ДЕЛИВЕРИ КЛАБ (Delivery club)

Добрый день!Сегодня была последняя капля, и я ушла. Хочу поделиться со всеми. Когда пришла только устраиваться на вакансию оператор call-центра,меня волновал вопрос, есть ли штрафы. Убедили, что нет. На деле оказалось иное. Штрафов хватает. Договор не по ТК. Но, суть в том, что я его так и не получила, хотя обещали. Сегодня попросили, в дополнение своих, обязанностей, в приказном тоне параллельно по другой должности работать. Я отказалась. В итоге, на меня повысили голос ,так сказать, плюс унизили. Изначально там завелось, что всем все слишком дозволено, в плане высказываний. Но, имея филологическое образование, у меня так просто не получится. В общем, требований слишком много, а отношения и заработка не хватает. Не советую туда идти, если хотите поберечь нервы и время!

Станислав 2015-08-17 15:54:15

У каждого в аккаунте есть счетчик баллов, за которые по видимому руководство компании считает что клиент может получить подарок. Вот об этом и пойдет речь. У меня 9996 баллов. Ну думаю закажу наушники для плеера. Поставил в заказ - стоимость 3000 баллов. На следующий день перезванивает женщина. Ваш заказ вам будет доставлен, стоимость доставки 500р. Интересно. Захожу в интернет, вбиваю модель на

05.02.2020
Отзыв о работодателе «delivery club»

Бензин не оплачивают. Мне было бы лучше, если бы бенз оплачивали. Но как есть.
Полтора года работал в ДК клуб, ушел, надоело. В Деливери простые условия. Но мне стало уже скучно и хотелось чего то другого. Зарплата хорошая, платят вовремя, штрафов за это время у меня не было. Выдает фирма одежду, она всегда чистая, нормальная. Особых претензий к фирме у меня нет. ... Подробнее>>