ООО Триумф

Хочу добавить в чс Шнитко в.в владелец Саун ,отелей,ресторанов.приглашает на работу под предлогом что расширяется и нужен штат.все это не так берет на работу люди от работают месяц и он увольняет.обкладет штрафами не за что .все для того что бы не платить зп.общаться с рабочими не умеет.грубый. зп.не те что указывает.не советую ходить к нему в сауны.тараканы мыши.вода холодная бассейны чистят редко.

Россия, Барнаул

02.11.2019
ООО Триумф

Добрый день,хочу обезопасить людей нашего города от данного работодателя.Устраивался в европейскую компанию Хейнекен дистрибьютор которой является ООО Триумф данное убогое заведение,при устройстве на работу говорили про з/п из чего она состоит и какие показатели надо выполнять-24000 оклад остальное бонусы за выполнение,официалка 12000 и при каждом удобном случае если что-то не нравится тебе говорят,что получишь только официальную з/п,а еще они любят Подробнее>>

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Триумф

Работал в Компании Триумф Строили город Набережных в Химках. Отработали Вахту дали только на проезд по 2500 руб. По зарплате говорят " Вы не сдали и объемы" Вкалывали как Лошади. Воды горячей нет. Питание_ горох и килька. Кидалово-Чистой Воды. Сама компания Казанская. Не вздумайте с ними связываться.
ОЧЕНЬ КРАСИВО ОБЕЩАЮТ! ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Триумф, ООО Успех

ооо Триумф или как он щас ооо успех, всегда оставляют без зп. того кого можно кинуть, а так ген.директор трусливый Шестаков Вадим Анатольевич. Если к нему идут разбираться нерусские мужчины он боиться выдает. А так он многим должен по 70тыс.. по 90 тыс.он многих кинул на зп, так что не идите работать. Отношение ужасное, почти все без санкнижки работают, антисанитария,еда не Подробнее>>