород

2020-08-01  Сергей Борисов

Меняли по осени входную дверь и за покупкой обратились в салон Торекс в Москве по Рябиновой улице. Первым делом нам понравился вежливый персонал, который при этом ещё прекрасно разбирается в дверях. После подробной консультации мы смогли довольно быстро сориентироваться, какая дверь нам нужна. Спасибо!!!

Отрицательные отзывы

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Все слышно в подъезде

3 года использую super omega 02. Так то дверь вроде неплохая, но установщики дверь до конца не настроили (эксцентриком), сам доводил до ума, сквозила. Вызвал по гарантии, приехал мастер вытащил побольше резинки уплотнительные сквозить перестало, зато когда в подъезде дверь хлопает то моя дверь в ответ хлопает. Все слышно в подъезде. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Очень долго ждать

Отвратительно! 12.10'2017 заплатил 16 тысяч рублей за межкомнатную дверь. По договору срок поставки два! месяца. В итоге ожидание, звонки в пустоту, мы вам перезвоним и прочие отговорки. Дверь установили только 27.01.2018. Если готовы ждать три с половиной месяца, то вам сюда Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Не верьте рекламе

Выбирали двери - жена насмотревшись ТВ потащила покупать двери. Не верьте рекламе, стальные двери не спасут от всех бед Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
TOREX

Офис неудобный, даже столов для всех сотрудников не хватает. Руководство постоянно меняет задачи, сегодня одно завтра другое, постоянно «горят сроки», все сотрудники перегружены. Атомрсынра напряженная. Огромное количество совещаний, которые отнимают время, а свои задачи потом некогда выполнять. Руководитель (ком директор) баба самодур, в продукте не разбирается, часто дает глупые задачи. Главная зараза подчинить себе всех, это ужасно.
Их нет.

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Двери Торекс

Купили одну дорогую дверь со стеклопакетом в дом, вторую без стеклопакета, уличное покрытие МДФ с ламинацией. Все двери через год начали облезать со стороны улицы, вода на них не попадала и солнце тоже, так как есть навес. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Отвратительное качество при высокой цене

Более безобразной установки двери я не видела. Фирма Торекс, позиционирующая себя как №1 в России, нанимает монтажников на улице? Дверь была выбрана для загородного дома не дешевая, Снегирь 55 РР. Установка была произведена 14 декабря 2021 года силами Ванина А. В. Во-первых, дверь не соответствовала размерам проема. Сразу вопрос - как производился замер? Зазор должен быть не более 10-15 мм? Нет, не слышали. Вопрос был решен элегантно - просто всё запенено толстым слоем. На фото вы можете видеть толщину этого слоя. При этом сама дверь, которая весит очень Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Низкое качество

Заказали дверь, привезли, установили, все как положено. Но потом начали говорить про какую то доп. оплату, про которую раньше ничего не говорили. Дверь уже установлена, пришлось платить. И в итоге у нас стоит дорогущая, некачественная за свои деньги дверь. Не рекомендую. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Плохо всё тут

Что-то как-то, ребята всё очень плохо у вас. Ощущение что просто не хотите работать. Мало того, что срок изготовления затянули на две недели, так еще и монтажники пытались взять деньги за "подъем на этаж". Когда не дал, два раза задели обои при установке. Я к вам ни ногой больше. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Подвели очень

Рассчитывала на красивую стильную дверь. Но эти ребята меня подвели. Привезли не ту модель, что я заказывала. Ладно, я согласилась установить другую дверь, чтобы время не тратить. Так монтажники при установке сделали царапину. Что с ней делать, не знаю. Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Одни с ними проблемы

Сначала нам вообще привезли не нашу дверь. По размерам не подходила. Так эти работнички еще и спорили и даже хотели попробовать ее устанавливать. Нашу дверь привезли через неделю. Менеджер звонил, извинялся, мол это непредвиденная ситуация. С такими шарагами лучше не связываться. Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Конфликт на конфликте

