Академия караоке

Спешу рассказать об Академии караоке!!! Заведение себя зарекомендовало давно, и вроде качество и вроде сервис не плох! Но вот держать или даже повышать планку не собирается! Есть такая дамочка там - Трямкина Ксения, вроде как исполнительный директор, а вроде как бы и никто! Нарушает законодательство РФ по всем статьям ТК. Трудоустраивают без санкнижки, даже поваров!!!!!! Ребята, не факт, что все из персонала здоровы!!!!! Само по себе трудоустройство не официальное, т. е. свои права трудно будет защитить в случае ее, управляющей, вероломного хамства. Штрафует, что само по себе не законно согласно ТК РФ, огромными сумами, несоизмеримыми с зарплатой! Свой авторитет, которого в принципе нет, зарабатывает угрозами не выдачи зарплаты или иными рычагами давления унижающие честь и достоинства сотрудника. Одним слов мерзкий человек! Ребята, как гости так и потенциальные сотрудники, не рекомендую вам там работать или посещать это место! Для гостей справка: на б. Гагарина полчище тараканов и крыс которые не могут вывести и не пытаются даже! Тараканы попадают в пиво гостям в тарелки, конечно публика выпившая и загладить ситуацию бутылкой алкоголя не составляет труда! Напоминаю, тараканы разносчики разных заболеваний, тем более крысы, которые так же таи обитают! В приложение есть фото!

19.07.2021 | положительный отзыв
академия караоке

1. зп маленькая (меньше, чем средняя по городу по [censored] должности персонала)2. Могут снизить зп в одностороннем порядке без заблаговременного предупреждения (за 2 недели, как положено), но могут и повысить3. Должностные обязанности очень размытые, нет четкого распределения между сотрудниками, в итоге получается, что ты "специалист широкого профиля", периодически выполняешь чужую работу, и это воспринимается как норма. Переработки приветствуются, но как Подробнее>>

11.11.2016
Академия Караоке

Спешу поздравить данное заведение, наконец то персоналу не много повезло, отстранили известную во всех кругах как Т.. Рь, более или менее стало проще работать, но пришло другое горе, стали задерживать зарплату, я тоже решила покинуть данное заведение, уж не дождалась великого дня когда уволят Т. Рь, как можно было это все терпеть от нее столько времени, надеюсь это все ей Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Академия караоке

Работала в академии довольно долго. Там здорово, хоть и тяжело. Платят вовремя. Но ужасные штрафы постоянно. Управляющая, Ксения, абсолютно неадекватна. С таким полнейшим неуважением к своим сотрудникам я не сталкивалась давно. Орет не по делу и при посетителях, раздает штрафы направо и налево, причем с дикими суммами, приезжает наблюдать за работой и не расплачивается за съеденное. Даже директор платит. Лезет Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Караоке

Присоединяюсь к автору текста про караоке академию! Я работала там и совсем недавно я уволилась от туда! Трямкина Ксения, управляющая этого заведения, действительно некомпетентный и отвратительный управленец!!! Я в шоке просто пребывала, когда получала свою ЗП! 11500 рублей удержали, из них 8000 только штрафы! Не дай Бог люди, не устраивайтесь туда работать! В кабинете сказала эта Ксюша, - "Не будешь Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Караоке

Раньше все было хорошо. Но рыба гниет с головы, новый управляющий не компетентный работник! Штрафует и унижает персонал! Уже ни кто из моих знакомых ни когда и ни за что не будет там работать! Как так вышло что человек который обсолютно не смыслит в данной сфере деятельности управляет?убирайте ее пока ни поздно! Она позор вашего заведения! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия караоке

Ув. Олег Викторович! Вы что и вправду не видите во что превратилось ваше детище?! Ваше караоке - это сплошная помойка, рассада унижения и недобросовестности во главе которых стоит ваша Трямкина - не компетентная управляющая, ни когда не работавшая в общепите, а только мыла машины на мойке. Вы превратили академию в шлак, где не ценят персонал, где обсчитывают и где гонятся Подробнее>>