ООО "Трэвэлерс кофе" (Travelers coffee)

В данной компании я проработала 2 года 4 месяца. Уволилась по собственному желанию в связи с плохой финансовой ситуацией. Компанию довели до кризиса неумелым руководством. Образовались большие долги перед поставщиками и по зарплате сотрудникам. Компания имеет основной офис в г. Новосибирск. Зарплата делилась на белую часть и черную часть в конверте. Проблемы с выплатами по черной части начались больше года назад, задержка была примерно от 1 месяца до 2,5. К Новому 2014 году ситуация более менее выравнилась. Но начиная с февраля-марта опять пошли сильные задержки, в итоге за февраль с нами рассчитались в апреле, а начиная с марта выплаты вообще прекратились. Из Московского офиса начали увольняться сотрудники. Тем кто уволился с марта по май зарплату за это время не выплатили до сих пор. Тем кто продолжал работать в июне и июле частично рассчитали за март-апрель, но за последние месяцы работы также не выплатили. В Московском офисе работало около 20 человек, без выплат оставили человек 10-15, те общая задолжность свыше 500 000 руб только по Москве. В Новосибирске тоже оставили людей без выплат черной зарплаты. Основатель и Исполнительный директор Кристофер Майкл Тара-Браун с себя все обязательства снял. Не рекомендую никому работать с данной фирмой.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трэвэлерс кофе" отзыв сотрудника Dja

В данной компании я проработала 2 года 4 месяца.Уволилась по собственному желанию в связи с плохой финансовой ситуацией. Компанию довели до кризиса неумелым руководством. Образовались большие долги перед поставщиками и по зарплате сотрудникам. Компания имеет основной офис в г. Новосибирск и было подразделение в г. Москва (Рубцовская наб. д4, корп.1, помещ. 6), где я собственно и работала, на данный момент оно закрыто. Соответственно зарплата делилась на белую часть и черную часть в конверте.Проблемы с выплатами по черной части начались больше года назад, задержка была примерно от 1 месяца до 2,5. К Новому 2014 году ситуация более менее выравнилась. Но Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Трэвэлерс кофе

Сокращение штата во всех подразделениях. Собственники поделили компанию на 2 части и сейчас увольняют повально людей. Особенно в офисе. Зп не платят с февраля/марта. Только официальную часть, но она мизерная. Эта контора должна всем на свете -поставщикам , уволенным сотрудникам. Руководит всем Татьяна Овчинникова. Не устраивайтесь в эту фирму работать. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Трэвэлерс кофе

Проработала в этой компании 2 года в центральном офисе. С начала года начались увольнения сотрудников под предлогом оптимизации. С апреля сокращения стали массовыми - всех пачками увольняли. В день увольнения заставляли писать заявления и выдавали только белую зарплату. Про черную часть ничего не говорили и до сих пор ее не выплатили. Кормят завтраками или вообще не берут трубки. Учредитель сбежал Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Трэвэлерс кофе

Приветствую! Устроилась в компанию год назад, работала в продажах. Нравился коллектив из своего отдела, и других отделов тоже. Атмосфера хорошая приятная. Зп в трэвэлерс черно белая - на карту приходит 10 000 2 раза в месяц, а на следующий месяц выдают остаток за предыдущий. Как и везде. С января начались массовые сокращения. И наш отдел это тоже коснулось. Уволили всех заставляя писать заявление Подробнее>>

22.07.2022
Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру

В настоящей компании я занимал должность курьера. Очень многому обучился за период работы. Самое главное это организация рабочего времени. Ради успешной доставки заказов и удовлетворения потреьбностей покупателя я сумел научиться планировать свое время и практически не опаздывать. Стал бережнее относится к товарам, особенно к подаркам. Я уже подрабатывал курьером в другом месте, но качественно выстраивать свою работу научился здесь.Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-кофе.ру отзыв сотрудника Kirienko

Нормальная компания, уже не однократно делал у них заказы. Главное что делают что обещают и в утверждённое время. Качество товара хорошее, цена умеренная. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру»

Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста.

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-кофе.ru»

Неудобное расположение, далеко от метро
Своевременная зарплата, четко поставленные задачи, лояльное начальство, официальное оформление, дружный коллектив ... Подробнее>>