С фирмой "Torex" лучше не связываетесь, если конечно не любите экстрим. Здесь не только акционная цена превращается в двойной тариф, но и сроки здесь не выполняются, а качество - ощущение, что не компания с 30_летним стажем делает, а клепают за углом двери. Никогда не писал негатив, всегда получалось договориться. А здесь дернуло меня заказать в Вашей конторе двери в квартиру дочери. Хотели сделать ей подарок к возвращению, а получилось "как всегда". Выбрал цвет двери Дуб медовый, просчитал на калькуляторе на офсайте, уточнил у менеджера в офисе, подписал договор, Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Никому не рекомендую

Безответственность данной фирмы потрясает воображение. Готовим исковое заявление. Никогда и ни за что не рекомендую сюда обращаться! Ждем дверь более 3 месяцев и придется ждать ещё столько же!Заказали дверь в апреле 21 года за 70 тысяч рублей. Срок изготовления согласно договору составлял 35 рабочих дней. В июне я начала беспокоиться, когда же будет готова моя дверь, так как дверь от застройщика вся сломана после строителей, продавлены рамы, задувает ветер, летят насекомые, запахи с подьезда и прочий дискомфорт навроде чувства незащищённости. Менеджер успокаивала меня, что с заводом они каждую Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Обман

Посетила магазин что на Кудринском шоссе г. Пушкино Московская область, Тоrex, магазин дверей увидела дверь по акции за 29 тыс рубл, сделала заказ, менеджер уверила меня что если двери будут нестандарт цена останется такой же! После заказа через день звонит менеджер и объявляет мне что ваши двери будут стоить 36 тыс руб а не 29 тыс руб якобы завод объявил такую сумму! Я так понимаю что здесь настоящее разводилово людей на деньги! И деньги которые были оплачены за выезд замерщика не будет возвращена если я откажусь от двери! Это ...

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Ужасное качество

Повелись на рекламную удочку и приобрели дверь Снегирь с МДФ панелью. При покупке менеджер уверяла, что внешняя панель состоит из корабельной фанеры, по факту крашеный МДФ, который облез. После зимы ручка, петли и замочные скважины поржавели. При обращении сообщили, что деталей в наличии нет, теперь ждем с моря погоды.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Торекс испортился отзыва на дверь Super Omega 100)

Всем доброго дня. Поставил третью дверь от Торекс и крайне разочаровался. По первым двум нареканий не было ни к сервису установки, ни к самому изделию, все отлично, и я с полной уверенностью пошел в торекс заказывать дверь для новой квартиры и как оказалось зря. Дверь Super Omega 100, на оф. сайте входит в топ 5 дверей, описывается как отличная дверь с хорошей шумоизоляцией и т. д. При приобретении нам предложили дополнительно шумоизоляцию двери и короба, которую мы включили в договор. Дверь ставили на стадии ремонта в феврале 22, в ...

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Кривое зеркало Дешёвая фурнитура

Добрый день! Очень хотели дверь с зеркалом. Как всегда оказалось, что в стандартной комплектации этого нет. Доплатили 10000. Снаружи то что хотели, то же не стандарт. Доплатили ещё за покрытие. В итоге 64000. В итоге дверь установили 10. 12. 2022. К парням по установке претензий нет. Всё отработано. Молодцы. Вечером сняли защитные плёнки, помыли и сразу и не заметили. Утром собирался на работу и не понял, отражение плывёт и искажает. Обратился в магазин, отзывчивые ребята, спасибо им огромное. Написали претензию на производство, приложили фото и видео. Ответ ждали две ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании TOREX

Назначали мне собеседование, приехала на него, проход только по пропускам , пропуска моего не оказалось, трубку не берут, развернулась ушла, отвратительное отношение к людям
Условия в hh

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Ключ не поворачивается

После двух лет эксплуатации верхний замок не работает. Ключ не поворачивается. Звонила в торекс - сказали до свидания, гарантийный срок прошел. И зачем мне такая дверь за 18000 руб., спрашивается. Почитала отзывы, все стало ясно. Больше в Торекс заказывать ничего не буду. Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Разочаровался данной компанией

Разочаровался данной компанией! Купил дверь входную, установили сами, сложного ничего нет. Через пол года сломался нижний замок, хотя до этого не заедал, ни закусывал открывался закрывался легко. Когда вытаскивал ключ вместе с ним вывалились внутренности личинки замка. Беру замок и сразу к ним, на что они мне сказали, т. к. установка производилась не ихними спецами то и гарантии у вас вообще не на что нет! Даже не разобравшись почему и как сломалось! Весело. Больше никогда в этой компании ничего брать не буду! Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Не советуем

Не советуем данную компанию. Заказывали дверь с установкой. По срокам говорили, что будет неделя, в итоге приехали только через две, да ещё и дверь не ту привезли, ждали ещё. Звонили разбираться, нахамили как могли. Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Недоволен до предела

Вообще-то мне эту контору рекомендовали, нахваливали. Купил квартиру, входная дверь древне-китайская была, у них выбрал Ultimatum MP. Монтажку хорошо провели, мягенько закрывалась, по замкам то же все четко было. Недолго радовался, сначала тугой поворот ключа, потом вообще закрыть не мог, перекос пошел, не монтировкой же поднимать. Звоню, завтра говорят приедем, глянем, с работы отпросился. Жду, тишина, звоню, извините, проблемы технические. Приперлись через 3 дня и давай, вы дверью скорее всего сильно хлопаете, давай мне про какие-то правила глаголить. Говорю, да фиг с вами, в суду встретимся, мозг им Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Сюрприз не удался

Решил сделать подарок дочери ко дню рождения, пока та отсутствовала в командировке. Заказал входные двери. Приезжали, делали замеры, обговорили сроки работ. В итоге привезли ставить, а дверь великовата. Пришлось подходящую по размеру еще неделю ждать. Сюрприз ко дню рождения, к сожалению, не удался. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Сервис никудышний

Заказывала входные двери в квартиру. Выбрала модель, с консультантом обговорила все детали доставки. В условленный день дверь привезли аж на 8 часов позже, чем было обещано. На мои возмущения по поводу времени мне ответили грубостью. Ставили долго и шумно. Сервис никудышний, как только таких работников там держат. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Выглядит все безобразно

Вообще что-то удивительное - замерщик неправильно замерил проем. Выяснилось уже монтажной бригадой, когда старую дверь сняли. КАК можно было сделать ошибку на 3 см. Итог - дверь меньше. В результате мне просто запенили щели. Выглядит все безобразно. Особенно если учесть, что это не стандарт, а под замеры. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Сервис на 0

Двери тут еще более менее, но сервис ниже плинтуса. Менеджер по телефону постоянно ищет инфу по бумажкам, будто 1 день работает. Монтажники хамят и не щадят новый ремонт. Так что 1 балл, потому что двери у всех сейчас норм Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Работой не доволен

Не советую. Заказывал дверь в кабинет офиса, привезли, не подошла по габаритам, пришлось возвращать назад и ждать другую. Когда пришла новая дверь - петли пришлось потом менять самому, т. к. установленные монтажниками заедали и дверь неплотно закрывалась. Работой я был недоволен, очень много вышло накладок и потери времени. Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Никогда не обращайтесь в салон, если Вам дороги Ваши время и деньги

Устанавливали двери в июле, сейчас октябрь и мы до сих пор пытаемся добиться исправления установки двери. Владелец данного филиала не заинтересован в решении вопроса, нам предлагают самим звонить монтажникам. Монтажник постоянно рассказывает про сломанную его машину. Вообщем, никакого делового подхода в фирме нет, как и чувства ответственности за проделанную работу. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Некомпетентные консультанты

Никому не рекомендую данный салон. Продавцы совершенно не знают ассортимент. Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Через полтора месяца дверь сломалась Нет сервисного обслуживания

Приобрели дверь Профессор 4+, договор 002320, приобретали на Автозаводской.Монтаж был 12 марта 2019 года.Через полтора месяца дверь стала туго закрываться, для закрытия/открытия замка необходимо давить на дверь всем весом.С конца апреля начали звонить по всем указанным  телефоном и пытаться вызвать мастера, за три с лишним недели мастер к нам так и не приехал.Вчера перестал закрываться верхний замок.Следующим этапам дверь перестанет закрываться совсем.У меня нет идей куда мне еще обратится для приезда специалиста который исправит все возникшие проблемы.Сталкиваюсь с таким безобразием первый раз в жизни.  Подробнее>>